Ирина Капелла (irusinda)

♣♣ГАДАНИЯ♣♣ ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ♣♣ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ (порч , сглазов)♣♣ГАДАНИЯ на ТАРО и РУНАХ♣♣РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ♣♣ ♣♣СОСТАВЛЮ ЛЮБУЮ РУНИЧЕСКУЮ ФОРМУЛУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ♣♣ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Узнать подробнее

Область консультирования

Добро пожаловать ко мне в гости! В мой мир предсказаний и прогнозов! Основные методы, с которыми работаю я, при решении Вашего вопроса – это карты Таро, Руны, Астрология.Нумерология Карты Таро, Руны — самый, пожалуй, авторитетный на сегодняшний день метод гадания, хотя их возможность несоизмеримо шире.Эти методы предсказаний позволяют приподнять завесу будущего и выбрать наиболее правильный вариант и тем самым улучшить качество жизни в будущем
ПРИ ПЕРВОМ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ У ВАС ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БЕСПЛАТНЫХ СООБЩЕНИЙ, ПОСЛЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СТАНОВИТСЯ ПЛАТНОЙ И ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ СООБЩЕНИЙ Вам нужно оплатить любую сумму!
.Обращаясь за помощью необходимо точно знать, что Вы хотите узнать и какой результат желаете получить. Вопрос должен носить конкретный характер, на вопросы когда скажите ?(временные рамки )если мы с вами их не обговорили заранее не отвечаю.

Условия обращения для получения консультации не отвечаю на вопрос КОГДА если сроки не оговариваются вначале расклада
На вопросы: ХОЧУ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ, ХОЧУ ЗНАТЬ СВОЮ СУДЬБУ, — не отвечаю: четко сформулируйте конкретные вопросы ОБОЗНАЧАЙТЕ БУДУЩЕЕ В КАКОЙ СФЕРЕ ТЕМЕ и не забудьте кратко описать текущую ситуацию, проблему.

На вопросы: КОГДА БУДЕТ РЕБЕНОК, БЕРЕМЕННА ЛИ Я ИЛИ КОГДА ЗА БЕРЕМЕНЕЮ-НЕ ОТВЕЧАЮ, работаю только по проблемам — если она есть — обращайтесь помогу!

1) Присылаете данные, имя, дата рождения и фото.Приложите фотографии (если она у вас есть), и всех участников кого вы хотите консультировать(при раскладе на пару отношения между людьми) Задайте вопросы корректно опишите ситуацию которая вас беспокоит.
3)оплатить консультацию с моего согласия и только через сайт.

КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ РАССМАТРИВАЕМЫХ МНОЮ ВОПРОСОВ
1). Взаимоотношения ( любовные, родственные, деловые, дружеские);
-Анализ причин одиночества;
-анализ проблем в браке;
-вероятность замужества в оговоренный срок;
-проблемы во взаимоотношениях и пути их решения;
—полный расклад мысли, чувства, шаги перспектива взаимоотношений в будущем на заранее оговоренный срок.
Цена на расклады на взаимоотношения от 500 до 1500т, в зависимости от объема расклада, серьезности проблемы. Вид расклада выбирается или составляется по согласованию с заказчиком, учитывая ситуацию во взаимоотношениях
2)вопрос на ситуацию( Анализ вариантов и выбор оптимального)просмотр ситуации.
3). Диагностика биополя и чакр.
4)Финансы, карьера, работа(просмотр ситуации, перспективы, возможности поиска
5)здоровье (диагностика выявление слабых мест.прогноз на будущее )
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РУНАМ
1)составлю индивидуальные ставы и рунескрипты
для гармонизации отношений;
укреплению здоровья;
привлечение денег и удачи;
устранению препятствий и врагов разные ситуации по желанию Так же работаю с рунами. Составляю по личному заказу формулы рун на удачу, обереги, привлечение денег, беременность, здоровье, защита.
ГАДАНИЯ НА РУНАХ разные ситуации ответ по 1 руне 100р 3х 300р 5и 500р
Бесплатно не работаю.ответы даю бесплатно
только в разделе *вопросы* (которые видны всем
♥ Общая информация

Бесплатно отвечаю только в категории общих вопросов.

Дорогие потенциальные клиенты! Благодарите экспертов. Поймите, что бесплатно Маги не консультируют. Ведь если проблема значима для Вас, значит Вы готовы вкладываться в неё. И искренне хотите её решить. Но если Вы сами оцениваете свою проблему в 0, почему эксперт должен тратить силы, энергию и время на её решение? Поймите, помогать Вам — наша работа!
Тем кому действительно нужна реальная помощь, помогу всегда
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ КАСАЕМО МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЧАТ, Я ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
Изображение услуги

Расшифровка сна

Расшифровка вашего сна, мне нужно ваше имя и в какой день недели сон

500
Изображение услуги

Разговор по душам

Хотите что-то рассказать, поделиться тем, что вас беспокоит или чем-то радостным. Хотите чтобы Вас просто выслушали, поговорили с Вами и дали какой-то совет, то Вам сюда. Также возможен просмотр Таро*ясновидением интересующих Вас моментов.Цена указана за 30 мин диалога.

800 600
Изображение услуги

Ответ Да или Нет

Любой вопрос, который подразумевает ответ Да или Нет (ответ в формате Да или Нет без пояснений)Мне нужно фото, имя и дата рождения (если пара то обоих)

300 200
Изображение услуги

Совместимость партнёров по чакрам

Эта услуга поможет вам разобраться в вашей совместимости, показать ваши проблемные и позитивные стороны.Прогноз таких отношений

500
Изображение услуги

ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД на 12 месяцев(начиная с любого месяца.)

