от 1500 p.
Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю вместе
Последний отзыв
Лучший эксперт на сайте, проверено годами. Спасибо за то, что рядом в самые непростые жизненные ситуации и делаете их проще!  
Всего эксперт дал 11330 ответов, Рейтинг: +14020 (2479 лучших ответа, 1727 голоса - За, 102 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сны  Воскресенье на понедельник, хозяйка-Луна, она отвечает за ваши эмоции, знаки сна -встреча с мамой, предстоящая покупка продуктов.… мама предупреждает, что бы вы были осторожными в выборе продуктов, возможно… вам предстоит болезнь жкт.(желудка)Желаю вам светлых снов.
18.09.23
Ответ эксперта
Деньги не брал.
14.09.23
Ответ эксперта
Есть у мужчины еще одни отношения… возможно… сейчас конфликтный период… до конца месяца нет встреч, но в августе есть любовный роман… не факт, что это продолжение.
16.07.23
Ответ эксперта
Технически у вас есть данные реализовать свой талант, но фактически нет ресурса для воплощения, ваше желание останется с вами на уровне любимого увлечения, деньги зарабатывать будете другой профессией.
13.07.23
Ответ эксперта
Информационный стресс… оформление документов, работа с официальными структурами, хлопоты и переживания -это июнь… в июле -получение денег, много общения, встреча с человеком, который оставит след в вашей судьбе, август — прекрасный период, счастье, радость.
04.06.23
Ответ эксперта
Смена места работы ожидается в летний период-июнь-июль.
16.05.23
Ответ эксперта
Надо не ожидать, соглашаться на первый вариант.
26.04.23
Ответ эксперта
Мужчина склонен идти на поводу своих желаний, выбирает более покладистых и материально не затратных.Есть очень высокий шанс -он вернется к вам.
24.04.23
Ответ эксперта
Апрель и май -отношения стабилизируются, но в июне -конфликт повторится, обратите внимание на круг общения, кто-то активно вмешивается в ваши отношения.
13.04.23
Ответ эксперта
Связи  с ним долгий период не будет, находится в сложных условиях.
11.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store