Валентина (kuma)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее

Область консультирования

Все мои услуги на платной основе.
Предсказываю будущее
Диагностика и прогноз партнёрских отношений
Возвращаю любимых.
Гармонизирую семейные отношения.
Диагностика на негатив.
Снятие негативных энергий.
Ставлю защиту( от магического воздействия, от любого негатива). Рунескрипты на удачу, встречу любимого, финансовое благополучие. Применение нетрадиционных методик в решении таких проблем:
ссоры в семье,
продвижение в карьере,
поиск пропавшего человека, вещи.
Если ваш семейный круг превратился в любовный треугольник, найду причину и выведу вас из кризисной ситуации.
Если вы стоите перед выбором, от которого зависит ваша судьба, найду благоприятный путь развития вашего вопроса.
Подбор удачного времени для свадьбы, продажи, покупки.
Изображение услуги

Прогноз и диагностика отношений. Точное знание перспективы отношений избавит от ошибочного решения

Диагностика и прогноз отношений даст возможность выстроить правильную линию поведения с партнером.Для работы надо фото мужчины и женщины, дату рождения.

4000 3000
Изображение услуги

КартаТаро на второе полугодие 2023год - в личном,карьере и финансы.

Экспресс обзор вашего направления в 2024году.

Стремление к цели и исполнение желаний.

от 1000
Изображение услуги

Энергетический Щит.

Энергетический Щит снимет ваш энергетический мусор, восстановит ваш потенциал, позволит устоять во время эпидемии и не поддаться депрессии.
Позволит вам поделиться своим позитивом с ближним окружением.

1500

Образование : подтверждено

Образование высшее. Университет Алеко Руссо, кафедра педагогики и психологии.

Время консультирования

Работаю до 23.00.Если занята-оставляйте вопрос, я отвечу всем, кто обратится.

Опыт

Ясновидение — дар по родовой женской линии, но активно применять стала после совершеннолетия, эзотерикой занимаюсь 40 полных лет.
Семейный психолог с 30 — летним стажем.
18 лет опыт работы с дистанционным клиентом.
На этом сайте консультирую с 28.12.2010г

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 664 отзыва
E 29.03.24
Лучший эксперт на сайте, проверено годами. Спасибо за то, что рядом в самые непростые жизненные ситуации и делаете их проще!
Khristi.V. 06.02.24
Не устану рекомендовать лучшего эксперта сайта! Всё по полочкам, всё чётко, всё точно, всегда!
E 24.09.23
Лучшая фея на сайте, как скажет- так и будет, по любым вопросам много лет только к Валентине)
Елена 06.11.22
Валентина всегда верно всё видит и предсказывает с точностью до мелочей, отличный эксперт!
Khristi.V. 15.10.22
Самый лучший и любимый эксперт на сайте! После знакомства с Валентиной, к другим ни разу не обращалась!
Сны  Воскресенье на понедельник, хозяйка-Луна, она отвечает за ваши эмоции, знаки сна -встреча с мамой, предстоящая покупка продуктов.… мама предупреждает, что бы вы были осторожными в выборе продуктов, возможно… вам предстоит болезнь жкт.(желудка)Желаю вам светлых снов.
18.09.23
ответ эксперта
Деньги не брал.
14.09.23
ответ эксперта
Есть у мужчины еще одни отношения… возможно… сейчас конфликтный период… до конца месяца нет встреч, но в августе есть любовный роман… не факт, что это продолжение.
16.07.23
ответ эксперта

 

Возможно, вы были сами участником такого события и прекрасно знаете, чем заканчиваются такие романы. По статистике 95% мужчин не желают продолжения такого волшебного романа в реальной жизни. Легко включаются в будничную жизнь, набравшись позитивных эмоций и они ещё нежней и заботливей будут относиться к своей жене(чувства вины придаёт такую окраску)

Поэтому в народе и появилось крылатое выражение- хороший левак укрепляет брак.

