каждый день желаю своему бывшему мужу, чтобы он встретил на своем пути человека, который сделает ему так же больно, как он раз за разом делает мне....... - вопрос №2900855

1500 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.06.18 12:01:42
я желаю ему здоровья и долгих лет, но я просто хочу, чтобы он хоть раз ощутил эту боль… вот и все. когда ты любишь, а об тебя вытирают ноги, когда ребенок тебя любит, скучает, тянется к тебе, а ты вытираешь об него ноги.
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не беспокойтесь, он получит обязательно свое, почувствует боль, будет ему одиноко… Зато Вы будете счастливой и любимой и забудете его! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы точно угадали, у него все неприятности впереди, ближайшие три с половиной года его жизнь так свернет, что ему мало не покажется. Вспомнит он и об отношениях с вами, даже видно что к Богу обратиться.
Очень тяжелые моменты в жизни у него будут, особенно это придётся на ноябрь 2019 года.
А ваша судьба достаточно хорошо сложится. Вы ещё порадуетесь и не раз.
Здравствуйте,

И в ответ продолжаете получать боль от него и себя в виде накапливающейся обиды и непрощения. Непрощение и желание мести — дорога к онкологии. Если муж делает вам больно, значит есть в вас неосознанная вами причина, которая привлекает его к такому поведению в отношении вас. Это вопрос вашего личного достоинства. Если интересно, напишите в личку.
Месть дело не сосем верное, которое Вы выбрали по отношению к мужу, хотя и бывшему.
Эта месть может обернуться бумерангом.
Может Ваш муж хочет как то вернуть отношения и делает всё, что бы Вы обратили на него внимание.
 Как говорят от любви до ненависти ....., а у вас наоборот. Подумайте?
Месть разрушает прежде всего вас. «Хочешь отомстить — стань подлинно счастливым» — не зря так говорили древние философы. Он вам был дан для урока прежде всего вам, его поступки — это его проблема, а вот ваша реакция на его поведение — это уже ваша проблема. Поймите в чем ваш урок был, сделайте вывод и… живите дальше счастливо. Он и правда ответит за свои деяния.
вы его любите и одновременно ненавидите, он вас предал и ушёл, сейчас строит отношения с другой девушкой, а вам от этого только больнее, у него в жизни всё хорошо, тогда как у вас всё плохо, а от него даже человеческого участия не дождёшся. годика через два три в его жизни наступят большие проблемы, вот тогда он вспомнит и о вас, и о своих поступках по отношению к вам, будет кусать локти, да поздно, вы уже будете счастливой в других отношениях.
Напрасно.Вы получите желаемый результат, когда, напротив, будете желать ему всех благ.Вот увидите.
Здравствуйте! Да, он получит наказание Свыше за содеянное… Отпустите даже мысли о нём, не отравляйте себе жизнь, впускайте новое в неё, закрывайте дверь в прошлое. У Вас открываются новые возможности и выпали двое мужчин, один из которых предназначен для счастливого будущего.
Он жесткие мч… груб… бутылка идет… пил что ли порой водка… он умеет угрожать… манипуляция… дети есть… эгоист он… вы желаете ему зла? Да будет так!
Боль он ощутит когда придет к вам и будет просить прощения в ногах. А это случится, пусть не в ближайшее время, но случится.
ваше желание скоро сбудется.
В жизни есть бумеранг, ему отольются ваши слёзы.Всему своё время.
Вы испытываете досаду на то, что этот человек не чувствует к Вам тех чувств, которые Вы хотели бы, не ведлет себя так, как Вы хотели бы. Но  он и не обязан этого делать. Говорят же сердцу не прикажешь.
Здравствуйте Анна!
Каждому рано или поздно воздается «по делам его», но своими пожеланиями Вы отравляете жизнь себе. Непросто, но постарайтесь простить и отпустить мужа. Кто знает, возможно  Вы поступали подобным образом с ним в прошлой жизни, а в этой ваши Души договорились «поиграть» в обратном сценарии.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Анна !

Сделал вам Видео Ответ, и понимаю как для вас важно то что вы спрашивайте, но все будет немного не так как вы хотите.  Смотрите Видео и если будут вопросы, напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=XSAx4Dvbxxc&feature=youtu.be

