Поступило выгодное предложение работы, но не отпускают на нынешнем месте и готовы дать повышение, в полном замешательстве перед выбором... - вопрос №2866216

600 p
увольняться или нет? Tатьяна 7.08.83
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

удача будет у вас течение 3 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ в первом словосочетании «выгодное предложение».
Здравствуйте. Вы уже приняли решение и это — остаться на прежней работе.
Увольняться Вам не нужно.
Не мешкайтесь.На нынешнем как пообещали повышение, так и при случае заберут.Это очевидное лицемерие со стороны начальства.Надо было давать повышение гораздо раньше.Возможности были.
Татьяна, вы вправе сами выбирать уходить вам или нет. Идет информация, что вам обязательно надо уволиться, т.к. деньги, которые вам будет приносить выгодное предложение и деньги на текущем месте работы — несоизмеримы. Также стоит задуматься, что если они затянули с повышением вас и предложили повышение только после того, как вы сказали, что будете увольняться — можно сделать вывод, что данная компания будет развивать вас только с помощью стабильного пинка и напоминанием о своем увольнении.
В новом месте вас ждут очень большие перспективы как в финансовом плане, так и морально вы многое почерпнете для своего жизненного опыта в целом. Будете чувствовать себя более чем хорошо и с коллективом у вас будут весьма хорошие отношения, стоит учитывать также то, что в этом месте все очень нацелены на работу и прибыль, нежели на общение.
Все получится лучшим образом, если вы будете проявлять активность и решительность. Удачи и плодотворной работы.

Нет. Этот год не тот, когда можно менять что либо для Вас.

Любые перемены приведут в тупик.

Не меняйте.

Здравствуйте
Видеоответ
прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.а вот линия карт указывает что там где вы работаете обмана нет есть линия удачи
увольнятесь не  думая.
Я вам не советую увольняться, вас ценят как сотрудника и поэтому руководство не хочет вас терять, вас повысят, вы ведь уже давно ждали карьерного роста, так вот это первая ступень, а на новом месте будет много новых подводных камней, старые то вы уже все изучили, а новые нужно будет долго изведывать, плюс ко всему вливаться в коллектив, а недоброжелатели всегда найдутся. Решать вам конечно как поступить, но прежде хорошо всё взвесьте и только потом принимайте решение.

Здравствуйте, Татьяна!

Ни в коем случае не нужно увольняться! Выгодное предложение обернётся обманом и разочарованием. Эта ситуация была даже больше не для вас, а для работодателя: нынешнее начальство, наконец, получило стимул вас повысить.

Добрый вечер!
Татьяна!
Это повышение будет даваться вам тяжело, был какой-то  скандал в руковдодстве и дали только вам надежду и все.
На новом месте будут тоже больше планы от руководства, это будет создавать зависимость от этого и кризис в материальном плане.В деньгах то получится быть в плюсе на новой работе? Только за счет или премий или за счет усилий своих.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Татьяна! Оставайтесь на прежнем месте. Это будет верный выбор. С новой работой будет что-то не то. Вы потом это увидите.
Здравствуйте! Новое предложение не такое уж радужное… Вышло беспокойство по поводу денег и карты все очень мелкие на то, что оно «выгодное». Морального и финансового удовлетворения не видно. Оставайтесь пока на своём месте. С повышением обещанным могут затянуть даже до осени, но оно будет. Конечно, будет ещё хорошее предложение в августе, будете ещё раздумывать. Если в общем смотреть, то до конца этого года не желательно Вам менять место работы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Повышением этим(если вообще дадут) потом не раз попрекнут.Потребуйте гарантии.
На новом месте будет сложно, и коллектив примет не однозначно.
Если нужны деньги и перспектива-уходите на новое место.Если комфорт и предсказуемость-оставайтесь.
Что  бы ни выбрали-значительное увеличение финансов идет.
Успехов вам.

