Ксения (kseniya7mag)

МЕДИУМ, ЯСНОЗНАНИЕ, Если вам нужно найти корень ваших проблем обращайтесь, ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА. ЧИСТКИ человека, помещений и авто от негатива и сущностей.

Область консультирования

Стоимость консультаций разная, зависит от сложности вопроса.
если кратко то можно по акции вот ее условия
Краткий просмотр (без доп. вопросов) диагностика отношения в паре, диагностика негатива, порчи, сглаза, любых жизненных ситуаций, оплачиваете сколько считаете нужным, минимальная сумма 500 руб., отвечаю ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.
полная консультация от 1000 руб, (просмотр с дополнительными вопросами по заданной теме)в зависимости от сложности

Чистка помещений и авто от негатива.
Цену уточняйте в чате.

Консультирую по вопросам любовных отношений, перспектив в работе, здоровья а так же определяю наличие негатива в вас и вашей жизни.

УНИКАЛЬНЫЕ АМУЛЕТЫ, ОБЕРЕГИ — для любви, для денег, для защиты. Привлекут в вашу жизнь достаток, счастье и любовь. Оберегут от сглаза и любого негатива.


Консультации провожу дистанционно и очно, не обещаю золотого дождя, берусь только за то что мне по силам, провожу ритуалы по желанию клиента, спрашивайте в чате.

Создам индивидуальные рунескрипты на привлечение любви, денег, удачи. Убрать капризы, сглаз и неадекватное поведение ребенка без вреда для его здоровья и психики за 9 дней, рунический став помощник в учебе, лечение и облегчение симптомов заболеваний. Также на улучшение взаимоотношений между партнерами, оздоровление организма, а также защитные рунические формулы. Личные обереги и амулеты которые вам помогут и внесут в вашу жизнь гармонию, удачу, здоровье, счастье. Чистка жилья от негатива. Проверено опытом. Цены уточняйте в чате поскольку действует система скидок в рамках акции.

Если меня нет на сайте — пишите в чат — отвечаю всем. Если не ответила сразу — не паникуйте пожалуйста, обязательно отвечу, возможно просто занята.

"Я сам(а) об этом знаю!". Те, кто смотрит "Битву Экстрасенсов", или уже работает сам в области эзотерики, часто может слышать от людей эту фразу. Она проскальзывает у людей, когда специалист начинает говорить о каких-то очевидных вещах. Даже если человек сам не озвучивал, все-равно у многих случается разочарование. Потому, что многие ждут услышать о том, что на них проклятье, порча, что их обуревают злые духи и толкают на нехорошие поступки. Вещи, которые описаны — действительно, случаются, но значительно реже, чем люди их ждут. Люди ждут проклятий и тех злых духов, чтобы можно было банально "спихнуть вину", а к тем эзотерикам которые говорят о работе над собой — относятся с недоверием, порой возникают и кадры которые твердят: "я же не к психологу ходил(а)". Но на самом деле, корни многих проблем лежат именно в психологии. Преимущество эзотерика перед психологом в том, что он, не зная человека лично может это определить, и дать совет, дать рекомендации. Но корень все-равно будет в работе над собой. Да, зачастую люди сами в курсе своих проблем, но от похода к эзотерику они ждут, что тот совершит некую абракадабру, которая решит все эти проблемы. Маг может помочь, направить, но опять же, пока человек сам не начнет шевелить ручками, ножками и головой — усилия даже самого сильного мага будут напрасны. Когда обращаются люди с алкогольной или наркотической зависимостью — от действий эзотерика может ситуация измениться, но бесконечно важно то, насколько человек сам хочет от этого избавиться.
И да, если говорить о нехороших делах, поступках, всегда в первую очередь виноват сам человек. Так же как с алкоголем или наркотиками — ни живой, ни мертвый — насильно водку в рот не вливает. Это делает сам человек, и только сам человек по итогу может от этого избавиться. Остальные, в том числе и маги — могут лишь помочь, подтолкнуть. И еще раз, сталкиваясь с проблемами, с тяжелыми ситуациями — всегда анализируйте, почему вы оказались в этой ситуации и что вы сделали, чтобы эту ситуацию исправить. Никто и никогда за вас работать над вами же — не станет.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (проверенные собственные авторские методики – ритуалы и рунические ставы):
— избавление от порчи
— избавление от сглаза
— избавление от энергетических вампиров
— установка защиты от энергетических вампиров
— очищение от энергонегатива
— установка защиты от энергонегативных воздействий
— просмотр и очистка помещений от некротической энергии и сущностей
— гармонизация отношений (любовных, дружеских, семейных, родственных)
— избавление от астральных привязанностей
— любовная магия (снять приворот, привязку и др.)
— денежная магия — привлечение удачи, открытие денежного канала и многое другое, подробности спрашивайте в чате.

ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!
Изображение услуги

Просмотр отношений, мысли, чувства партнеров, планы и желания.

Расскажу чего желает партнер, есть ли перспектива и в чем причина разногласий, дам рекомендации.

от 500
Изображение услуги

Отливки на воск

Какими магическими свойствами обладает воск?

Наши предки использовали воск для изгнания отрицательной энергии, восстановления и очищения духа и тела.

Обряд избавляет от таких проблем и болезней, как:

снятие порчи;
сглаз;
сильный испуг;
болезни, связанные с кишечником и пищеварительной системой;
грипп;
психические и психологические нарушения;
задержки развития ребенка;
тяжелые и хронически заболевания;
неуравновешенность, раздражительность;
нарушения работы нервной системы.
неуравновешенность и беспокойство
многое другое

от 1000
Изображение услуги

Ответ да\нет

Отвечу на 1 вопрос да или нет с кратким пояснением (1 предложение)

от 350
Изображение услуги

Толкование сновидений

Полное толкование сновидений индивидуально для каждого, раскрытие символов сна, рекомендации при необходимости.

от 500
Изображение услуги

Разговор по душам

Бывают ситуации когда нужно просто поговорить по душам, выговориться, не требуются сильно то и просмотры или работа, нужен просто человек которому вы можете сказать\написать что вас гложет или волнует. Полчаса 720 руб.

от 720
Изображение услуги

Отжиг негатива по фото

Отжиг негатива по фото, убирает как наведенный так и внутренний негатив. индивидуально для каждого, работаю только после полной диагностики. Подробности в чате.

от 1000
Изображение услуги

Энергетические чистки

Энергетическое очищение, Чистка денежного канала, Чистка «Накопителя переживаний», Чистка отношений…

чистка нужна чтобы снять негативную энергетику, энергию, которая к нам прилипает от других людей, от нас самих, когда мы находимся в переживаниях, испытываем страхи, негативные эмоции, накручиваем какие-то мысли и пр. Или же кто-то пожелал нам плохого, сглазил, направил в нашу сторону обиду, гнев, агрессию, злость – все это оставляет отпечаток на нашем энергетическом теле.
Особенно способы очищения актуальны и важны для тех людей, кто по роду своей деятельности, в работе контактирует с большим кругом людей, часто общается. Это такая же профилактика и очищение, как и физическое очищение, которое мы проводим каждый день: принимаем душ, ванну, моем руки. Ведь, если мы следим за чистотой своего физического тела, тем более важно следить и за чистотой своего энергетического тела, иначе грязь, негатив начинают накапливаться, оседать на нашем энергетическом теле, блокировать работу чакр и нормальное течение энергии в нас и нашем организме и, в конечном итоге, все это приводит к недомоганиям, ухудшению самочувствия и настроения, а так же со временем может превращаться уже в блоки, сгустки негативной энергии, которые будут «прорастать» в физическое тело, проявляться в виде болезней органов.

подробнее в чате

от 1000
Изображение услуги

Диагностика и очищение от негатива

Проведу диагностику на наличие негатива, очищение и помощь в восстановлении после чистки. Защита.

от 500
Изображение услуги

Амулеты, обереги, талисманы

Амулеты, обереги, талисманы индивидуально для каждого. Возможна отправка почтой.