Но что делать женщине, после того, как она месяц жила в розовых очках, где море, солнце, луна, необыкновенный секс, ужин при свечах – сердцу не прикажешь, она влюбилась. Она желает продолжения этого волшебства.

Серые будни, работа до допоздна, одиночество души, и вдруг –как молния, этот роман.

Вспышка чувств ослепляет её, она не желает замечать, ч то он на звонки отвечает коротко и старается скрыть своё положение. Вам не хочется никаких догадок, зато сейчас он свободен и он полностью ваш!

Никогда мужчина не будет посвящать свою сексуальную партнёршу в такие подробности, что у него есть трое детей, жена, тёща…возможно, есть ещё и любовница.


Читать далее

День Победы.

Отец мой войну закончил в сентябре 1945 года в составе Дальневосточной дивизии, которая всю войну охраняла восточные рубежи нашей страны. Нам мало рассказывал о военных действиях, да и вообще – старался меньше вспоминать о тех событиях. Японская армия была разбита в течении недели, и 14 августа уже полностью попросила о перемирии. 2 сентября 1945 года было подписана полная капитуляция Японии. Уже много позже, в кругу семьи, мы всё таки потихоньку вытягивали правду о том далёком времени и отец сказал, что только когда перебросили к ним фронтовую часть, смогли за короткий промежуток времени, преодолевая яростное сопротивление, фронтовики одержали победу.

Если бы не они, много бы наших голов полегло там. Об этом отец всегда вспоминал с глубокой болью. Его друг погиб в одном из таких боёв. День Победы мы в семье всегда праздновали дважды -9 мая и 2 сентября. Отец надевал свою форму пограничника. Его ордена и медали торжественно мерцали на кителе, и мы с гордостью отправлялись сначала на парад, а потом на митинг, к могиле неизвестного Героя.


Читать далее

Рецепт Счастья

Несмотря на то, что долгая и холодная зима осталась позади, у многих из нас никак не может наладиться позитивное настроение. Клиенты жалуются на свою депрессию, снижается работоспособность, увеличивается конфликтность в личных отношениях.

Страждущие требуют рецепт СЧАСТЬЯ.

Всё начинается с тебя. Поэтому первое, что ты должен сделать – полюбить себя. Кажется, что это очень просто. Но на самом деле…

Напротив сидит девушка и ей уже 28 лет. Она не замужем. Её вопрос меня не удивил. Когда я выйду замуж?

Начинаем разбирать завалы негатива, которые годами накапливались. Она с детства любила рисовать, а мама решила отдать её в математическую школу. Она хотела поступить в институт искусств, а мама настояла на поступлении в очень престижный вуз, но на экономический факультет. Она влюбилась в мужчину, который не понравился её матери и они расстались. Вроде бы роль матери была в судьбе моей клиентки положительной. Она направляла в нужное русло жизнь своей дочери, и вот к чему это привело. Дочь ненавидит свою работу, она одинока, у неё устойчивая депрессия и она конфликтует с матерью.

Ещё у неё не всё потеряно, есть шанс сделать перезагрузку приоритетов, ещё есть шанс поменять свои ориентиры. Нужно жить своей жизнью, уметь настоять на своём. Нужно полюбить себя. Доля здорового эгоизма нужна нам, чтобы не отклониться от настоящего нашего пути. Сколько возможностей было у нас в жизни и мы ими не воспользовались только потому, что отказывались ради кого-то. Оправдывали себя благородными целями. Хотя в итоге –это пользы никому не приносило и ваши жертвы были не нужны. Поэтому, вам никогда не поздно пересмотреть и сделать выводы – в нужном ли направлении вы двигаетесь, своей ли жизнью вы живёте.

Возможно, это и есть рецепт Счастья, который все так ищут.


Читать далее
98.5% положительных
11330 ответов клиентам
2479 лучших
от 1500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store