Здравствуйте! Вы сами выбрали такого мужа, так что винить некого, а свое он по-любому получит, как получит любой из нас. Вы будете счастливы с другим, как только вылечитесь от этих отношений.
Вам не стоит переживать по поводу этого мужчины, судьба его накажет за его деяния.А Ваше здоровье от этих переживаний лучше не станет.Любите себя и своего ребёнка, а жизнь всем раздаст по заслугам.
Здравствуйте.Мужчина жестокий и агрессивный.Судьба его конечно же накажет, но не скоро.Сейчас он много выпивает, компании показывают.Можно сделать ему негативный посыл.А вы будете счастливы.Желаете, поработаем.Всего доброго.
Добрый день. Не желайте никому зла- иначе это зло к вам и вернется. Это Закон вселенной. Пожелайте ему  всего доброго и хорошего. Только тогда получите свой эффект. Удачи вам
Прекрасно Вас понимаю, однако данная ситуация сплошь и рядом. Мужчине же воздастся со временем, а Вам советую пересмотреть некоторые моменты в жизни и исключить обиду т.к. она будет тянуть назад, в прошлое, а Вам нужно двигаться дальше… удачи Вам!
Здравствуйте.Моя хорошая Анна, знаете  жизнь прожить не поле перейти, и знаете советую вам отпустить эту ситуацию.я точно знаю, и уверен в том что всё возвращается бумерангом.совершенно точно! рано или поздно.ваш муж, очень большую боль вам причинил, ему это вернется.правда в другом, по другому.могу сказать что ждать не нужно этого.нужно  просто жить дальше.хорошо что вас с этим мужчиной уже не связывает общая жизнь.и это пожалуй самая большая победа за последнее время.а насчёт отношений я вам так скажу, я не вижу что он будет счастлив.вас, т.е свое счастье упустил, не понял его, не принял.теперь будет очень долго один, а потом когда будет в отношениях, то будет не счастен.так что можете расценивать это как бумеранг.потому что счастья по жизни далее не просматривается у него… Удачи вам!!!
а у него такое уже было… Только он толстокожий и любит себя… Но и вы понимайте… ничего нет случайного и люди к нам притягиваются -для отработки разных долгов… Вы очень удивитесь -но все что делается к лучшему и БОЛЬ -есть катализатор запуска развития вашей души… и ваш мужчина -только катализатор вашей судьбы -не было бы Иуды -не было бы Христа… И все страдание что вы проходите… Да- очень и страшно больно- но это открывает ваш новый путь… Наши воплощения -как компюьтерная игра, где нужно проходить уровни… И всегда переход на новый уровень -больно… Но вы же прошли… И вам нужно забыть условия пройденного уровня -у вас все впереди… Уже на прошлом уровне вытерли ноги… теперь новый уровень… И новый герой… И забывайте прошлое — потому что а прошлый уровень игры Богов -вернуться нельзя… только вперед… Есть особо талантливые леди -которые умудряются обнулить игры богов и вернутся на первый уровень игры.Но вы не такая и энергетика у вас живая   потому- только вперед.
если нужно какое -либо наказание человека — обращайтесь за обрядом.
Хотите помочь ему понять Вашу боль — пишите в чат.
Аня здравствуйте, я понимаю вашу боль, желайте ему не то, что вы желаете, а желайте чтоб его душа открылась к Богу и пришло понимание, что доставлять боль другим это плохо. Вы даже не сомневайтесь и без вашего пожелания ему эту боль доставят, мир справедив, всё что заслужил то и получаешь, но мир справедлив  и в вашей ситуации, почему высшие силы позволили, чтоб он это делал по отношению к вам, всё для того, чтоб вы начали ценить себя больше, там где есть жертва, есть и палач, выйдите из роли жертвы, перепишите свою программу, на программу любви и успеха, нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Не надо желать ему негатив, здесь это может обернуться и против желающего .Даже без вашего желания его жизнь будет разрушаться, по другому даже быть не может .А то, что здоровья и долгих лет хорошо ещё и свечу ему поставьте за здравие.Всего доброго!
Каждый человек получает наказание от бога. И то что ему написанное богом пережить то он и переживет. Но ещё по фото вашего мужа так воспитали что нет никого и нечего важнее самого себя, эгоист и самолюб. Это вина его родителей. Он полюбит девушку моложе себя годами и переживет предательство.

Здравствуйте.
Милая девушка, ежедневно не на то тратите силы и свою энергию. Вам больше нечего просить у Высших сил? Ваши пожелания сродни проклятию, которое не только на нем отразится, но и Вам может разрушать жизнь и Вашему ребенку. Желающий зла, зло может сам получить… Вы не верите в Высшую справедливость? Решили подсказать Всевышнему что и как ему делать?))) Так там уже и так все решено)) Получит воздаяние Ваш бывший… и именно тогда, когда будет сильно уязвим… и удар будет сокрушительный.
И вот еще что тревожит — если Вы не пересмотрите свое поведение, образ мыслей, жизненную направленность… то показывают, два разбитых сердца, две печальные Судьбы.
Да поймите же!!! Материнские слезы не в землю падают… хватит уже себя жалеть… и желать. У Вас рядом ребенок, которому требуется такая МАМА, чтоб некоторые папы «нервно курили в стороне». Простите себе и ребенку счастья, здоровья, благополучия. А этот недостойный объект оставьте на суд Божий, получит то, что заслужил.
Всего доброго.

У него закрытие судьбы идет с весны 2019 года
ждать вам не так и долго.