Здравствуйте! На прежнем месте Вам приходится взваливать на себя слишком много чужих проблем. Повышение, вероятно, окажется иллюзией. На новом месте тоже не все в порядке. Есть свои подводные камни. Только с виду кажется, что оно такое привлекательное. Совет карт состоит в том, что рядом с Вами находится мудрый, опытный человек, который сможет дать подсказку, нужно только вовремя к нему прислушаться.
По данным просмотр показал, что лучше остаться Вам, если хотите просмотрим по фото, обращайтесь!
Добрый вечер!) ни в коем случае не увольняйтесь Танечка!) У вас на текущем месте очень большие перспективы!)
Здравствуйте, Татьяна. Вам бы подумать хорошенько: с одно стороны, вам предлагают неплохое предложение, с другой — работа тоже хороша для вас, как место. Но все же что-то не то это, надо вам подождать до понедельника, тогда все решится для вас.
Доброго времени суток, Татьяна.
Если выбирать между тем, что есть и Вашим предложением, то предпочтение стоит отдать выгодному предложению. Не смотря на то, что Вам предлагают повышение, ситуация в финансовом плане особо не поменяется, у Вас будет множество стрессовых ситуаций, что повлияет на трудоспособность и в итоге должность могут забрать.  Потенциальная работа обещает хорошие карьерные перспективы, доход в разы больше и менее стрессовых ситуаций.
Успехов Вам!
Здравствуйте, да дадут первое время, а затем всё переиграется и будет ухудшение, первое предложение будет очень выгодное для вас, решать вам
Добрый день. Да время Вашего вопроса — уйдете на новую скорее всего, она должна Вам приносить больше удовольствия.
Татьяна, здравствуйте! Если Вы останетесь на прежнем месте работы, то не получите то, что Вам обещают. Выпадают лживые обещания о повышении, как я вижу, от женщины. В результате у Вас с ней будет очень неприятная ситуация, резкий разговор, даже скандал, можно сказать, когда Вы поймете, что Вас таким образом пытались просто удержать.
Если же примите предложение о новой работе, то этот вариант Вас очень даже устроит, Вы будете рады этим переменам, хотя и там без небольших сложностей не обойдется, но Вам окажет помощь или содействие мужчина. Как итог — радость и удовлетворение от новой работы будет.
Татьяна, здравствуйте! Если Вы останетесь на прежнем месте работы, то не получите то, что Вам обещают. Выпадают лживые обещания о повышении, как я вижу, от женщины. В результате у Вас с ней будет очень неприятная ситуация, резкий разговор, даже скандал, можно сказать, когда Вы поймете, что Вас таким образом пытались просто удержать.
Если же примите предложение о новой работе, то этот вариант Вас очень даже устроит, Вы будете рады этим переменам, хотя и там без небольших сложностей не обойдется, но Вам окажет помощь или содействие мужчина. Как итог — радость и удовлетворение от новой работы будет.
Оставайтесь на своём месте работы. Повышение, увеличение финансов, Вас ценят, любят и уважают.Зачем вам всего этого себя лишать. На новом месте работы трудно будет заслужить уважение.
На новом месте нужно будет доказать свою компетентность, оправдать ожидания, сработаться с коллективом.
На этом месте вас уже ценят, не надо никому ничего доказывать.
Если коллектив хороший и нравится работа, то принимайте предложение своего работодателя о повышении в должности и в деньгах.
Добрый день. Да время Вашего вопроса — уйдете на новую скорее всего, она должна Вам приносить больше удовольствия.
пока карты не советуют вам торопиться с уходом.
есть выбор из трех вариантов.
и карты говорят так — хотя перед вами обилие возможностей, но лучше придерживаться избранного пути, т.к. если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
если останетесь на этом месте -  будет вам процветание, надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым, будь им.

насчет ухода карты говорят, что пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка,    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. и карты вам советуют — пока с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
т.е. пока с уходом не спешите. пока не время.
пока карты не советуют вам торопиться с уходом.
есть выбор из трех вариантов.
и карты говорят так — хотя перед вами обилие возможностей, но лучше придерживаться избранного пути, т.к. если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
если останетесь на этом месте -  будет вам процветание, надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым, будь им.

