Ольга (vesna27)

Если Вы руководствуетесь только своим прошлым опытом и не пробуете ничего нового, не удивляйтесь тому, что в Вашей жизни так мало изменений к лучшему. И если Вы хотите улучшений, то выбирайте новые мысли, новые ощущения и новый опыт. А я с радостью Вам Узнать подробнее

Область консультирования

супружеские отношения, детско-родительские отношения, кризисные жизненные ситуации, одиночество

Образование

педагог-психолог 2001-2006 Оренбургский государственный педагогический университет
Сертифицированный специалист ИКСР, ВШП и WISL по семейным расстановкам

Время консультирования

9.30-17.00 пн-сб.

Опыт

проведение тренингов, семинаров, индивидуальных консультаций

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ангел, дело не в том что бывшая жена хочет испортить Вам жизнь, а в том позволите ли ВЫ ей это сделать.Ваши переживания и волнения связаны с тем, что подсознательно в ВАс говорит чувство вины, что ВЫ увели мужчину из семьи.А бывшая чувствует это и на правах матери ребенка Вашего МЧ пытается ВАм в свою очередь причинить боль.Вам следует простить ее и отпустить.Раз случилось так, что он ушел к ВАм, а не остался с женой, значит не сильно то она его держала, и это в первую очередь ее проблема, а не Ваша.Проработайте Ваше подсознательное чувство вины и проблемы уйдут.Удачи Вам!

26.02.11
ответ эксперта

 Здравствуйте,alterrago! Во-первых, не нужно ждать пока к Вам кто-нибудь подойдет, так до старости можно просидеть.Во-вторых старайтесь посещать места, где можно встретить достойных мужчин, например фитнесс клуб, в поход сходите, заведете новых знакомых, а там глядишь и кто-то понравится.В-третьих, перестать думать о себе как об одинокой и никому ненужной девушке.Любите себя и тогда, Ваш внутренний свет привлечет не одного мужчину поверьте.Удачи Вам!

25.02.11
ответ эксперта
лучший ответ

Алиса, поймите в Вас сейчас говорит влюбленность, которая прмерно через полгода проходит, а время будет упущено.Неизвестно как в дальнейшем сложатся Ваши отношения.И если вдруг ничего не получится, то помимо того, что у Вас будет разбито сердце, ВЫ еще будете упрекать его в том, что бросили все ради него, а он это не оценил.Поэтому хорошо подумайте, насколько Ваша жертва нужна ВАм и Вашему молодому человеку?

24.02.11
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ольга (vesna27) пока что нет блогов
Рейтинг: 472
100% положительных
25 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
13 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store