Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста как сложатся отношения с мужчинами в 2024 г. Какой мужчина будет рядом? С кем будут взаимные чувства? Какой он по характеру, внешность, где и когда встретимся? - вопрос №5379915

1500 p
изображение из вопросаЗнаю уже его или будет новое знакомство? (Какие отношения будут с Андреем 03.08.1982? ) Благодарю 🙏🏻 Екатерина 02.07.1981, время рождения 14.22, г. Москва
15 ответов

Ответы

В новом году у вас будет новое знакомство с мужчиной имя на Е
С Андреем не будет отношений
Добрый    вечер, Андрей     вам нравится, но не видно, что   с ним отношения складываются. Особо не  проявляется   ,  с ним      так и останутся дружеские отношения.    Новое знакомство  будет  в  апреле  ,  тогда  начнутся, приятные и  серьёзные отношения. Мужчина брюнет ,    стройный и  активный .   Будете  счастливы — удачи   вам!
Андрей отойдет в сторону.  У него будут новые отношения. А вам на пути встретиться мужчина чуть постарше, года на 2. Темноволосый, но не брюнет. Высокий и статный, с хорошим чувством юмора и очень целенаправленный. Станет вам хорошим партнером и супругом со временам. Все у вас с ним слодится))
В февраль месяце будет новое знакомство с интересным мужчиной 40 лет,, так же проявление Андрея. С его стороны есть интерес симпатия, но к серьёзным шагам и отношениям пока не готовый, у вас будет возможность выбора
Здравствуйте. Вижу что на данный момент рядом с вами вышло двое мужчин, с обоями вы общаетесь. Не чего серьёзного я не вижу у вас с ними. Вышел еще один молодой человек, скоро появится, это будет новое знакомство у вас. Вы с ним познакомитесь на каком-то мероприятие. С ним у вас будут взаимные чувства. Он будет по старше вас на два или три года. Мужчина будет добрым отзывчивым, почти без вредных привычек. К вам будет с уважением относится, будет проявлять свою заботу и внимание. Внешне он будет выше вас, волосы у него скорей темные будут но он не брюнет будет. Вышло что ваше знакомство в течение трёх месяцев произойдёт.
Те мужчины, которые в вашем поле зрения — все не те…
Снова виден новый человек и это в середине апреля, вы сами прорвёте отношения а они могли быть очень хорошие
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/XIebKcy9-GM
Всех благ ☘️ удачи
Добрый день. Екатерина, несмотря на то, что с Андреем у Вас  могут быть взаимные чувства (два показателя  есть), но лучше от него отказаться.  Его дата рождения  тяжелая  для Вас  Очень тяжелая   В ближайшие три месяца   у Вас должен появиться новый  МЧ
Андрей не ваш мужчина, новое знакомство у вас будет с ним и начнутся отношения, вы будите хорошая партия друг для друга, мужчина славянской внешности, встретитесь на природе где то, на улице…
Здравствуйте, Екатерина! Не Ваш человек абсолютно, скоро будет расставание с Андреем. Король Кубков к Вам идет, по судьбе партнер, с ним будет благополучие и семья.
Будет новый не знакомый мужчина в этом году. Старше вас.

Здравствуйте! Смотрю по астрологии.

Ваш партнер человек Марсианского типа — активный, самостоятельный, порой грубоватый и обжигающий. Спортивный. Может быть огненного знака зодиака или эта стихия будет преобладать в его натальной карте. В этих отношениях секс будет играть немаловажную роль. Темпераментный, будет помогать в кризисах.

Правда, иногда может быть слишком агрессивный, ревнивый, хочет, чтобы все было по его. Могут быть отношения на расстоянии сначала.

Мужчина будет иметь высшее образование, будет авторитетной личностью, постоянно расширять горизонты. Вполне возможно, что это будет иностранец! Или жить за границей. Важно иметь общие цели и устремления для взаимного развития, расширения кругозора. Партнер воспринимается, как наставник, учитель. Путешествия укрепляют брак. Это образ заботливого и ранимого человека, с энергетикой общительного, любознательного, а порой болтливого и суетливого мужчины. Правда, такой человек на деле оказывается менее надежным и семейным, чем кажется, склонен распыляться, браться за множество дел одновременно, больше говорит, чем делает.

Знакомство может быть:

  • в процессе обучения, на светском мероприятии;

  • в путешествии;

  • за границей, иностранцы;

Будете с ним в союзе/команде работать, там и обратите внимание.

Познакомитесь с ним в течение 6-12 месяцев.

С Андреем у вас кармические отношения, нужно отработать.С таким положение в синастрии, возможно, для достижения своих целей, порой очень высоких, мужчина может использовать положение женщины (ее связи, деньги) или она будет ему слишком в этом помогать. Если в таком союзе все будут правильно понимать свои роли, то такой союз может стать успешным. Мужчина может быстро взлететь (карьера, деньги), а женщина будет в дальнейшем пользоваться сама плодами его деятельности. Сильный аспект для супружества. Если он подходит под вышеописанное — то с ним все и может получиться :) К тому же он огненный Лев.

мужчин то вокруг вас много, но пока другой мужчина вас может и не устроить.
поэтому пока сильно менять направление не стоит. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
по судьбе вам идет и любовь настоящая, и союз родственных душ, и есть шанс дойти до брака.
с Андреем пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
пусть все идет своим чередом.
К Андрею, вероятно, чувствуете тепло, но ответ иллюзорный, не дает взаимности. С ним такого рода отношения на период года.