Всего вам светлого во Вселенной!
Жизнь позаботиться в этом
Будьте уверенны

Я желаю Вам добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте того, душевного калеку
Хоть немножечко простить…
Представляете как страшно!!! -
У него сердца нету!!!
А жизнь его без сердца -
Это Вам по хлеще будет, чем
Закапывать на кладбище серый труп.

Господь ведь он мудрый очень,
И посылает нам уроки не с проста
Он видит как нам трудно,,, очень,,, а порой и очень,,,
Всё-таки поднялись на ступеньку выше,
И неожиданно в душе цветёт весна!!!

Благодарите жизнь свою, смиряясь,
За то, что Вы здоровы
И не знаете войны!
За то, что каждое утро просыпаясь,
Вы целуете своего здорового ребёночка,
И не знаете нужды!

А он не Франкенштейн, и
Сердце ему сейчас уж не пришьёшь!
Вы лучше будьте счастливей всех на свете!!!
И этим окончательно его добьёшь!

Всего Вам доброго!
Мужчина вас любит и любил раньше.На вашей паре магическое воздействие от женщины.Он не испытает того, что испытали вы, но настанет время и он осознает каким негодяем по отношению к вам он был.
Самая страшная месть — это вычеркнуть человека из своей жизни, забыть о нем… Тем более для такого человека, который привык быть в центре внимания, а ваш муж из тех...  Это очень больно...
А пока вы причиняете боль только себе… А когда больно маме — больно и ребенку...  Понимаю, что это не легко, но постарайтесь для себя и для ребенка… Станьте счастливыми — вы есть друг у друга, а он остался один… В вашей жизни будет человек достойный…
Здравствуйте! У вашего бывшего мужа -новая жизнь, новая любовь, это так судьба распорядилась и с вами, и с ним… у вас будет общение, звонки, переписка в перспективе… у вас тоже вышла новая жизнь в домашней обстановке… да сейчас, есть обиды, слезы, непонимание, почему так жизнь комне несправедлива отнеслась?, вы задаете себе вопрос… берегите свое здоровье, ради себя любимой, ради ребенка, иначе можно заболеть… у вас в современном положении дел вышло сильное эмоциональное отчуждение, вы будете находиться в поиске самой себя и способны заново оценить прошлое более четко, что позволит вам от старых привычек и дружбы, любви, которые ненужны, и продвигаться вперед, в будущее, на позитивной
волне.У вас в перспективе в течение года замечательная карта вышла, отыскание родственной души, благословение, и возможно, зачатие ребенка.Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!!!  Мужчина действительно делает очень много плохого… И несет негатив в вашу сторону...  Он не изменится… Подробнее в лс… А вы будете счастлива… Встретите своего мужчину который полюбит Вас и будет Вас уважать....
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. При желании отомстить и наслать негатив пишите в чат. Считаю вашу позицию абсолютно верной. Да, люди посылаются нам для определённых уроков жизни, опыта. Мы сами их притягиваем для того что бы развить в себе определённые черты, которых нам не достаёт. Они наши учителя… От уроков тирана получит «зачёт» и пройти этот урок — это больше не быть жертвой, мстить за обиды… так как каждый наш поступок виден по нам и  , то что об человека можно «вытереть ноги» безнаказанно будет так же интуитивно считываться и другими людьми…
Зря вы так, он к Вам хорошо относится, просто он не знает, как себя вести.В сентябре он захочет с вами возобновить отношения.Вы хорошая права, просто период такой, переживете… У вас поклоник есть, но в серьещные отношения это не перерастет.Вы пережили многое  и это переживете.
Здравствуйте! Эгоизм, мстительность, алкоголь, гулянки, измены выпадают в отношении данного мужчины.Он мелкий, он ущербный, он слабый, ведь такое поведение в отношении Вас — удел слабых.Слабые люди они всю жизнь на коленях… А Вы — сильная… Жизнь даёт испытания только сильным людям, чтобы доказать им, что они могут подняться, а слабые и так всю жизнь на коленях.Господь знает, что ему дать… Рядом с Вами будет сильный мужчина, и это ничтожество будет поставлено на место.Всему своё время...
Удачи и благополучия Вам!
поверьте… вопрос времени… все вернется и в двойне ему бумерангом… пожалеет еще… но поезд его ушел…
будет ему еще больно — не переживайте
Боль он ощутит, и не меньше, а может быть, и больше. И сожаления  о произошедшем-тоже будут. Это -его жизнь.

 Что касается Вас для Вас этот этап пройден. И чтобы  не повторять подобных ситуаций-надо его отпустить без негатива обид. Иначе- Ваше состояние будет притягивать все такие же события и подобных людей.  Есть хорошие простые практики, помогающие это сделать. В моем блоге-несколько из них.   Простые и эффективные.
 Удачи Вам и счастья!
Подождите, не всегда так будет, будет и наоборот.Вы делаете ошибки, потому что теряете и страх, чувства, бессилие мучат вас.Все очень можно поменять, и настрой должен быть другой, станьте такой какой он вас не видел, ох все в ваших руках!
будет ему еще больно — не переживайте