Я могу вам предложить несколько вариантов расклада .1)Есть вариант по сферам жизни (работа, финансы, карьера, личное, здоровье делается на конкретного человека нужны имя, дата рождения и фото ), позиции в раскладе такие 5 сфер, основная тема года, негатив года, позитив года, эмоциональное состояние года, совет на год, итог года, тенденция следующего года.2) вариант расклад по 12 месяцам года (на каждый месяц).Так же можно составить расклад по вашим индивидуальным сферам, так же расширенный расклад прогноз по месяцам, раскрывающего информацию и по сферам(5 сфер) (стоимость 2500)

1500
Изображение услуги

Энергетическая защита

Наша жизнь не стоит на месте, мы постоянно взаимодействуем с миром и полностью избежать негатива в обществе не представляется возможным.Для этого нужна защита

3000
Изображение услуги

Энергетическая чистка

Оплата за одного человека (одно фото )Неправильный образ жизни Посещение мест с деструктивной энергетикой Негативные эмоции Негативные установки Разрушительное магическое влияние Всё это приводит
к созданию проблематичных ситуаций или конфликтов во всех областях жизни. В проблемах здоровья чистка помогает привести энергетику человека в порядок, чтобы его внутренний ресурс был освобожден для самоисцеления.Я выбираю способ очищения для конкретного человека тот, что будет наиболее эффективен в его ситуации.

3500
Изображение услуги

Ответ на ваш вопрос !

Заказав эту услугу Вы сможете получить ответ на наличие негативного воздействия у Вас.Получение совета от Рун вопрос/ответ.Область вопроса работа, отношения, финансы, здоровье и т.дПри обращении ко мне нужно иметь данные (имена, даты рождения, фото) всех участников ситуации. От точности и правдивости предоставленных Вами данных, полностью зависит результат предсказания.

700 600
Изображение услуги

Диагностика отношений

В этом раскладе вы узнаете, что о вас думает партнер, его(ё)чувства, планы или намерения, а так же перспективы на будущее.При обращении ко мне имейте при себе данные (имена, даты рождения, фото) всех участников ситуации. От точности и правдивости предоставленных Вами данных, полностью зависит результат предсказания.

700 600
Изображение услуги

Открытие дорог

Когда в жизни что-то не получается и не складывается, когда ты прилагаешь максимум усилий, но все равно остаешься ни с чем, возникает ощущение, что мир против тебя. Закрывающиеся пред носом двери разрушают не только мотивацию что-то делать, но и лишают сил, надежды, уверенности в себе, значит нужно открывать дороги магическими средствами.Финансовая дорога (деньги, карьера, бизнес)Любовная дорога (семья, отношения, дружба)Дорога здоровья (сохранение здоровья, излечение от болезни):

от 2500
Изображение услуги

Совместимость партнёров и проверка чувств

Если вы хотите знать истинные чувства партнёра к Вам. Просмотрю чувства человека к вам(фото и даты рождения ). А также укажу совместимость между вами в процентах для наглядности.

800 600
Изображение услуги

Помощь рун

Руны на все случаи жизни (отношения, финансы, здоровье, конкретная ситуация (рунический став, активация )

3500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

в любой день когда онлайн

Опыт

Более 6 лет руны и более 10 лет карты Таро

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 237 отзывов
Неизвестный пользователь 25.04.23
Лучший эксперт Ирина заслуживает высокую оценку. Получили ответы на вопросы. Чётко и всё понятно. Консультацией очень довольны! Благодарим.
Неизвестный пользователь 23.01.23
Здравствуйте! Хочу выразить еще раз Ирине Огромную благодарность за помощь мне и помочь решить мне проблемы мои и тысячу я раз скажу и напишу Ирине благодарность она мне так помогла в моих тяжёлых проблемах. Желаю Вам сибирского здоровья!!! Удачи Вам!
Светлана 20.08.22
Ириночка восхитительная, очаровательная, добрейшая,с желанием помогать. Приятная и душевная в общении. Все её прогнозы сбываются на 100%.Это просто невероятно! Ирина поддержит, успокоит, даст советы и рекомендации. Большущее вам спасибо! ❤️❤️❤️
Елена 18.12.21
Отличный эксперт, очень хорошая консультация, всё в точку по настоящему, по будущему - увидим. Эксперт дала рекомендации, буду их придерживаться. Просмотр впечатлил! Всем рекомендую данного эксперта!!!!!
Алла Широкова 21.11.21
Ирину, очень рекомендую. На данном сайте, обращаюсь только к ней. Все прогнозы её всегда сбываются.
Здравствуйте, равнозначные телевизоры, поэтому зачем переплачивать. 

04.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! В жизни не клеится.Вы стали вспоминать свадьбу зима, выбрали очень красивую дату.Даже взять подсознание, оно помнит.Какие приготовления, как все красиво.Но прожили чуть больше года.Он тоже думал.Одна стихия, вы отзеркаливаете.У таких людей особая связь.По здоровью всё плохо.Был на родине совсем расстроился.
05.02.24
ответ эксперта
Что подумал мужчина Андре.Он не воспринял эту новость эмоционально, либо будет эти эмоции скрывать, не выражать, подавлять, либо избегать их по любым причинам.Знаете к браку он не стремится и у него мысли, а может он как то причастен к этому вашему решению.Даже страхи, как большая ответственность за вас, но при этом он не приближается к вам.Да теперь вы свободны(тоже мысли ), но при этом сильных действий не ждите от него
30.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ирина Капелла (irusinda) пока что нет блогов
97.9% положительных
1930 ответов клиентам
308 лучших
от 100 до 2500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
6 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 10 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store