Здравствуйте! Приснился сон в котором мой молодой человек падает в яму но ухватывается за меня и чудом не оказывается в этой яме, что это может означать? - вопрос №2856074

Ответы

Добрый день. Он говорит о том, что вы для него являетесь опорой и защитой. Сможете помочь в любой ситуации, подадите руку.
Здравствуйте.
Сон о том, что молодой человек нуждается в вас, в трудные минуты мысль о вас согревает его, мотивирует на поступки.

Здравствуйте. У молодого человека будут серьезные проблемы, и он «потащит» Вас за собой. Но Вы чудом избежите «падения». Хотя он понесет свое наказание