Валентина (valentinagub)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Делаю расклады на картах таро. Карты позволят вам посмотреть со стороны на запланированное событие как будет происходить данное событие, какие нюансы и трудности могут произойти, на что нужно обратить внимание чтоб осуществить задуманное. Так же ра Узнать подробнее

Область консультирования

на все кроме здоровья, магического воздействия, и зачатие детей.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

ответ даю не позднее 3 дней с момента получения. возможно и раньше

Опыт

с ноября 2017 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Stesha 17.05.20
Очень отзывчивый, душевный эксперт. Более того, ответы с точностью совпали с реальностью, что поразило. Очень советую эксперта! Валентина, огромное вам спасибо!!!
Volha 17.03.20
очень хорошая консультация... и спустя 3 недели могу сказать, что сбылось... благодарю 🌷🌷🌷🌷🌷 не самый приятный прогноз, но правдивый... рекомендую эксперта !!!
*queen* 01.03.20
Обратилась на днях к Валентине за помощью , результат превзошёл все мои ожидания. По ситуации говорит все что видит, до мелочей. Объективный, мудрый ответственный эксперт. Если Вы находитесь в сложной ситуации, не знаете как Вам поступить и ищите ответы на свои вопросы - обращайтесь к ней, она поможет никого не оставит без внимания. Благодарю Вас за Вашу отзывчивость, доброту и понимание!!!!
Мария 05.02.20
Валентина - чудесный и терпеливый эксперт!! Очень мне помогла, подсказала)) Спасибо большое за уделённое время и помощь)) Очень отзывчивый и добрый эксперт))) Благодарю)
Ane4ka-1988 04.02.20
Спасибо большое Валентине за качественную консультацию. за моральную поддержку. Все было сказано правильно и в точности. Советую всем данного Эксперта!
9 жезлов. Будет присутствовать страх и боязнь, кпк он в той или иной ситуации себя покажет. 5 кубков. Поймёте что любви нет. Страсть осталась в прошлом. И как итог. Разочарование и боль от общения, то что не смогли создать семейное гнездышко10 кубков
04.01.21
ответ эксперта
здравствуйте. сказать по судьбе он вам или нет пока тяжело. но на данный момент один из вас не готов к серьёзным моментам, так как испытывает финансовые трудности и это не даёт нормально развить отношения.
02.06.20
ответ эксперта
здравствуйте. в ближайшее время встречи не состоится. но по всей видимости проблема не столь даже состоится встреча или нет. а в вашем внутреннем состоянии. вы себя изводите.  на фоне этого иметься на физическом плане проблемы. возможно пытаетесь выяснить, разъяснить отношения.
02.06.20
ответ эксперта
У эксперта Валентина (valentinagub) пока что нет блогов
Рейтинг: 518
90% положительных
75 ответов клиентам
18 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store