от 800

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

онлайн консультации, описывайте проблему в чате, обязательно отвечу

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 291 отзыв
Алина 25.06.21
Спасибо за дельные советы.всё действительно про меня и обо мне.и про отношения тоже на все 100%
ирина 19.05.21
Спасибо большое за помощь..Вы единственная кто четко описал истинные чувства человека...Спасибо за Ваш труд😘
Alina 31.01.21
Консультации Ксении всегда положительно влияют на мою жизнь. Благодарю за это Ксению!
Алина 30.01.21
Ксения очень точно определила проблему и дала ценные рекомендации. Спасибо эксперту большое. Рекомендую
Ольга 26.10.20
Очень точный расклад. Мудрые и глубокие ответы и советы. Эксперт очень тонко чувствует ситуацию и вас.
Внутренне вы и ждете и боитесь, настолько вы в ожидании что забываете просто жить, не оглядываясь есть кто рядом или нет, в каждом готовы видеть «принца» потом разочарование — отсюда и страх, вам бы собой для начала заняться, внутренним миром, потом и любовь придет — это что касается личной жизни
Что касается замужества и детей то пока вы в таком напряжении живете некому появиться в вашей жизни, инстинктивно вы отталкиваете тех кто вам нужен, если начнете собой заниматься то будете счастливы замужем даже не успеете оглянуться, а пока только одиночество проглядывается.
28.04.22
ответ эксперта
Не в ближайшее время точно, а в целом такое возможно если он не перестанет такой образ жизни вести.
19.12.21
ответ эксперта
Доброе утро, это скорее ваши страхи приснились, вы почему то тревожитесь последнее время за ребенка и боитесь чтобы он что то лишнее не сказал или не увидел.
13.12.21
ответ эксперта

Создам индивидуальные рунескрипты на привлечение любви, денег, удачи. Убрать капризы, сглаз и неадекватное поведение ребенка без вреда для его здоровья и психики за 9 дней, рунический став помощник в учебе, лечение и облегчение симптомов заболеваний. Также на улучшение взаимоотношений между партнерами, оздоровление организма, а также защитные рунические формулы. Личные обереги и амулеты которые вам помогут и внесут в вашу жизнь гармонию, удачу, здоровье, счастье. Чистка жилья от негатива. Проверено опытом. Авторские работы.

Рунический амулет возможно выполнить в двух видах:
1. Электронная версия — вы оплачиваете стоимость и в чате я высылаю вам формулу или став изготовленный для вас с инструкцией как применять и что делать.
Читать далее

Амулет — это предмет силы, заряженный энергией определенного качества, своего рода резервный аккумулятор. В трудную минуту он может дать его обладателю мощную поддержку, после чего нуждается в подзарядке. Амулеты делаются для различных целей: это может быть и защитная функция, и помощь в бизнесе, и улучшение личных отношений, и работа, и здоровье. Спомощьюамулетачеловекаможносделатьболее уверенным и привлекательным, раскрыть внутренний потенциал.

Оберег, как понятно из названия, оберегаетчеловекаотнегативноговоздействия, помогает сохранить свою энергию, здоровье, удачу. От пули, конечно, не защитит, но не позволит оказаться в том месте, где эти пули летают. Многие просто не понимают, что чувство тревожности, раздражительности — это сигналы подсознания, указывающие на снижение энергозапаса до критического уровня. Что все их неприятности происходят из-за неконтролируемых потерь энергии и только их низкий энергетическийуровеньявляетсяпричинойвсехнеудач. Оберег пресечет эти потери и позволит набрать нужный потенциал для реализации своих целей.

Берегите себя и будьте здоровы!


Амулеты для привлечения удачи, любви, денег. Подбираю и изготавливаю индивидуально для каждого. Стоимость амулета:
1.
Читать далее
Обереги для дома от постороннего вмешательства, защита от привнесения негативной энергии в ваш дом, заряжаю на определенную площадь. Доставка почтой России.
1. стоимость 20 000 руб.
изображение из вопроса
2. стоимость 7 000 руб.
изображение из вопроса
3. Обереги для дома от постороннего вмешательства, защита от привнесения негативной энергии в ваш дом, заряжаю на определенную площадь. Доставка почтой России. стоимость 4000 руб. за одну шт. На картинке пример такого оберега, цвет подбираю индивидуально, схемы авторские.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
У эксперта Ксения (kseniya7mag) пока что нет блогов
96.6% положительных
7267 ответов клиентам
636 лучших
от 200 до 10000 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 21 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store