Ирина (yslada)

Если строить и ремонтировать - так со знанием основ. К любому животному найдем подход и отличный уход. Каждой травинке нужно уделить внимание.

Область консультирования

строительство.любой ремонт. Домашние питомцы: собаки, кошки. попугаи, куры, утки. Садоводство. Лечение травами и по бабушкиным рецептам. Форекс, биржа ставок.

Образование

Время консультирования

с 14.00 до 23.00 каждый день

Опыт

В строительстпе 28 лет. домашние животные всю сознательную жизнь. Садоводство 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Корм  ВАКА  для  крупных  попугаев, а кореллы  его  едят  неохотно.Но  так  как  вы  не  оставили  ему  выбора, поэтому  и  не  переваривается он. Корм  давать лучше  такой  как  и  для  волнистых  попугайчиков, а еще  кореллы  любят  варенный  картофель, яблоки, тыкву, кабачки. Закрепляйте  кусочки  прямо  к  стенам  клетки.Они  любят  грызть  сами.Еще  нужно  давать  листики  петрушки, веточки  яблони, вишни, груши  для  поедания  коры.  ато  что  вы  его  намочили  не  страшно, лишь бы  небыло  сквозняка.Обсохнет и  все  перья  будут  на  месте. только  больше  не  экспериментируйте  с  брызгалкой. Они  и  сами  прекрасно  моются, ставьте  блюдце  с  водой  хотя  бы  раз  в  неделю.  А  вообще  лучше  кореллы  живут  в  паре. Удачи.

15.04.10
ответ эксперта

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать первопричину проблем с жильем, а также ваши действия для устранения этих проблем.

30.03.10
ответ эксперта
лучший ответ

Везет в любви!? Ну если вы приравниваете это понимание к лотерее, то наверное еще не было вашего билета.А если серьезно, то по моей жизненной практике, именно в вашем возрасте происходит переоценка многих жизненных факторов.Просто выкиньте хандру из вашей милой головки.Подойдите к вашему теперешнему возрасту, как к началу пути к построению отношений, но отношений сильных. Проанализируйте все свои промахи на любовном фронте. А может это были не промахи. Может это были уроки жизни. Только вам дано право сделать правильные выводы. И на их основании, можно будет двигаться вперед.И пусть сопутствует вам удача в ваших начинаниях.

30.03.10
ответ эксперта
У эксперта Ирина (yslada) пока что нет блогов
Рейтинг: 140
0% положительных
6 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store