Попова Вера Андреевна (verusik)

Я в жизни вижу то что не видят другие. Работа по вашей фотографии. И прошу не убивать время на проверки, а обращаться по делу вы проверяете таков и ответ. ЛЕЧЕНИЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. В жизни я помогаю людям которые обращаются ко мне. Сразу задавайте в Узнать подробнее

Область консультирования

Экстрасенсорикой по фото, Болезни смотрю как рентген по фото. Лечение по своему усмотрению.Не гадаю на картах.Не занимаюсь приворотами.

Образование

Передано было от бабушки. В жизни работаю с людьми.Много работаю в Больницах.

Время консультирования

Не работаю в праздники и выходные.Пишите в любое время ваше письмо дойдёт я отвечу когда буду на сайте в порядке очериди писем… Писем много ждите пожалуйста.Спасибо за понимание.

Опыт

с 1999 года работала развивала свои силы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 330 отзывов
Лариса 26.01.12
Огромное спасибо Вам! 5++++++++++Без сомнений, консультация понравилась! Эксперт точно ответила про здоровье, мое настоящее. Первая же ее фраза меня шокировала, так как это была правда про меня. Дала рекомендации. Рекомендую Всем, обращайтесь к данному эксперту, эксперт знает свое дело! Я поражена! Удачи Вам, Вера Андреевна! И еще раз огромное спасибо!
Ирина 30.12.11
Очень хороший и отзывчивый эксперт!!! Спасибо Вам огромное!!! С праздниками Вас,Вера Андреевна! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья,счастья и удачи в наступающем году!
Mio 07.12.11
Удивительный человек! Верю, что все будет, как Вы сказали! Спасибо Вам большое от всего сердца! Добра Вам и Вашим близким!!!
***Олюшка*** 03.12.11
Отличный эксперт!Развёрнутая консультация!Отзывчивый человек!Думаю,что благодаря советам Веры Андреевны я обрету душевный покой и любимого человека!!!Благодарю Вас!!!
Ирина 03.12.11
Спасибо, Вам большое за консультацию и потраченное время! Отдельное спасибо за ценные советы! Грамотный и очень отзывчивый эксперт! Удачи и счастья Вам, Вера Андреевна!

Вы очень сильный человек по натуре много совершенствуетесь, любите много позновать.Чтоб вам встретить человека нужно быть менее подозрительной, тоесть дать шанс а вы анализируете мужчину.Ведь вы можете пообщатся раз, другой не обещая ничего в замен, а потом если что дать отпор.Мужчины как правило боятся подойти к вам. А на самом деле вы очень умная, добрая и мудрая женщина.Покажите себя с этой стороны и я уверена у вас будет мужчина ваша половинка.На вас смотрит сосед, обратите внимания.

Храни вас Бог 

27.01.12
ответ эксперта

Просто ваш мужчина с вами не заметен.видемо вы его не берёте во внимание.вот и всё.не серьёзно так скажем.

Храни вас Бог 

26.01.12
ответ эксперта

У ВАС УЖЕ ВСЁ РЕШЕНО ПЕРЕЕЗД БУДЕТ СНАЧАЛО БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ А ПОТОМ ПОСТЕПЕННО ВСЁ НАЛАДИТСЯ ОТБРОСТЕ СОМНЕНИЯ И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И ПЕРЕСТАНТЕ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ СЛОВА И МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ

ХРАНИ ВАС БОГ 

26.01.12
ответ эксперта

Очень Хороший сайт, где люди обращаются за помощью и им помогают. Но иногда люди хотят знать каждую секунду так нельзя, расписать по секундно.Нужно быть благоразумными.

Храни вас Бог 

У эксперта Попова Вера Андреевна (verusik) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 571
99.1% положительных
182 ответов клиентам
64 лучших
от 70 до 5000 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
13 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store