Просмотрите пожалуйста мои отношение с любимым я думаю что у него приворот и как избавится от него.помогите прошу .семья распадается Муж Ландыш 1977.01.17 - вопрос №2908548

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте приворота нет, сейчас с ним происходят некие изменение не зависимо от него и это очень влияет на него. Ему надо развиваться духовно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно фото чтоб посмотреть если приворот
судя по энергетики приворот есть, поэтому он и порывается уйти в другие отношения, больше можно сказать при полноценной консультации в чате.
Наличие либо отсутствие магического воздействия любого характера, к сожалению не возможно просмотреть в рамках бесплатных вопросов. Для этого нужен полный серьезный глубокий просмотр. Это все делается с данными, хорошими фото и в рамках платной консультации.
Нет у него никакого приворота.
Я не ощущаю по энергетике присутствия на нем приворота.Причины в другом.
Здравствуйте! Приворот можно определить только по фото.Всех благ!
Добрый день.
Нужно фото что бы понять, что за воздействие есть на нем.
Добрый день.Ваш вопрос необходимо смотреть имея фото