Вавилова Ольга (vavilovaolga)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу с вопросами по трудовому законодательству, а также если Вам нужен совет в личных отношениях или просто чтобы Вас выслушали, обращайтесь. Вместе мы решим любые проблемы (являюсь членом общероссийского объединения специалистов в области кадро Узнать подробнее

Область консультирования

Кадровое делопроизводство, психология (отношения, расставания)

Образование : подтверждено

Время консультирования

в будние с 14.00 до 18.00

Опыт

от 3-х лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Polza 07.10.09
Спасибо за советы. Сейчас редко встретишь адекватного человека, а когда человек еще и профессионал - большая редкость. Спасибо еще раз.
Добрый вечер!Первый вопрос когда была сделана ревизия? Если после Вашего увольнения и Вы не участвовали в этой ревизии и не подписывали никаких документов (приказ о назначении ревизии, акт недостачи, объяснения о недостачи) то с Вас удержать данную недостачу не имеют права. Смело можете обращаться в Министерство труда и занятости, а потом в суд.С уважением.
21.10.09
ответ эксперта
Добрый день!Вы его любите? Или он Вас??????Он уж точно, раз изменяет Вам и не хочет Вас. Ну, и зачем так себя унижать. Жить ради ребенка???? Ваш ребенок не будет счастлив от того, что родители живут вместе, но не любят друг друга. Вы теряете свое время. Уходите от этого человека и не запрещайте ему видеться с дочерью. Понимаете Ваши отношения с этим человек закончились и Вы это должны понимать. Его отношения с дочерью никогда не закончаться. Две разные веши, ваши отношения и его с дочерью. Начните жизнь заново, полюбите себя, как только Вы это сделаете окружающие это почувствуют и Вы найдете своего спутника жизни.P.S. Вы говорите тем, самым он разноображивает свою жизнь, а Вы не думали, что возможно он то уже встретил свою спутницу жизни. Будьте мудрее, примите данную ситуацию и отпустите с миром, потому что впереди Вас ждет новая, счастливая жизнь. Вы заслуживаете чувствовать себя любимой и желанной.Удачи Вам!Пишите если что.
21.10.09
ответ эксперта
Добрый вечер!Конечно же не имеют. Вопрос только вот в чем. Ваш декретный отпуск будет исчисляться из официального оклада. На основании ст. ТК РФ № 255 и 256 Вы можете защитить свои права. Если организации по хорошему все таки не выплатит Вам декретные обращайтесь в министерство труда и занятости, а последующий шаг в суд.С уважением!
20.10.09
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Вавилова Ольга (vavilovaolga) пока что нет блогов
Рейтинг: 495
100% положительных
16 ответов клиентам
7 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store