Елена Вячеславовна Кочеткова (vialen)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Доброго времени! Если вам интересно познавать себя, решать свои проблемы, достигать цели, то это ко мне! Я вам в этом помогу.

Область консультирования

Знать и понимать что и как устроено, почему происходит одно и не случается другое, для чего эти закономерности, а у следствия есть причины — тогда многое становится ясно и объяснимо.
Но! Для этого, конечно, и самому нужно постараться — само ничего не произойдёт.
Практикую я с 2006 года, и вижу результаты своих трудов, что, конечно, радует. Ведь самое ценное, что есть у человека — это он сам.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

ПГПУ -2006
ИКСР — 2014
МААП -2013
НАКО ИПО — 2022
Сертификат/Диплом эксперта Елена Вячеславовна Кочеткова Сертификат/Диплом эксперта Елена Вячеславовна Кочеткова Сертификат/Диплом эксперта Елена Вячеславовна Кочеткова Сертификат/Диплом эксперта Елена Вячеславовна Кочеткова

Время консультирования

Будние дни с 11:00 — 19:00, суббота с 12:00 — 17:00

Опыт

16 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Какова цель ваших отношений с этим мужчиной? Обсудите это с ним. И следуйте этой цели, при условии, что ваши цели совпадают.
13.10.23
ответ эксперта
Доброго времени. Конкретнее напишите.
12.10.23
ответ эксперта
Доброго времени. Зависит от возраста детей. Чем меньше дети, тем проще в том плане, что можно с родителями договариваться, чтобы они объясняли, что телефонами можно пользоваться на перемене. И перед началом урока напомнить об этом спокойно. Если это старшие классы, то по такому же принципу — перед уроком проговорить. Здесь должно выстраиваться доверительно-спокойное общение. Если кто-то демонстративно себя ведет, с ним хорошо бы побеседовать один на один, но без угроз и манипулирования. Родителей тоже можно подключить если кто-то игнорирует, но всегда надо давать шанс, договариваться, и если ученик не выполняет договоренностей, то тогда и родителей можно попросить побеседовать с ним.
03.12.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Елена Вячеславовна Кочеткова (vialen) пока что нет блогов
Рейтинг: 227
0% положительных
11 ответов клиентам
1 лучших
от 1000 до 1800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store