ЛАНА (kras08031962)

Карты Таро, Оракулы, толкование сновидений. Рассмотрю ситуацию. Чем конкретнее вопрос, тем полнее ответ. За магическими негативными влияниями прошу не обращаться!

Область консультирования

Эзотерика.
Делаю расклады на ситуацию, отношения, диагностику негативных влияний (что, откуда, как избавиться). Заранее прошу настроиться на совместное общение, четко формулировать вопросы, чтоб получить достоверную информацию.

Дом, отдых, хобби.
Консультирую по вопросам "домашних любимок"- поведенческие проблемы, рацион, общие вопросы.
Искусство, хобби — Объемные картины из кожи, практические советы.
Житейская психология — общие вопросы, обсуждение проблемы, поиск решений.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Задавайте вопросы, постарайтесь максимально конкретизировать. Работаю преимущественно днем. Не работаю по воскресеньям и православным праздникам. Дополнения по вопросам даю в случае, если ответ отмечен как понравившийся, или лучший. Бесплатные консультации в пределах одного конкретно поставленного вопроса.

Опыт

Более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 318 отзывов
whitehotice 05.09.22
Очень давно обращаюсь к Лане - могу ТОЧНО сказать, что всё сбывается! Действительно помогает понять и разобраться в мыслях/чувствах/мотивах интересующих людей) Спасибо за то, что всегда честны, говорите как есть, прямо) Гораздо лучше знать правду, нежели кормить себя сладкой ложью:)) От всей души благодарю!!! Так же отдельный восторг за Ваше чувство юмора и стиль написания!!!))
Алиса 28.08.20
Спасибо,. Лана. Очень благодарна Вам за помощь и поддержку в трудную минуту. Вы замечательный эксперт! Ваши толкования снов лучшие на этом сайте. Извините, за беспокойство.
Татьяна 15.07.19
Ланочка, замечательный эксперт и тонкий чуткий человечек. Спасибо большое ей. Уже не первый раз обращаюсь и буду ещё.
Виктория 11.07.19
Прекрасный эксперт и просто приятный, душевный собеседник!!! Мои самые наилучшие рекомендации! Одна из немногих, кто не пытается заработать, а реально помочь. Лана, я очень вам благодарна!!!
whitehotice 17.06.19
Я обращаюсь к Лане не в первый и не во второй раз) всегда нахожу ответы на свои вопросы) но что не мало важно - информация подтверждается со временем и сбывается. Помимо этого мне просто очень нравится общаться с этим экспертом:))) с юмором и не жалея своего времени) Спасибо вам огромное за то, что вы есть и помогаете мне!
Здравствуйте. Самолет, аэропорт, полет — это все символы кардинальных перемен. Покупать билет — удачный шанс, целеустремленность и проявление активности в достижении какой то цели. У Вашей подруги могут быть аналогичные цели и она уже приступить могла к их реализации (раньше Вас купила билет на тот же рейс). Но у Вас место оказалось у окна — символ будущих перспектив, более широкий кругозор. И судя по тому, что это иллюминатор, в который видна не только земля, но и небо — перспективы могу быть масштабными/безграничными. Если смотрели в окно во время полета, а там безоблачное небо, то и достижение цели может быть беспроблемным/легким.
Какой то поступок подруги может вызвать у Вас недоумение, но не станет препятствием.
Всего доброго
03.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Подобные сны зачастую снятся людям с огромным, но возможно, скрытым еще потенциалом. Руки — символ деятельности, деловой активности. Нечисть, с которой Вы сражаетесь в снах, может иметь не совсем однозначную трактовку. Это могут быть реальные недоброжелатели/враги (змея), это могут быть и собственные личностные противоречия/недостатки, с которыми Вы боритесь. 
Если сны на подобные темы достаточно частые, то постарайтесь проанализировать ситуацию/мысли перед сном, т.к. эти сны могут быть ответом как разрешится ситуация. Могут быть подсказкой, как в данном случае — " я на неё просто посмотрела и все она остановилась и уползла", т.е. внимательно рассмотреть ситуацию, проявить стойкость и отвагу (без открытого противоборства), этого будет достаточно, чтоб враг «включил заднюю скорость».
Всего доброго
26.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Сон может не пророчить открытую ссору, а скорее говорит о том, что могут возникнуть разногласия в процессе более близкого общения. Но есть во сне и позитивный (на мой взгляд) символ — мужчина может проявить активность, какую то инициативу, стать более контактным ("… нападает на меня...)
Всего доброго
26.01.24
ответ эксперта

