Марина (zlatachka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Привет, дорогая! Меня зовут Марина, я психолог, психология и эзотерика это моя жизнь, я провела много консультаций и на деле знаю как быть полезной тебе. Со мной тебе станет понятно как построить счастливые отношения, иметь возможность путешест Узнать подробнее

Область консультирования

Привет, дорогая!
Меня зовут Марина, я психолог, психология и эзотерика это моя жизнь, я провела много консультаций и на деле знаю как быть полезной тебе.

Со мной тебе станет понятно как построить счастливые отношения, иметь возможность путешествовать, жить на полную катушку яркой жизнью, чувствовать себя королевой в отношениях.

Если тебе надоело чувствовать себя одинокой, не ценной, ревновать, бояться что он уйдет, жить не своей жизнью или жизнью где ты всем должна и тянуть все на себе – тебе ко мне! Жить счастливой жизнью легче, чем кажется. Главное сделай первый шаг.

Я знаю как это сделать, я направлю и поддержу тебя. Со мной твои мечты и желания начнут исполняться. На тебя будут обращать внимание мужчины, будешь получать внимание и подарки, потому что женщина которая светится счастьем всегда заметна и желанна.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Диплом АНО ДПО Межрегиональная академия эксперементальных образовательных и инновационных технологий. По программе- Психологическое консультирование. Квалификация Психолог-консультант.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Вероника 15.12.22
Душевная консультация. Благодарность Марине за то что она поддержала в трудный момент. Спасибо за понимание, помощь, советы! Очень хороший эксперт.
Lexy Kim 14.12.22
Очень помогла разобраться в себе и своей проблеме, глубоко копнув за одну консультацию!
Даша 24.02.21
Замечательный специалист, душевная и открытая! Большое спасибо, что начала диалог со мной.
У эксперта Марина (zlatachka) пока что нет блогов
Рейтинг: 637
88.2% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store