Когда я встречу своего мужчину? Татьяна 03 11 1972 Москва - вопрос №2909328

Ответы

года через два в вашу жизнь придёт мужчина с которым будете строить семью.
Ну как минимум для начала нужно определить если у вас по судьбе этот самый «Свой». Он бывает далеко не у всех. Далее при наличии этого самого своего… нужно смотреть условия. «свой» может всю жизнь быть просто приходящим любовником. Или же если нет своего нужно смотреть  что из себя будут представлять мужчины близкие вам по энергетике. Далее определить что у вас происходит в ветке женского счастья и почему до сих пор все не складывалось?.. Вопрос задан как то очень условно.
Добрый день.
Перемены будут в вашей личной жизни в этом году, вы встретите мужчину, но по раскладу я не увидела, что вы долго будете вместе, так как позже снова идет карта одиночества.
Наложение проблем одна на другую.Вижу, у Вас есть проблемы и с финансами.Как только наладите отношения с ними, так и придет личное счастье.