Добрый день. Анастасия, 20.05.81, Омск. Познакомилась с мужчиной, была пара встреч. Но не могу понять его, что нужно от отношений, что планирует. Будет ли продолжение у нас,к чему приведёт? - вопрос №5215153

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/2yjbraZQGHQ_108
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у мужчины еще одни отношения… возможно… сейчас конфликтный период… до конца месяца нет встреч, но в августе есть любовный роман… не факт, что это продолжение.
здравствуйте встречи будут у вас еще с ним, флирт общение, симпатия взаимная но пока не вижу чтобы это привело к чему то более серьезному и стоящему, будете стоять на выборе так же, возможно помимо этого мужчины будет еще один ухажер проявляться темноволосый кареглазый, высокий который тоже будет взаимодействовать с вами и общаться проводить время. Анастасии придется решать и думать с кем ей более комфортнее и лучше взаимодействовать.
могут получиться отнгошения в паре
Доброго времени, Анасатсия, у вас будут формироваться продолжительные и очень ценные отношения, следует прилагать усилия и старания, так как в дальнейшем вам отношения принесут большую пользу.
Развития не получится. Больше, чем есть не даст этот мужчина.
Жаль нет вводных данных мужчины. Поскольку ваши мысли о нем не слишком сильные. Чтобы через вас просматривать. Может быть продолжение, но сейчас у него нет чётких планов, он помнит вас, но готов принимать решения. А вот сексуальный интерес есть. Какая — то фраза его оттолкнула
 Можно его соблазнить. Смотря что вам надо по отношениям
Здравствуйте Анастасия
Мужчина тепло относится к вам, испытывать страсть, отношения буксуют из-за банальной нехватки средств, он планирует решить этот вопрос и проявиться тогда уже в полной мере и взять за вас ответственность.
Здравствуйте. Продолжение если и будет, то очень недолгим, всё идёт к тому, что у вас разные пути. Его «не зажгло» на перспективу, скажем так, он озабочен какими то материальными делами, и даже учитывая, что вы ему приятны как женщина, цели у него сейчас другие.
Здравствуйте.  Будут отношения.  Но вам нужна конкретика, к чему мужчина явно не готов и не хочет

Добрый день, Анастасия. К вашему вопросу легла карта 2 мечей, действительно, на карте у девушки завязаны глаза, это верный признак того, что вы находитесь в неведении, очень много вопросов у вас к этому мужчине и непонятнок, он вам не ясен до конца, что ж давайте тогда смотреть какие отношения у вас будут. Сразу могу сказать, что мужчина Король Мечей, это у нас такой несколько независимый мужчина, которого привязать будет не просто. Но я вижу вашу заинтересованность в нем, и вижу его интерес к вам. Карта Влюбленные вам ложится. Любовная какая-то история, роман, сексуальные отношения, впечатленность этим человеком, вовлеченность в эту историю, приятное состояние, одухотворенность.

С уважением, Константин.
Отношения продолжатся. Пока обмана не вижу.