от 500 p.
В совершенстве владею технологией приворота. . нужно ли это вам определяю только я. . если прихожу к выводу что нет--не обижайтесь. На многие вопросы , на которые вы безуспешно ищите ответ --отвечу. . без выдумки. . А вот хотите ли вы знать правду, каждый решает
Последний отзыв
Татьяна, огромное спасибо Вам за консультацию!Спасибо за просмотр, за подробные ответы на вопросы.Вы самый лучший эксперт на этом сайте!  
Всего эксперт написал 20 блогов, Рейтинг: +21 (37 голоса - За, 16 голоса - Против).  
Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал, скрывая страх
Таких принцесс, в старинных пьесах
в конце сжигали на кострах

изображение из вопроса

Остановились мы на том, что в приемную ко мне вошла Нина.
Сказать что она выглядела плохо --не сказать ничего.
Для тех кто не понял, на Нину наслоилось сразу 2 порчи. Поскольку мы с Валентиной не знали удастся нам вернуть чайник или нет, мы прибегли к кардинальным мерам.
Думаю, нет нужды говорить, что со смертью заказчика при любой порче, задача становится проще вдвое.( это если не брать во внимание тяжелые родовые случаи до 7 колена.)

А нам тат улыбнулась удача с этими часами, это был просто идеальный вариант, что бы сделать укорот жизни.Ничего зазорного я здесь не видела, поскольку Валентина моя клиентка и я, как мастер, обязана предпринять все возможное, что бы ей помочь.

В общем моя порча на укорот так на ней и читалась(уж свою то работу видно сразу).А вот к ней еще добавился возврат того, что она делала Валентине.
Читать далее
изображение из вопросаА теперь немного предыстории.

Работали вместе две женщины. Валентина---моя клиентка и Нина, ее коллега.
Нина в прошлом жена успешного бизнесмена. Муж--владелец самого крупного в городе казино. Игорный бизнес закрыли. Муж Нины вскорости умер от сердечного приступа. Осталась дочь, умница и красавица.Денег оставленных супругом едва-едва хватило на образование дочери.

Моя клиентка Валентина. Супруга, ныне здравствующего крупного бизнесмена. Муж Валентины на пару с другом имеют большой разветвленный бизнес. Устанавливают и обслуживают охранные банковские системы.
Друг Валиного мужа внезапно овдовел. А Нина на ту пору вдовствовала уже лет 5.

На работе Валентина, рассказывает, что дескать, каждый день, после работы он идет к ним потому как не может один. И ей такая докука, чужой человек в доме, готовить нужно на двоих мужчин, и настроение должно быть на уровне, другу и так плохо ему поддержка нужна.

Нина вносит предложение, что у нее тоже положение материальное оставляет желать лучшего и одна уже устала и проситься в гости.
Читать далее
Пишу я этот блог для коллег, просто поделиться, но может быть он окажется полезным и нашим клиентам как предупреждение.
изображение из вопроса

Все известно порча с покладом. Подкладные порчи как правило все тяжелые и самое главное в них, для того что бы ее снять, подклад нужно непременно найти. Поскольку, как показывает практика, пока не найден подклад, все действия приносят лишь временный результат.Обьяснение простое пока подклад у обьекта поддел всегда можно сделать.

Но и опасность для заказчика большая в том случае, если подклад будет найден.

Но поговорить я хотела о другом виде порчи.
Очень тяжелый выдался у меня месяц в работе с одной клиенткой.
Пришла она ко мне в середине ноября. Порчу я конечно определила сразу.
Затем мы выявили что порча имеет «запечатанную » конструкцию. Т.е " запечатная" порча. Зпечатывание бывает разным. На могильную землю, на воск, на свинец. на сургуч и тд.При запечатывании порчи главное иметь сосуд, который закрывается. Т.е то что внутри сосуда и примет на себя эту печать.
Читать далее
Здравствуйте Коллеги., Здравствуйте клиенты.
Блог родилмя случайно. Была на форуме тема, о счастье и о его стоимости.
И вот вдруг одна клиентка написала, что раньше в деревнях бабушки всем бесплатно помогали и деньги брать не хотели. Я на это дала ей ответ из жизни, поскольку судя по рассуждениям клиентки, этого она не видела, а просто что то где то слышала. Вообще эти истории про бабушек попахивают каким то расхожим мифом.
Но речь не об этом. Клиентка мне пыталась обьяснить, что если у человека нет денег, то мы ему должны помочь с последующей оплатой, по тому как мы же можем увидеть что человек честный и обязательно заплатит.
На это она тоже получила ответ.
Далее была фраза о том. что маги помогают только состоятельным людям.

И вот знаете Вспомнилась мне одна моя клиентка очница.
Человек потрясающей силы духа и неимоверного желания.
Была у нее проблема, она страдала бесплодием много лет. И столько же лет хотела усыновить ребенка.
Читать далее
изображение из вопроса


Тема скользкая не очень приятная. Но побудило об этом написать несколько очных приемов.Я думаю дорогие коллеги мне помогут, своими мыслями на этот счет. И поделятся своими соображениями. Тема для меня трудная.
О предвзятости. Я как мастер не имею права быть предвзятой, но видимо женское начало иногда берет верх. Клиентам я этого не говорю, но думаю… много думаю… о моральных долгах.

