Дарья Лебеденко (filaterest)

Ведание в рамках судьбы. Работа с негативностями при помощи астрала, когда сглаз, порча, проклятие, страхи и блоки в человеке и многое другое. Просмотр рода, здоровье по чакрам. Работаю с качествами характера, обидами. Значение снов.

Область консультирования

В каждом вопросе всё индивидуально, для каждого может быть разная цена, но напишу с чем я работаю:

Ведание — от 1500 рублей и выше;
Работа с негативным (это страхи, блоки, обиды, сглазы, порча, проклятия) — от 1400 рублей;
Здоровье по энергетическим чакрам (диагностика) — от 1600 рублей.
На вопросы "да", "нет" и в чуть более развёрнутом ответе — беру 500 р.


Работаю при помощи астрала, когда нужно разобрать причину или страх, что есть в человеке, а также с разными накопившимися блоками, качествами характера, порчами, сглазами, проклятиями. Просмотр рода.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

9:00 — 22:00 Мск

Опыт

Начинала развиваться и практиковаться с 2013 г.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
зульфия 18.08.19
Spsibaa oqromnooyee vi mne ochen pomaqli....otvetili na vapros tak ksk budta znayete vse moi obstayetelstva vsyo ochen yasna i tochna spasiba oqromnoye🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Анна 20.10.18
Спасибо за ответ на вопрос! Все доходчиво и по делу. Теперь мне легче будет принять решение.
ddd 25.08.18
спасибо большое за консультацию, за поддержку и советы... всего доброго Вам, отзывчивая девушка 🌷
Виктория 01.07.18
Спасибо Вам огромное за консультацию! Вы мне подсказали как действовать разные варианты событий! Теперь я знаю как быть! Вы попали в точку! Очень рада, что обратилась к Вам! Обязательно не раз обращусь!
Ann 02.06.18
Спасибо что посмотрели мой вопрос и дали ответ!!! Сильный грамотный эксперт, все по существу !!! Обязательно к ней обращайтесь )
Лучше остаться и, как говорится, — выдержать. В принципе работа прибыльная для вас. Если сами не уйдёте, то не выгонят вас, если, конечно, не устроить сцену. Всегда есть те, кто не нравится тебе. Это нормально, видимо, она вам завидует. Старайтесь не обращать на неё внимание, в плане том, что она делает. Да, вы работаете вместе, по-деловому, но не более. Если вас подставляют — значит проверяют или насаливают чем-то. Пробуйте это обойти своими силами. Может и прибегните к помощи других в таких вопросах, когда якобы что-то сказано.
29.07.21
ответ эксперта
Вариант хороший для вас. Что до цены, то она окупится вашим настроением. Место в принципе нормальное, хорошее.
19.06.21
ответ эксперта
Никак не влияет, если в это верите. Впрочем, там тоже ничего такого на вас не отражается, если только психологическое состояние обоих.
04.06.21
ответ эксперта

изображение из вопроса

Сегодня пойдёт речь о чувствах, что можно чувствовать, но опять же они не совсем правильные к понимаю, как может показаться или казалось ранее.

Началось всё с того, что меня надоумил мой коллега о том, что я, оказывается, не правильно его поняла. Но при этом, когда мы вели диалог, от него почувствовала исходящее чувство, которое истрактовала так, как меня научили понимать.

Когда там научили меня этому чувству, что надо так понимать его — уже не важно, но факт остался фактом, что мы друг друга не поняли, да и я вспылила по поводу того, что мне что-то не гоже.

Начав переспрашивать или уточнять у своего собеседника, я поняла, что он не думал так, как мне передало понимание своё чувство, и тот был искренен.

Что же получается, что мы не сошлись во мнениях или же не сошлись в каких-то образных пониманиях? Вроде и не было такого, что понимаем друг друга с полуслова, хотя и бывает.


Читать далее

изображение из вопроса

Гадание 2-е или скорее, что очень, но не очень.

На сегодняшний день хотела бы поговорить о том, что же есть гадание и для чего оно нужно. В первой статье я уже задела такой вопрос «зачем же надо гадание» и ушла в сторону того, что люди так делают сами, это да, но не уточнила.

Всё же скажу, что раньше гадание было точным, и когда человек намеревался узнать что-нибудь у гадалки или таролога (как сейчас называют), то информация была точной, тем самым человека подводило сказанное к этому делу.

Сейчас же немного наоборот, времена изменились и появилось ведание, какое оно есть. Всё ж оно и не совсем такое обыденное и меняется со временем, но что до нас дошло – правда. Не буду говорить только как о своём методе ведания, но если кому покажется метод похожим, то это хорошо.

Итак, ведание подразумевает ведать на сейчас, но это не говорит, что информация на потом будет не правдива, скорее вы меняетесь, также и ваше мировоззрение, тем самым для вас наступает другой период понимания, поэтому информация может изменяться.


Читать далее

изображение из вопроса

Вы порой задумываетесь, что же такое судьба? Если нет, то скорее вы правильно понимаете, что её лучше не знать. Почему же так? Скорее в этом нет ничего плохого, вот только почему-то многие пробуют её узнать и не очень «хорошим» способом. Под нехорошим подразумеваю гадание. Что за этим следует?

Гадание подразумевает то, что вы не видите перед собой, но угадывается, а точнее угадывает тот, кто гадает — тот же эксперт. При всём при этом всегда есть 'но'. Когда вы хотите угадать, появляются те, кто вам нагадывает. И получается так, что вас, не зная того, ведут к этому гаданию. Вы просто можете хотеть узнать или полюбопытствовать, но это не избавит вас от того к чему вы придёте, а это очень серьёзно.

Что до тех, кто гадает, то им помогают те, кто стоит за ними, а точнее за картами. Можете сказать, что: «Не, это ведь карты и таролог или какой-либо специалист», — но вы забываете, что за каждым деянием стоят некто, то есть те же духи или существа, которые помогают специалисту.


Читать далее
Рейтинг: 8 771
96.2% положительных
1993 ответов клиентам
45 лучших
от 600 до 2100 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
5 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store