Добрый день,что с этим человеком ?жив ли он ?,зовут Александр дата рождения 10.05.1977год,не выходит на связь - вопрос №5125348

4 ответа

Ответы

Живой и здоровый, обязательно выйдет на связь в следующем месяце, пока нет такой технической возможности
Жив, может болеть. находится в больнице, но ему помогают. На связь выйдет не скоро.
Связи  с ним долгий период не будет, находится в сложных условиях.
Здравствуйте. Он жив, с ним хорошо. Сейчас нет возможности выйти на связь у него. Как появится такая возможность, он выйдет на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.