Картины из натуральной кожи.
Различные по исполнению, предназначению, оформлению. Используется определенный вид кожи. «Ювелирная работа»))) Выполнены иглой и мед. скальпелем, биколорные, без применения дополнительной краски, только базовый выкрас кожи и не прокрашенный нижний слой.

Тотемные животные, рамка и оформление с учетом пожелания заказчика (стандартные, готовые рамки, с цветными паспарту; плетеные из лозы; индивидуальной ручной работы):
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Пример оберегов:
изображение из вопроса
Для семейных пар:
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пример картины для медитаций, эзотерических практик:
изображение из вопроса

Цветы по датам рождения, либо просто любимые, как предмет интерьера)))
изображение из вопроса

Цены индивидуальные для каждой работы, зависят от расхода материала, сложности выполнения, дополнительных затрат при оформлении (рамок). Обсуждаются все детали с заказчиком, демонстрируются промежуточные варианты.
Отправка почтой России, наложенным платежом.
Всего доброго!

Здравствуйте, уважаемые читатели блогов!

На 25 апреля 2017г. (ровно 9 дней после Пасхи) выпадает очень знаковый день в православном христианстве – РАДОНИЦА, день особого поминовения усопших.
изображение из вопроса

Само название праздника говорит за себя –Радоница, «радость», торжество жизни над смертью.

В этот день принято у православных посещать могилы родственников, наводить на них порядок, радовать их своей светлой памятью, уважением к предкам, приносить дары — цветы, куличи и пасхальные яйца.

Рекомендуется посетить Храм, заказать службу об упокоении родных, принести в Храм продукты для поминания (их потом раздадут бедным, голодным. Существует практика отвозить эти продукты в Детские приюты, Дома престарелых), помолиться об отпущении грехов усопших, просить мира и покоя ушедшим в мир иной, даровании им Царства Небесного.

Считается благим делом раздать милостыню. Накрываются поминальные столы дома, желательно, чтоб на них были самые разнообразные блюда.

Подробнее о самом празднике много есть информации – история, традиции.

Но я хочу остановиться на таком жизненном аспекте, как связь с Родом.


Читать далее

Добрый день, читатели блогов!

Приближается великий, светлый праздник – Пасха.

изображение из вопроса

День этот по своему воздействию максимально силен своей духовностью – торжество Веры, чудесное воскрешение, обновление. Этот день много веков наполнялся позитивной энергией, творческой и созидательной, создавались правила поведения, обряды.

Историю праздника я не буду описывать, события ему предшествующие и последовавшие, это практически все знают.

Я постараюсь дать советы, как желательно провести страстную неделю, вплоть до самого Великого праздника Пасхи.

В этот период, если Вы готовы к позитивным переменам, искренне верите в возможность чуда, готовы приложить усилия к обновлению…Вы способны изменить многое в своей жизни.

Я Вам предлагаю несколько обрядов, которые направлены на добрые дела – защиту от зла, восстановление собственных сил, мира и согласия. И прежде чем их делать, займите позицию не потребителя, а осознайте и мысленно проявите свою готовность делиться добром, теплом своей Души. Мир Вам!
изображение из вопроса

Что нужно делать на Страстной неделе.
Страстная неделя это последняя неделя Великого Поста. Именно на Страстную неделю приходится самый строгий пост, который заканчивается в Великое Воскресенье или Пасху.


Читать далее
99.1% положительных
7556 ответов клиентам
1196 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store