Сергей (wild)

Готов помочь толковым советом, прежде чем ответить- задумаюсь несколько раз!

Образование

Херсонский национальный технический университет — магистр Финансов
Агентство США международного развития, академия содействия образованию «Школа Равных Возможностей»- тренер старшей категории.

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

Опыт в той или иной области приходит со временем и чтобы мы не делали- это всегда очередной урок, показавший нам правила, которых следует придерживаться во всём и всегда.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Ситуация довольно таки индивидуальная. Главным фактором в Ваших отношениях является возраст, длительность совместностей и общее желание строить семью. Если молодой человек в действительности хочет плодотворного союза, то обобщённые ответы влиять на него не станут. Возьмёт и сделает предложение в нужный момент и в нужном месте. Ежели у него сложилось впечатление, что для Вас брак вообще ненужное «мероприятие», тогда следует своим поведением, фразами, отношением намекнуть на обратную сторону. Быть может стоит даже намекнуть, ну например: «Эх… устала я уже от того, что нет определённости и стабильности»....«Хочется уже семью, деток, узаконенных отношений». Если молодой человек относится серьёзно и строит какие то планы, то такие фразы будут ему как попутный ветер и ничего страшного, что они противоречат полностью тому, что Вы говорили ранее.

26.06.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
13.05.10

Здравствуй, Даша! Ох уж это непонимание… сам прошёл и по сей день прохожу через подобное… Твоя тема мне очень близка. Пусть пройдёт немного времени, потерпи для начала, но старайся не зацикливаться. Пойми, мы живём сейчас, сегодня, и делать это нужно с удовольствием, но никак не тратить драгоценную жизнь на тех, кто сомневается в себе, своих чувствах и намерениях. Постарайся понять то, что всё в жизни будет именно так как должно быть- и не иначе. Я уверен, что у тебя всё сложится наиулучшим образом, по крайней мере тебе этого искренне желаю!

16.05.10
ответ эксперта

Огромную роль в этом вопросе играет возраст и намерения друг на друга. Если до сих пор в отношениях царит неясность, то своими желаниями, поступками и поведением следует как можно скорее всё распознать. Лучше чем чётко и ясно обговорить все интересующие вопросы- не будет ни один совет со стороны, хотя тема довольно таки обширная! Пишите в личку!

16.05.10
ответ эксперта
У эксперта Сергей (wild) пока что нет блогов
Рейтинг: 113
0% положительных
6 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 250 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store