Мира (ulka777)

Временно отсутствую. Буду на сайте и отвечу всем, а также разошлю диагностики в пятницу после 15: 00 по мск.

Область консультирования

У многих, наверное, есть насущные вопросы, проблемы, которые кажутся неразрешимыми, многие из Вас мечтают заглянуть в будущее и, возможно, избежать ошибок. Для этого и существуют карты. Мощный инструмент в умелых руках, способный развеять любые догадки, ответить абсолютно на любой вопрос и разрешить трудную ситуацию.

Карты в моих руках уже десять лет. Всю свою сознательную жизнь я прибегаю к их помощи. Помощи личной, что б помочь другим или просто увидеть истинную сущность происходящих вокруг обстоятельств.

На самом деле человек, способный увидеть в картах реальную жизнь, сможет ее увидеть и при помощи камней, брошенных рукой вопрошающего, и при помощи чисел, хаотично созревших в его уме. Гадать можно на чем угодно, но результат должен быть один – с ювелирной точностью, без дополнительных подсказок, даже зная только дату рождения и имея фото. А больше ничего и не надо.

Принцип моей работы прост: Вы пишите мне наболевшие вопросы, я делаю соответствующие расклады и пишу развернутый ответ.
К сожалению, я не гадаю бесплатно. И это далеко не из-за жадности, просто этого делать нельзя. Во-первых, если гадать бесплатно – за Вас заплатит бес, «бесплатно» — «бес платит». А, увы, бес ничего хорошего не приносит никогда. Берегите себя и не совершайте ошибок.

Вторая причина, по которой я не гадаю бесплатно, — это время, которое затрачивается на Вас в огромном количестве. Силы, которых уходит неимоверно много. И, конечно, это надо компенсировать. Наше сотрудничество взаимовыгодно. Вы получаете ответы на все свои вопросы, заручаетесь сильнейшей магической поддержкой, а я – получаю моральную компенсацию и небольшое денежное вознаграждение.

Услуги:

**********************************************************
Ответ на вопрос в формате «Да» / «Нет» — 100 рублей.
***********************************************************
Ответ на один вопрос с пояснениями – 200 рублей.
***********************************************************
Диагностика отношений (просмотр прошлого, настоящего, будущего, анализ возможных проблем, путей их решения, характеристика партнеров и т.д.) – 500 рублей.
***********************************************************
Прогноз на вопросы профессиональной сферы (Когда найду работу? Будет ли повышение? Чего ожидать на рабочем месте? и т.д.) – 300 рублей.
*************************************************************
Прогноз на месяц (просмотр основных, важных сфер жизни: работа, учеба, любовь, отношения) – 500 рублей.
*************************************************************
Прогноз на год (будущее с момента начала диагностики и по аналогичную дату следующего года, либо прогноз на весь будущий год) – 1000 рублей.
*************************************************************
Детальная диагностика (полный анализ жизни человека, прошлое, настоящее, будущее, просмотр биополя, детальный просмотр всех сфер жизни + в дополнение ставлю защиту от сглаза, порчи, недоброжелателей, врагов, что б в течение года клиенту не встречались плохие люди) – 2000 рублей.
*************************************************************
Услуга «Личный Таролог». Услуга действует один месяц с момента заказа. Весь месяц Вы можете обращаться ко мне за просмотром абсолютно любых вопросов, в любое время, в неограниченном количестве. Помимо гадания будет оказана психологическая поддержка, а также, при необходимости, магическая. Вы можете пользоваться абсолютно любыми моими знаниями.
Стоимость услуги – 3 000 рублей.
************************************************************
Хиромантия. Диагностика жизни по ладоням. Стоимость – 700 рублей.
*************************************************************
Толкование снов. Толкование одного сна – 100 рублей.
***********************************************************
По магическим ритуалам прайса нет, все рассматривается индивидуально в каждой конкретной ситуации.
************************************************************

Образование

Время консультирования

Консультирую ежедневно, обращайтесь в любое время.

Опыт

10 лет магической практики и гадания на картах. Много это или мало – покажет жизнь. Но, во всяком случае, еще нужно много чему учиться. Вся наша жизнь – это сплошное постижение новых границ, знаний, открытий.
Я провожу магические ритуалы, помимо гадания. Но, в отличие от других, спектр услуг в магической области у меня достаточно узок.

Этому три причины:

1. Во-первых, для клиентов я открываю и практикую только те ритуалы, которые уже были выполнены мной десятки раз и работают безошибочно. Я провожу только те ритуалы, результат которых незамедлителен.
2. Никакого зла. А многое по части магии – это и есть прямое зло. Поэтому я не делаю приворотов, не навожу порч, не убираю конкурентов. Живите по совести. У кого правда, тот и сильнее.
3. Большая аудитория клиентов на магию – это несчастная любовь. В затуманенных чувствах женщины готовы на все, что б привязать любимого. Не губите себя, не губите других.
Если необходимо провести какой-то обряд – пишите мне сообщение, будет разбирать ситуацию индивидуально.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 142 отзыва
Yulia 07.11.14
Мира описала настоящее, многое оказалось верным, надеюсь что послее ее ритуала будущий прогноз изменится в еще более положительную сторону!
M… 06.11.14
Замечательный эксперт! Добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное! Всем советую Миру, не пожалеете!
olik 06.11.14
Замечательная девушка и эксперт !! терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы ,консультацией очень довольна ,большое Вам спасибо !
Ангел777555777 24.10.14
Всё точно описала настоящее. Подробно. Буду верить в предсказание на будущее. Как сбудется, напишу, ещё раз.
Наталья 24.10.14
Обращаюсь не в первый раз , все точно , человек очень положительный и отзывчивый , приятное общение , на понятном языке для клиента )
У вас много долгов. Через два месяца спохватитесь все исправлять на скорую руку
05.11.14
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, будущего мужа встретите только через 1,5 года. Высокий темноволосый мужчина, старше вас на три года. Будете прогуливаться с подругой летом в парке, скорее всего. Потому что вижу большое количество народа рядом. Подругу зовут Наталья. Свадьбу с ним сыграете через год после. Сына родите. 
05.11.14
ответ эксперта
Ровно через месяц она состоится 
05.11.14
ответ эксперта
У эксперта Мира (ulka777) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 118
92.3% положительных
165 ответов клиентам
40 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store