Зуев Роман (voditel-prav)

Лишение водительских прав, Экстренная юридическая помощь при спорах с ГИБДД, Анализ ситуаций , подготовка документов в суд. страничка http: //vkontakte. ru/club12671606 сайт: http: //vodi-tel. ru/ WAP - ВЕРСИЯ http: //vodi. tel/

Область консультирования

Лишение водительских прав.

Образование

СПбУ МВД России '90

Время консультирования

12 — 23

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Не зависимо от нашего с коллегой спора  отказ выдачи вам водительского удостоверения по окончании срока  будет незаконным.Так что действуйте по предложенной ранее схеме.

12.02.10
ответ эксперта

Уважаемый  Титов!  Речь идёт о времянке.Прежде чем обвинять в не точности желательно самому убедиться в своей правоте  .

В соответствии со статьей 32.7 КоАП начало отсчета срока лишения прав начинается со дня вступления в законную силу постановления суда. При этом водительское удостоверение должно быть сдано в ГИБДД в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении наказания.
В то же время в соответствии со второй частью статьи 32.7 КОАП, если водительуклоняется от сдачи своего временного удостоверения, срок лишения прерывается, и течение срока лишения начинается со дня сдачи либо изъятия соответствующего удостоверения.


12.02.10
ответ эксперта

Уважаемый! Не забывайте ставить оценки за ответы.В нижнем правом углу есть кнопка рейтинг нажав на неё вы оцениваете ответ .

С Уважением, Роман!

12.02.10
ответ эксперта
У эксперта Зуев Роман (voditel-prav) пока что нет блогов
Рейтинг: 815
100% положительных
24 ответов клиентам
6 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store