от 500 p.
В совершенстве владею технологией приворота. . нужно ли это вам определяю только я. . если прихожу к выводу что нет--не обижайтесь. На многие вопросы , на которые вы безуспешно ищите ответ --отвечу. . без выдумки. . А вот хотите ли вы знать правду, каждый решает
Последний отзыв
Татьяна, огромное спасибо Вам за консультацию!Спасибо за просмотр, за подробные ответы на вопросы.Вы самый лучший эксперт на этом сайте!  
Всего эксперт дал 6606 ответов, Рейтинг: +3629 (590 лучших ответа, 815 голоса - За, 136 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ну как минимум для начала нужно определить если у вас по судьбе этот самый «Свой». Он бывает далеко не у всех. Далее при наличии этого самого своего… нужно смотреть условия. «свой» может всю жизнь быть просто приходящим любовником. Или же если нет своего нужно смотреть  что из себя будут представлять мужчины близкие вам по энергетике. Далее определить что у вас происходит в ветке женского счастья и почему до сих пор все не складывалось?.. Вопрос задан как то очень условно.
17.06.18
Ответ эксперта
Наличие либо отсутствие магического воздействия любого характера, к сожалению не возможно просмотреть в рамках бесплатных вопросов. Для этого нужен полный серьезный глубокий просмотр. Это все делается с данными, хорошими фото и в рамках платной консультации.
16.06.18
Ответ эксперта
ОТношения потеряли свою новизну и вылезно то что должно было проявиться давно. ВЫ разные люди и энергетически и психологически. У вас разное восприятие мира, разные взгляды на жизнь и разное воспитание. Это сам по себе очень сложные союз. И чем дальше тем меньше комфорта в нем. К расставанию вы все равно придете, но… не сейчас.
16.06.18
Ответ эксперта
У мужчины очень простой корыстный интерес.Со временем вы заметите очевидную выгоду для него и очевидные убытки для вас.
16.06.18
Ответ эксперта
Варианты оба прямо скажем  не идеальные. В алтайском крае  уровень жизни для вашей семьи существенно понизиться. И упадут доходы. Т.е вы будете в статусе малоимущих. И это на ближайшие 10 лет.  Новосибирск, будут сложности по документам и  перестроению ритма жизни. Но в материальном плане вариант более удачный.
15.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будет восстановление через ваше унижение.Вы не выдержите первой и пойдете на контакт первой.
13.06.18
Ответ эксперта
К сожалению серьезности в этих отношениях не прибавиться.  Пооявлять себя будет, но не так как нужно вам.
28.05.18
Ответ эксперта
У вас  поздний ненадежный брак. Я бы к этому даже не стремилась. После таких событий жизнь идет наперекосяк.
21.04.18
Ответ эксперта
Такие частые просмотры вашей пары очень негативно сказываются на отношениях.От вопроса к вопросу отношения в вашей паре все прохладнее. Большая вероятность что вскоре вы вообще перестанете быть парой.
19.04.18
Ответ эксперта
У молодого человека такого стремления нет. Может быть имеет смысл повлиять на него?
18.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store