Ольга (taroolgaa)

Рассмотрю разного рода отношения и отвечу на волнующие вопросы с помощью карт таро, без мистики! ! Можно посмотреть как один вопрос, так и провести полную разборку ситуации со всех сторон!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В любое время, по договорённости!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 22 отзыва
Ролллл 01.07.22
Благодарю от души и бесконечно ❤️за реальную, действенную помощь , за поддержку и днем, и ночью! В самые критичные моменты выручит и поможет сразу. Спасибо огромное!
Алина 30.06.22
Ольга очень отзывчивый эксперт. Обсудила со мной ситуацию вариативно, и изучила факты не использованные в вопросе! На душе стало светлее. Раскрыв и обсудив ситуацию, я обнаружила для себя новые пути решения. А так же после разговора, как женщина с женщиной мы пришли к выводу, что определённые мои шаги были верными. Очень благодарна! Лучи позитива!
Владимира 29.06.22
Ольга, огромное вам спасибо за помощь без отказную, вы все правильно увидели, Спасибо огромное!
Мария 23.06.22
Рада, что обратилась к Ольге) Ольга - отличный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка, приятная в общении) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Благодарю за подробный ответ и понимание) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по очень важному для меня вопросу)
Ksusha 22.06.22
Отличный эксперт ,я в шоке сколько информации интересной,а главное положительной.дай бог чтобы свершилось все.мира вам милая.Вв божественны

Дмитрий считает, что все не так просто, но он будет отстаивать своё желание быть с Еленой, внутри него идёт нелегкая борьба, он как- будто пытается что- то доказать ( может быть переубедить самого себя). Дмитрий все понимает- что, откуда, к чему ведёт. В его намерениях быть счастливым с Еленой, но это счастье не такое как у всех ( немного неправильное), неполное. 

Елена испытывает бурю эмоций, но также понимает, что это неправильно ( так не должно быть) это не по традициям. Возможно мешает брак. Но тем не менее она со всей своей страстью и желанием идёт навстречу будущему. Сейчас в их отношениях то все, то ничего, крайности. В ближайшем будущем вижу, что кто- то из партнеров будет жертвовать собой ради отношений. Это может затянуться надолго. От этого в отношениях уйдёт комфорт и удовольствие.

02.11.22
ответ эксперта
Добрый день. Загаданная ситуация, наконец- то завершится!!! Вопрос,  незаконченное дело, разговор,  проблема которая тянулась очень долго, наконец закроется! Для вас — положительно! 10 мечей
02.11.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Вижу ситуацию в которой вы очень сильно жаждите чего- то, пытаетесь это воплотить в жизнь, но мешает неизвестность. Для вас это что- то новое, и вы с этим ещё не сталкивались. Все началось с освобождения чего- то гнетущего, с откровения или раскрытия всех карт. То, что было тайной- наконец открылось и привело вас в состояние депрессии. Вы как- будто боитесь или не хотите  встать и идти дальше. Как- будто в голове крутиться одна и та же мысль. Опасаетесь, что впереди теперь только обман, страх и предательства. Вы чувствуете слаженную систему, которая добила вас. Как будто со всех сторон сговорились и разом напали на вас. Но объективно, все не так плохо! Вы можете и вольны в этой ситуации идти так, как считаете нужным. Пусть и тяжело, но потихоньку! Впереди вас ждет огонь жизни, вы снова будете гореть и чувствовать, что можно жить и радоваться и будете бороться за это счастье. Конечно нужно будет приспосабливаться под обстоятельства, но вы все сможете и уже через несколько месяцев будете ждать результатов своего труда! изображение из вопроса
02.11.22
ответ эксперта
У эксперта Ольга (taroolgaa) пока что нет блогов
Рейтинг: 556
95.5% положительных
181 ответов клиентам
11 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store