насчет ухода карты говорят, что пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка,    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. и карты вам советуют — пока с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
т.е. пока с уходом не спешите. пока не время.
Татьяна! нет конечно! не увольняться!
сама судьба вам дает знак и шанс!
идите на повышение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.если готовы дать повышение.принимайте это повышение и работайте.это очень здорово.за вас борятся как за работника.пытаясь всеми силами удержать, это должно вас остановить.такой шанс и предложения такие вообще редки.и это можно назвать чудом.поэтому оставайтесь на нынешнем месте, работайте.будьте довольны.я лично советую не увольнятся.лучше идти вперед по накатанному месту, насиженному, чем начинать всё с нуля, и вообщем то быть в растерянности, Оставайтесь.и будете довольны своим выбором в последствии.уйдете.и будете  расстроены спустя время.потому что новая работа не оправдает ожиданий.Удачи вам в принятии правильного решения!
Здравствуйте, Татьяна! Вам лучше всего остаться на нынешнем месте работы. Всего вам доброго!
Вы не уволитесь
Добрый день. Скорее всего уйдете на новую работу. Она Вам будет приносить больше удовольствия.
Здравствуйте! Карты показали, что пока вам не стоит увольняться в работы, сейчас не подходящее время для таких шагов. Новое место не оправдает ваших ожиданий, поэтому лучше вам не торопиться.

Всех вам благ!
пусть вас сначало… а то обещать могут что угодно… но лучше идти вам дальше… вижу рост карьерный на новом месте…
Идет, что если останетесь, то будете испытывать неоднозначные эмоции, возможно жалеть о том, что не перешли на новую работу, думать, что вас там могли ждать более благоприятные перспективы. Но это заблуждение на самом деле. На потенциальном месте ситуация очень неоднозначная показана. Есть вероятность, что вас поставят в неудобное положение, будут использовать каким-то образом в своих интересах. Вам придется отстаивать свои права, вероятны конфликты и разбирательства. Хотя по итогу справедливость восторжествует и вы будете довольны достигнутым, но не лучше ли работать себе спокойно и не трепать нервы. К тому же оставаясь на старом месте вы можете подняться в плане карьеры гораздо выше, нежели на новом.
Здравствуйте Татьяна!
По дате рождения Вы цените постоянство во всем, перемены не очень комфортны.
Верного Вам выбора!
Доброй ночи.В чем Ваши сомнения? На нынешнем месте Вы очень ценный сотрудник.С Вашим уходом хуже будет не только нынешней компании, но и Вам самой.Перемены конечно необходимо иногда совершать, но когда вопрос обстоит так, то лучше ничего не менять.
Выбирайте то, что выгодно Вам, а не то, что от Вас хотят другие.
Это место исчерпало себя и Вы получили там все, что важно на
данном этапе Вашей жизни. С повышением ситуация не измениться,
будет только должность, но не рост и что то новое, чем было и есть.
Вы очень решительная и основательно берете очередные рубежи
в любом деле, здесь со временем заскучаете. Только новизна, движение
и рост Вас устраивает по жизни во всем. Можете соглашаться на увольнение.
Здравствуйте! Сейчас вы находитесь в растерянности и не знаете как лучше поступить. Вам жалко уходить с прежнего места, да и выбор уже уйти держите в мыслях. На новом месте у вас больше возможности раскрыть свой профессиональный уровень, более лучше с финансами будет. Конечно есть свои нюансы и трудности и придётся чем-то жертвовать, ради новой работы, но нигде легко не бывает и даром деньги не дают. Выбирать только вам. Всего доброго!
Это вам знак, если идут какие то препятствия перед каким либо аспектом или предложением это значит что б судьбе не угодно ваша смена работы, это значит что вас здесь ценят и уважают, значит здесь есть ваши незавершенные дела и перспектива, особенно это понимают когда теряют людей насколько он важен., это ваше место, что будет в другом месте ни кто не знает и не скажет сейчас точно.Я вижу что это ваше место, лучше синица в руках чем журавль в небе.Читайте знаки судьбы! Удачи!
Здравствуйте. Не увольняйтесь с нынешнего места работы, там вы повышение получите. А вот выгодное предложение выходит пустое. Удачи вам.

Если предложение еще актуально, то принимайте его. На нынешней работе вряд ли добавят ЗП настолько, чтобы это было ощутимо. И, главное, что Вы со временем начнете себя казнить и винить, что очередной раз упустили свой шанс что-то поменять в своей жизни.
Вам уже, похоже, не первый раз предлагают подобный выбор, но Вы почему-то сомневаетесь и боитесь. Если не использовать возможные шансы, то новые события будут обходить стороной, жизнь будет однообразной и скучной в рамках «дом-работа». Не упускайте свои шансы, они не просто так к Вам приходят, за этим что-то стоИт.
Желаю мудрых решений.