Титова Татьяна Юрьевна (tanya73)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Работаю с широким спектром проблем. Найдем вместе выход из тупика. Помогу избавиться от страхов, психосоматических болезней, помогу привлекать потоки денег, проработаем травмы и случаи из детства, и проблемы в настоящем времени развалятся сами!

Область консультирования

Поработаем со страхами, разберем проблемы с родителями, проблемы с детьми, поработаем на привлечение деньг, уберем психосоматику, разберем вопросы женственности, научу волшебным словам, как просить о чем-то, как привлекать в жизнь помощников, как общаться с начальниками, научу как сделать, чтобы Вас слушались, научу как быстро отдохнуть, как сделать, чтобы на Вас перестали "ездить".

Образование : подтверждено

Магистр психологии, МГППУ факультет экстремальной психологии. Психологическое консультирование и психотерапия трудных жизненных ситуаций (РГСУ, повышение квалификации), Супервизия в психологическом консультировании (Институт психоанализа, повышение квалификации), сказкотерапия по методу Зинкевич-Евстигнеевой

Время консультирования

по индивидуальной договоренности

Опыт

с 2014 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Откуда у Вас убеждение, что Вы обязаны помочь своей подруге, вытащить ее, а еще хуже заставить ее забыть кого-то? Для себя то Вы что хотите? Если Вы обратились, то работать можно только с Вами, с Вашими эмоциями и чувствами. А с третьими лицами психологи не работают. Только когда она сама обратиться, только тогда можно будет ей помочь! Можете порекомендовать ей обратиться ко мне или другому опытному психотерапевту. Желаю Вам жить своей жизнью, а не пытаться изменить жизнь подруги! Ответственность за ее жизнь должна быть на ней! Являясь спасателем, Вы загоняете ее в роль жертвы!
04.05.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Гульнара! На консультации у психолога, Вы сможете ответить на несколько важных вопросов и сами найдете ответ на этот свой вопрос. Хочу сказать, что к замужеству нужно быть готовой и действительно этого хотеть. А еще нужно просто дождаться именно своего человека, верить, что он обязательно придет!
При общении с психологом нужно будет посмотреть, что блокирует возможность выйти замуж, разобраться в себе и поработать над собой, возможно прорабоать какие-то психологические травмы, которые мешают Вам  выйти замуж.

08.04.19
ответ эксперта
Здравствуйте Лейла! "… бьет по лицу и по голове..."  Как вообще это может быть?????
Представляете какая травма психологическая наносится Вам и вашим детям. Вопрос к Вам. Зачем Вы это терпите? Как вообще это допустили? "… мне некуда податься… нет жилья и денег..."- А если он Вас убьет или изсколечит? Тогда что будет?
Есть центры помощи и поддержки в Москве, центры психологической помощи, бесплатно, телефоны доверия, приюты для таких как Вы, где примут Вас и помогут.
Вы находитесь, безусловно, в позиции жертвы, поэтому притягиваете тирана и агрессора. Вам необходима помощь психолога, нужно самой поменяться, чтобы так с Вами нельзя было обращаться, повысить самооценку и тогда все поменяется и найдется выход!

08.04.19
ответ эксперта
У эксперта Титова Татьяна Юрьевна (tanya73) пока что нет блогов
Рейтинг: 158
0% положительных
10 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
5 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store