Ал Темур пророк ! (altemur1000)

Нет ничего неизвестного , что есть под луной . Нужны дар от Бога и старание , любовь к людям , доброта в сердцах и восприятие чужой боли , как свою.

Область консультирования

Любовь, семья, чувства, просмотр отношений. Возврат любви и воссоединение пары. снятие воздействия, приворотов и порч, выполню ваши заявки быстро и очень эффективно!
Изображение услуги

Чтение линий ладоней , предсказание по коду человека , Индийская магия . Обряд Брахманов .

Проведу подробное чтение рисунка ладоней — хиромантия, это точная наука, которую изучают в юридических академиях, дающая реальную картину жизни человека, его самые важные события, здоровье, характер способности, наклонности, брак, дети, для этого нужны фото, с хорошо видимыми линиями, обеих ладоней. Услуга стоит 700р по времени — 30 минут. Отвечу на уточняющие вопросы.


Код человека, это возможность составить внутренний портрет человека, совместимость с другими людьми, его прошлое и будущее, по имени и дате рождения. Смогу увидеть его эмоции, чувства, верность в паре или легкомыслие на данный период, корыстный или щедрый. Что чувствует к партнёру, когда лжёт и по какому поводу. Что планирует и когда исполнит свои обязательства.Такая услуг — просмотр отношений в паре стоит 600 р.



Индийский обряд Брахманов — это уникальный и действующий обряд на исполнение любых желаний. Который проверен мною и проведён для себя и людей. Работу для вас, могу провести я, сам — цена будет 2000 р. Могу дать вам ссылку на подробное описание, поясню как подготовиться к обряду, в какое время проводить, как подготовить место и себя. Всё это серьёзно. Это прямое обращение к высшим силам. Если вы проводите сами, после моего наставления — цена 500р

от 0

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

от 15 минут до 1 часу.

Опыт

Ясновидение с рождения. Обучение йоги и магии в Индии, в штате Пинджаб. Лично знаю Саи Баба! Провёл в Тебете в моностыре 3 года. Получил сан гуру и имею много учеников, кто принял решение жить чистой и возвышенной жизнью!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2373 отзыва
Шебби 25.03.24
Обращаюсь не первый раз за консультацией. Четко видит проблему, советы по делу. Искренний и добрый эксперт! Благодарю! Рекомендую!
Екатерина 19.03.24
Очень открыто понятливо все рассказывает по сути без лишних вопросов все прозрачно и понятно
Ольга 11.03.24
Благодарю за помощь и поддержку. Каждый раз получаю подробные, понятные ответы на свои вопросы.
sara 05.03.24
Чётко описал ситуацию и человека в этой ситуации . Все чётко по делу , никакой воды. Спасибо, буду обращаться ещё. Рекомендую
Анна 03.03.24
Я просто безумно благодарна Тимуру, он сильнейший эксперт -ясновидящий.Все, что он говорит сбывается.Он мой ангел -хранитель.Низкий поклон и спасибо большое Тимуру 🙏.
Добрый  вечер ,    на то  и любимый   , что бы возвращаться  ,   а ссоры  лишь дают понять   ,  что  вы каждый из  себя представляете .   Вернётся и ещё  ближе станете .    проверку  на чувства , пройдёте .
вчера, 23:14
ответ эксперта
На Александре нет   специально наведённого негатива , а вот внутренний свой Да -  есть и не мало. Жёсткий он человек , решительный    и     сожалений  у него нет   . Обижал многих  ,    карьерист       в хорошем смысле , деньги    его любят, легко идут  у руки, но  видно у него  очень много расходов . Всё  соизмеримо . на всё  хватает. В  семье да — тут    война . Ему угодить сложно   ,   и сам  он проявляет жёсткость, считает что только так  будет порядок. По здоровью   -   оно в общем  в порядке , но нервы  сильно устали  ,       нужен длительный отдых  а то    пошатнётся его отличное здоровье!
вчера, 23:03
ответ эксперта
Добрый  вечер ,   ваши отношения  как раз таки, укрепятся   в связи с небольшой разлукой. Будет  время     подумать и  почувствовать насколько    вы  дороги друг другу и   конечно он будет скучать за  вами .  Произойдёт как обновление чувств .    По приезду он     будет   делиться  с   вами  о  своём отдыхе, говорить , как скучал и как ему   вас не хватало , а в итоге  может решиться на    то что  пора делать предложение.
вчера, 22:54
ответ эксперта
У эксперта Ал Темур пророк ! (altemur1000) пока что нет блогов
96.4% положительных
75777 ответов клиентам
9608 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 часов назад
Смотрите также:
Эксперт месяца
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store