Top.Mail.Ru
p

Каратаев Владимир Иванович (transfer2)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте. Окружающий нас мир в целом-нейтрален к нам. Но каждый из нас окрашивает его в те эмоциональные оттенки, которые вынес из периода детско-родительских отношений. Человек воссоздает сценарии, которые уже заготовлены им много лет назад. Я работа Узнать подробнее

Область консультирования

психоаналитическое консультирование, психоаналитическая психотерапия(краткосрочная и длительная).

Образование : подтверждено

Высшее.Закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в 2005 году, в г.Санкт-Петербург по специальности клинический психолог-психоаналитик.

Время консультирования

по договоренности

Опыт

Частная практика.Опыт работы 17 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
лана 22.11.13
Владимир Иванович - единственный психолог, кот. смог по-настоящему помочь нашей семье! Я обращалась к нему еще год назад с проблемой в семейных отношениях (вкратце, муж просто на глазах становился тираном). Он дал настолько четкий и нужный совет, что я просто не могу до сих поверить в это, НО уже год спустя мужа просто не узнать! Я полностью последовала совету Владимира Ивановича (конечно, это стоило мне немалых усилий), и результат превзошел все ожидания! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Здравствуйте.Да, Вы слишком разборчивая.Но, убрать это свойство быстро-не получится.Так как, чем выше страх парней, тем выше разборчивость.И еще-Чем выше разборчивость-тем ниже самооценка.А она у Вас, быстрее  всего, занижена из за больших сложностей в детстве, с учетом выламывания дверей и конфликтов родителей.Привести все в норму можно посредством силы воли или, через основательную работу с психоаналитиком или психотерапевтом.
Всегда смогу помочь.
05.03.26
ответ эксперта
Здравствуйте, Анна.
Ближайшее и отдаленное будущее зависит строго, от воспитания, образования, наличия вины, стыда, тревоги и страхов.Плюс, от самооценки, хотя все написанное между собой взаимосвязано.И помним важное правило-Как я отношусь к себе, так ко мне будут относиться и другие.
У Вас полная свобода действий.
05.03.26
ответ эксперта
Здравствуйте.Это очень вспыльчивый, обидчивый, не ответственный, эгоистичный тип мужчины.Такое поведение вызвано тем, что любая Ваша просьба всегда будет им слышаться, как его эксплуатация, манипуляция, зависимость от Вас.Возникает эффект подкаблучника, и все, что происходит-это для него только унижение его достоинства.Такое поведение вызвано детскими травмами унижения родителями.Вдобавок, такой человек тщеславен и ревнив.Предпочитает доминировать и обесценивать.Делает он это не специально.так как, ничего другого не умеет.Его лучше принимать таким, какой он есть.Или терпеть или расставаться.Так как, Ваши личностные границы им всегда будут деформированы, что будет приводить к Вашим постоянным обидам.
04.01.19
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Каратаев Владимир Иванович (transfer2) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 916
100% положительных
544 ответов клиентам
147 лучших
от 2600 до 3000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
13 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store