Waldemar (waldemar)

Предлагаю помощь как в прогнозировании будущего и изменении настоящего, так и в чисто технических вопросах. Применяю инженерные навыки для познания мироздания и процессов в нем. В результате чего пришел к едино-возможному объяснению, не признанному о Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

24/7

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Какай производитель карточки? Не Sinotex Ninja?

Ваша карточка скорее всего — китайское чудо, которое только определяется как 560-я НВидия. А на самом деле это может быть любой другой чип. Потому нужно чтобы вы сделали скриншот окошка программы GPU-Z с фактическими параметрами карточки. Полезным будет и фото задней части карты.

 

Как решение вашей проблемы — установка старых версий драйверов. Желательно родного с диска, и подобрать потом максимально свежий но рабочий. Драйвера можно взять и комплекте Driver Pack Solution. Погуглите где взять указанные утилиты.

Если карточка «тюнингованная», новые драйвера на нее не встанут. Вкратце: используется чип со старых и порой более мощных видеокарт. Но без нескольких технологий. В моем случае с 550Ti оказалась 256-ти битная шина, вдвое большие цифры отвечающие за обработку текстур и память, но не оказалось DirectX 11. Карта не плохая, но «не такая как надо», отсюда проблема с драйверами.

09.02.15
ответ эксперта
Проверяйте ПК на вирусы и шпионские программы. Это признак того, что какое-то приложение время от времени перехватывает контроль. Больше всего это похоже на «майнеров», в взломанные игры и разного рода моды и читы могут содержать в себе скрытый код — который использует мощность вашего компютера для решения задач по дешифровке биткоинов.
08.02.15
ответ эксперта
Есть такой же телефон, и такая же проблема возникала. Зависает не только камера, а вся «Галерея». Лечится сбросом до заводских настроек. Или прошивкой.
08.02.15
ответ эксперта
У эксперта Waldemar (waldemar) пока что нет блогов
Рейтинг: 25
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store