Юлия (volodko123)

Семейные конфликты, беременность, проблемы с детьми. Всех выслушаю, успокою и помогу (профессиональный психолог, диплом МПСИ, преподаю психологию в университете, занимаюсь частной психологической практикой).

Образование

Московский Психолого-Социальный Институт психолог

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Уверена, что ваш парень очень даже понял, что он Вас обидел. Возможно, что у него просто не сложились отношение ни с кем после Вас.  И это могло стать причиной его возвращения.  Пересмотрите свое отношение к себе и к нему. Не думаю, что варикоз ( а я уверена, что он не такой уж устрашающий) и Ваш НОРМАЛЬНЫЙ вес были причиной его ухода от Вас.  Не нужно считать себя не красивой просто потому что, человек, не уважающий Вас раскритиковал Вашу внешность. И, поверьте, он искренне считает, что НИЧЕГО СТРАШНОГО не произошло. 

12.02.14
ответ эксперта

Отказываться от возможности хорошо провести время и посмотреть фильм из-за акне, не лучший выход :) Думаю вам стоит попробовать. Ваши отношения (теплые и хорошие) возникли на фоне общения, а не на фоне созерцания внешности. Если очень переживаете, то, можете перед свиданием, забежать к хорошему визажисту.  

12.02.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Юлия (volodko123) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store