История первая
Приходит мужчина .35 лет. Очень приятный и внешне и чисто энергетически притягателен. Человек с душой. Вопрос у него самый простой. Как мне быть? Я люблю женщину. Она свободна. Я в браке. У нас в браке ребенок. Но я очень несчастлив в этом браке.
У меня отличная жена. Умница и красавица. Я люблю своего ребенка.У нас дома тихо, тепло и уютно, но в этом тепле и уюте, мне душно, я чувствую себя как в гробу.
Спрашиваю а почему не разведетесь и не уйдете к той, которую любите. ?
А у меня же долг перед семьей.
Читать далее
Всем моим читателям и постоянным и только что пришедшим, здравствуйте! Тема видимо неисчерпаема, какие то вопросы мне присылают мои уважаемые коллеги, какие то задают клиенты. Ну вообщем вопросы еще остались, значит продолжим.

Какие примерно сроки воздействия, когда начнет проявляться приворот, и от чего это зависит?

Во первых это зависит от техники исполнения. Некоторые привороты только по исполнению занимают более трех месяцев. Средний срок срабатывания любого ритуала в течении полугода. после лунного оборота. Т.е закончился ритуал, прошел лунный цикл(28 дней) ритуал начал работать. Но если вы ждете что сразу все глобально поменяется то нет. Ритуал имеет 3 фазы, !--обволакивающая, привлекающая, закрепляющая. Т.е если вы представите себе спираль, то чем дальше ритуал раскручивается тем плотнее он будет воздействовать. Эффект усиливается в течении года. Сроки и исполнения и воздействия напрямую зависят от выбранного ритуала. есть полегче побыстрее и маломощные. Есть сильные долгие и мощные.

Что вы можете сказать о клиентах, которые подвергались вашему воздействию, как сложилась их жизнь, как повлиял на них откат.
Читать далее
Всем клиентам и коллегам здравствуйте! Как показывает практика чем на большее количество вопросов отвечаешь, тем больше их появляется… Накопилось еще немного самых часто
встречающихся вопросов. Для всех отвечу здесь. Продолжаем наш разговор в том же стиле… Вопрос-ответ. Постараюсь давать ответы максимально подробно., поскольку после первого блога пришла к выводу, что после не очень развернутых (читай разжеванных ) ответов, возникает дополнительные вопросы..

Почему приворот имеет такую дорогую цену?

По аналогии с пластической хирургией и бриллиантами. Эти вещи стоят тоже дорого и не всем по карману. Но это не является предметами первой необходимости. Это предметы роскоши. Человек оплачивает свои желания. Хочет большую грудь плати и достаточно большие деньги, но если денег нет, то с той грудью что есть в наличии он вполне может жить и вовсе даже не помрет от этого. И украшения с бриллиантами, человек может носить, а может и не носить, все зависит от того, позволяют ли ему это средства.
Читать далее
Блог решила написать для клиентов и заказчиков. Но может быть это окажется кому то полезным. Вместо часовой беседы и ответов на вопросы про приворот, можно будет дать ссылку и не мучится. А побудило меня написать это бесконечные вопросы клиентов.


Вопрос первый---Сколько стоит приворот?

Существует более 100 видов приворотов, начиная от легких воздействий(присушки, заговоры, привязки) и до тяжелых--, могильных кладбищенских.Ритуалы разные, материалы разные, откуп по стоимости тоже разный. И цена соответственно будет разной.


Второй вопрос--А можете ли вы мне написать действие каждого приворота, что бы я выбрала, то что мне понравится?

Увы… методы и способы приворота определяет только мастер. Как правило перед началом такой работы в обязательном порядке делается просмотр.


Вопрос третий--Для чего просмотр, он ведь тоже стоит денег, а я хочу сэкономить?

Это не то случай где можно сэкономить. Приворот это однозначное магическое действие с вмешательством темных сил.Просмотр показывает возможно ли применить к человеку то или иное воздействие.И будет ли оно эффективным.
Читать далее
Из названия темы, наверное не всем понятно о чем пойдет речь… Речь пойдет о заговорах. Очень часто клиенты и очно и дистанционно обращаются с просьбой«Дайте какой-нибудь заговор, что сдать экзамен, что бы муж не оскорблял, что бы с соседями не ругаться… и тд.
И вспомнилась мне тут одна очень старая история.Несколько лет назад моя клиентка находилась в роддоме. Попросила прийти. Пришла. Палата платная. находиться напротив родовой. Все что происходит в родовой слышно прекрасно. И заметила я такую вещь(отмечу, что ходила я к ней три дня подряд).В одну из смен акушерка принимая роды говорит одно и то же… но прослушав несколько раз эти простые слова, понимаешь что это ее акушерские слова работают.т как заговор „Тужься-тужься, дыши-дыши, отдыхай-отдыхай, молодец-молодец“, вот вроде бы ничего особенного и нет, а у нее это работало как заговор и так четко как часики, как я потом узнала она считается лучшей акушеркой в роддоме, А в другой смене, все вроде бы и правильно и советы дают, „ну ка дышим глубоко!, ну ка напряглись сильно!“ и то же вроде бы правильно… а результат другой.
Читать далее

Дорогие мои! я понимаю что вас; наверное пугает сумма оплаты…: но это сумма за работу… т.е если мы с вами плотно работаем над какой -либо проблемой… а если просто вы хотите что то спросить то сумма оплаты на ваше усмотрение… Для ответа на каждый ваш вопрос я настраиваюсь на вас или на того о ком спрашиваете… и поверьте это отнимает


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store