Майя Р (taromayar)

Я не экстрасенс и не волшебник, я просто читаю карты. Расклады на любовь, совместимость, перспективы; на работу, бизнес; самопознание.

Область консультирования

Консультирую на картах Таро.

От Вас потребуются даты рождения, имя и фамилия людей, о которых вы спрашиваете в консультации.
Обязательно нужно короткое описание тех или иных ситуаций, на которые вы заказываете услугу. Это поможет вам получить наиболее детальные ответы и точные прогнозы.

1 вопрос — 200р.

Немного о системе Таро, чтобы вы понимали для себя — сюда вам или не сюда:
1. Таро – это не гадание. Таро – это, прежде всего, Советы карт, как вам поступить в любой непонятной ситуации.
2. С помощью карт Таро можно увидеть те вероятности и ситуации, которые могут случиться в вашей жизни. И с помощью этих подсказок можно выбрать именно те вероятности и ситуации, которые наиболее благоприятны для вас сейчас. Что называется, «соломки постелить» как говорили в старину.
3. Карты Таро показывают нам прогноз развития различных вариантов предполагаемых действий и поступков, которые мы собираемся совершить. Как в сказке: «Налево пойдешь – коня потеряешь, направо – невесту найдешь».
4. И, конечно, карты Таро помогают выяснить причины уже произошедших событий, выяснить истинное отношение к вам определенного человека, посмотреть перспективу отношений между людьми. Также Таро могут раскрыть портрет и характеристику вашего партнера.
5. За раскладом следует приходить тогда, когда вам необходима конкретная помощь и новый взгляд на ситуацию. К Таро не следует прибегать из любопытства.


Я не "сахарный" таролог, сказки не рассказываю ;)


Сферы, в которых помогут разобраться карты Таро:
1. Отношения (личные, рабочие)
— истинное положение дел в отношениях;
— истинное отношение к вам партнера;
— как улучшить отношения;
— как преодолеть трудности в отношениях;
— как будут развиваться отношения в загаданный период;
— и т.д.
2. Работа, бизнес, финансы
— перспективы на этом месте работы;
— стоит ли менять работу;
— отношение коллег, начальства;
— подходящее ли время для открытия бизнеса;
— диагностика бизнес-идеи
3. Прогнозы на месяц — общая атмосфера месяца, что хорошее\плохое принесет месяц и т.д.
4. Прогнозирование ситуаций.
5. Самопознание – блоки, страхи, «затыки», ресурсы, вдохновение.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Индивидуально

Опыт

с 2020 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
C 26.05.22
ГРАМОТНЫЙ ЭКСПЕРТ ! Получила развернутый ответ. Увидела ньюансы о которых могла знать только я. Много фактов и точных ответов. Очень довольна консультацией.
👑 16.05.22
Я в восторге от эксперта! Описание очень и очень точное! Все так и есть! Глубоко и качественно рассмотрели ситуацию! Больше спасибо!!
Надежда 12.05.22
Очень хороший специалист! Приятная и отзывчивая, консультация очень информативная и подробная! Я Благодарю Вас! Всем советую обращаться к данному эксперту!))
Irenkamilenka 10.05.22
Очень глубокая и широкая консультация, даже неожиданно. Насколько эксперт вкладывает душу в работу. Я благодарна! Вопрос был по поводу отношения ко мне мужчины, эксперт разложила все по полочкам, даже сердце его бетонное увидела и дала прогноз. Рекомендую девушкам - тут вас точно ждут сюрпризы!
Jane 10.05.22
Майя, замечательный эксперт,подробно видит взаимоотношения людей в отношениях их дальнейшее развитие,даты.Понравилась консультация,рекомендую! Спасибо.
Я как будто услышала — «Это моя судьба!»
Денис очень в вас влюблён, пока он весь в иллюзиях по поводу вас, строит воздушные замки, но действовать пока не может, возможно из-за стеснения.
23.05.22
ответ эксперта
лучший ответ
Такое сочетание предупреждает о возможности обмана, попадании в какую-то сомнительную неприятную историю, причем быстро и неожиданно.
23.05.22
ответ эксперта
лучший ответ
Мне мужчину солнышком показывают — очень светлый, энергичный, дружелюбный, оптимистичный, харизматичный, буквально светится изнутри. Лидер, всегда добивается поставленных целей. Из негативного — нужна публика, часто действует напоказ. По чувствам к вам сейчас неопределенность, сомнения, не уверен правильный ли выбор сделал; ещё не решил, нужны ли ему отношения с вами, надо ли продолжать. Сейчас ему нужно дать время, чтобы определиться, тучки должны рассеяться. Впереди ждут изменения к лучшему, со стороны партнера стоит ждать шаг навстречу, возможно, будет совместная поездка на курорт.
16.05.22
ответ эксперта
У эксперта Майя Р (taromayar) пока что нет блогов
Рейтинг: 238
92.3% положительных
11 ответов клиентам
5 лучших
от 200 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store