игорь (ulmusus)

провожу целительские сеансы на уровне клеточного разума, устранение энергетических блоков, привязок, негативных моделей поведения и тд. техниками Усуи Рейки Фам Рэй, Тибетской и Кельтской магией, терапией прошлых жизней (эффективное избавление от стр Узнать подробнее

Область консультирования

целительство, магия, терапия прошлых жизней, работа с ситуациями, устранение синдрома хронической усталости. Опишите свою проблему и я отвечу как и какими техниками это можно решить наиболее быстро и комфортно.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

провожу целительские сеансы на уровне клеточного разума, устранение энергетических блоков, привязок, негативных моделей поведения и тд.
грандмастер Рейки, владею тибетской и кельтской магией, работой с ментальной энергией. являюсь учителем по этим направлениям в рамках международного проекта "грандмастер рейки академия"

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

добрый день! человеку можно внушить что угодно) если мы отбросим всю мистику то у нас останется энергетический объект лярва который можно отправить к человеку и при появлении у человека схожих вибраций у него начинаются деструктивные процессы. наличие подобных объектов определяется очень легко я обычно для этого создаю сильное энергетическое поле и задаю человеку вопрос чувствует ли он что то постороннее в своем теле. вы можете самостоятельно проделать это упражнение поскольку если там что то серьезное то лишнее и посторонние чувствоваться будет обязательно как будто что то чужеродное и мешающее. если что то есть то убирать и главное не пугаться все это можно очень быстро убрать главное не паниковать. удачи Вам
21.07.17
ответ эксперта
У эксперта игорь (ulmusus) пока что нет блогов
Рейтинг: 93
100% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store