Добрый день. В 2014 году развелась с Петром 05.08.1972 год рождения. 9 лет не виделись и не общались. Последнее время стал часто сниться и я - вопрос №5405804

600 p
изображение из вопросанепроизвольно начала о нем думать. Можно ли посмотреть, что сейчас происходит с этим человеком.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, на душе у него временами было не хорошо, вспоминал вас, поэтому начал снится.И вы в ответ начали  о нем думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает не простое для него время. Одиночество в душе, разочарование
Здравствуйте. Занят мужчина делами в бизнесе, много документов, проблемы юридического характера, много думает о семье. Вспоминал вас недавно, случайно что-то  о вас напомнило, возможно похожего человека увидел, мысли ушли бесследно.
Подавлен сильно, рядом никого нет, кто мог бы отогреть хотя бы словом. Стал часто задумываться о том. что Вы-та единственная душа, которая могла бы его успокоить. Его мысли Вы и чувствуете, поэтому стали тоже думать о нем.
Здравствуйте! У него все хорошо в материальном плане, личная сфера неустойчива, как будто он не нашел женщину, соответствующую своим требованиям.
Здравствуйте. Мужчина часто думает о Вас и в скором времени даст о себе знать. Между Вами всё ещё есть энергетическая связь.
Добрый день
Мужчина вас вспоминает часто, в личной жизни у него проблемы.
Здравствуйте! Есть проблемы со здоровьем, с сердцем, тяжело дышит. Не чувствует себя счастливым, тяжело на душе. Очень часто чувствует себя одиноким.  О Вас часто думает, вспоминает, жалеет, что не рядом.
Здравствуйте. Если у него брак, то там сейчас проблемы, и снова пахнет разводом. Много трудностей, усталость, бессонницы, рутина — словом, насыщенная событиями жизнь, круговерть. Есть любовная история, которая сейчас его напрягает.
Здравствуйте.  Не все так хорошо в личной жизни у него как ему хотелось бы
Одинок. Он отвас тоже часто думает. Поэтому и стал сниться
Здравствуйте раз стал снится значит мужчина тоскует по вам и хотел бы с вами связаться поговорить по душам либо встретится, возможно так же сон говорит вам о том что вы вскоре узнаете какую то информацию о нем.
на данном этапе в жизни у мужчины все стабильно. работа, дела семейные вопросы. путешествия дороги.
такое чувства у него был переезд в прошлом… он идет умен книжки читал… есть лидерские качества… дети идет у него есть… идет темноволосая дамой был в отношениях в прошлом… просто у него идет.большой проблема  в настоящем и поэтому вам снится.  он  решит проблему.
Добрый
Он о вас тоже думает, выпало развод или он опять развёлся, или это вы и он жалеет о том, что произошло, как будто лучше найти не может. Вы стали думать о нем, потому что он думает часто и хочет вернуться
Здравствуйте! В жизни не клеится.Вы стали вспоминать свадьбу зима, выбрали очень красивую дату.Даже взять подсознание, оно помнит.Какие приготовления, как все красиво.Но прожили чуть больше года.Он тоже думал.Одна стихия, вы отзеркаливаете.У таких людей особая связь.По здоровью всё плохо.Был на родине совсем расстроился.
Он болен

@ SOFIA CHERNAYA