Юлия Чеснокова (yliya2306)

Здравствуйте, меня зовут Юлия! Я практикую гадание на картах Таро, если у Вас возникли жизненные трудности или нужно срочно принять важное решение, тогда можете смело обращаться ко мне. Сделав расклад и поняв, что последует приняв то или иное решение Узнать подробнее

Область консультирования

Доброго времени суток! Если у Вас в жизни настал переломный момент, кризис в личной жизни, финансовые трудности и Вы не можете понять почему так происходит, можете смело обращаться ко мне за помощью, мы просмотрим любой Ваш вопрос, найдем причину возникновения проблем и рассмотрим наиболее эффективные способы решения.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Юлия 20.03.18
Юлия замечательная! Рассмотрела мою ситуацию, объяснила все и дала ответы на все мои вопросы, мне было очень приятно с ней поработать, буду ее рекомендовать! От меня спасибо огромное!
Алеся 19.03.18
Юлия , спасибо вам огромнейшее за отзывчивость и ответы на мои вопросы . Вы меня очень успокоили и всё разложили по полочкам . Надеюсь , что всё сложится !!! Очень приятная эксперт!!! Всем рекомендую !!! Мой вопрос был о отношениях .
Надежда 19.03.18
Очень понравился эксперт, очень хороший отзывчивый человек. Верно видет ситуацию, будущие прогнозы думаю збудуться. Юлия очень терпеливый отзывчивый человек на все дополнительные вопросы ответила. Мне все понравилось!!! Всем рекомендую не пожалеете таких мало хороших экспертов!
Татьяна 16.03.18
Спасибо вам за помощь!Очень хороший и приятный человечек!Полностью и открыто ответила на вопрос!Рекомендую как специалиста!!!спасибо вам!
Светлана 15.03.18
Ответственный и внимательный эксперт. Отличная консультация! Получила развернутый ответ.
У эксперта Юлия Чеснокова (yliya2306) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 646
100% положительных
348 ответов клиентам
64 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store