Здравствуйте. Муж военный. Скажите что ожидает его по службе в этом году? Будет ли перевод в другую воинскую часть? Или отправка на сво? Павел 13.05.1994 Ставрополь - вопрос №5158402

4 ответа

Ответы

Отправки в другую часть не будет, так и будет на одном месте служить.
Здравствуйте.
Всё очень непредсказуемо, и его действительно могут перевести в другую часть.
Не сразу, со временем могут отправить и на СВО
Смена места работы ожидается в летний период-июнь-июль.
Перевода нет, остаётся на месте, и есть возможность самой отправки на сво., к сожалению.