Ульяна (ublonskaya)

Энергетически сильный человек. Чувствую Вашу личность , помогу найти решение. Я тот человек, который услышит Вашу душу. Гадаю на Таро. Рассматриваю все области жизни. Есть вопросы, проблемы, о которых вам стыдно или неудобно говорить с близкими? Пиши Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на Таро. Житейская психология, поддержка, помощь в поиске решений, открою глаза на истинное положение в Ваше ситуации. Коучинг, сопровождение.
Говорю не то, что вы хотите слышать, а правду. Будьте готовы к этому.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

20 минут

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Ольга 17.09.20
Очень-очень понравился Эксперт Ульяна! Всё увидела точно, просмотр был глубокий и подробный, с большим количеством информации, так, что даже дополнительных вопросов не осталось! Также, человеческие качества Ульяны потрясли, настолько она душевная, Ульяна!!!участливая, ответственно подошла к работе, поддерживала и поддерживает меня! Всем рекомендую, останетесь довольны, гарантирую! И сама ещё приду, такие эксперты - редкая удача! Теперь Ульяна - "мой Эксперт"!
Елена 14.09.20
Замечательная Девушка!!!Очень Добрая и Отзывчивая!!!Все точно сказала!!!Очень Светлая Энергия у Ульяны!!!Прям настроение на весь День!!!Всего Вам Самого Светлого Ульяночка!!!
Мария 12.09.20
Ульяна - прекрасный! Просто замечательный эксперт!!))) Очень добрая и отзывчивая девушка))) Спасибо большое за помощь и подробный ответ))) Благодарю за оперативность и понимание))) Верю в лучшее))
*Princess* 12.09.20
Хочу выразить благодарность Ульане за оказанную помощь! Очень отзывчивая женщина, понимающая, искреняя, мудрая! В ходе консультации легко располагает к себе! Ситуацию увидела чётко до самых глубин, в профессиональности эксперта ни на секунду не сомневаюсь!Прекрасный и достойный эксперт! ❤️ Рекомендую!!!!
Марина 11.09.20
Ульяна, благодарю за консультацию, помощь и поддержку. Всего Вам наилучего в жизни.
Если добавите в жизнь новые увлечения, будут новые встречи и знакомства
24.10.20
ответ эксперта
Накручивает себя
24.10.20
ответ эксперта
О встречи думает
24.10.20
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ульяна (ublonskaya) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 018
94.1% положительных
122 ответов клиентам
20 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store