Нужен ли уин на серебро 925 пробы менее 3 гр - вопрос №5277992

Ответы

Добрый вечер!
Если изделие весом менее 3 г, то УИН должен быть присвоен, но иметь физическую маркировку не обязательно. На серебряных изделиях не требуется наносить наногравировки с DM. Но наличие УИН остаётся обязательным. Это касается украшений из серебра с пробой не ниже 800.
Буду благодарна за отзыв!