от 300 p.
Сейчас на сайте
Нет ничего неизвестного , что есть под луной . Нужны дар от Бога и старание , любовь к людям , доброта в сердцах и восприятие чужой боли , как свою.
Последний отзыв
Обращаюсь не первый раз за консультацией. Четко видит проблему, советы по делу. Искренний и добрый эксперт! Благодарю! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 75779 ответов, Рейтинг: +51351 (9609 лучших ответа, 4501 голоса - За, 1195 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,    вам    не сложно будет  родить  малыша, не  видно проблем   с этим .    пропейте спец. витамины Пренатал Витрум  — они помогут   с зачатием .  До     конца лета  сможете    забеременеть .     Но и    медики    должны   посмотреть, нет ли более    серьёзного    чего то ,    что мешает зачатию  .  Хотя   малыша  у  вас  видно -   значит всё  поучится. Удачи вам!
сегодня, 19:07
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый   вечер ,   Евгения .   По   совместимости вам  очень хорошо подходит    Михаил . Он  более   серьёзный и преданный     в отношениях   соблюдает  постоянство и     никогда  не   подведёт. Правда слов любви говорить не умеет   , один раз сказал ,, Люблю "  и думает что этого хватит на долго. За то не  пустобрёх, его слова не  расходятся с делом .  А Антон  всегда    увлекается и легко может  начать новые отношения ,   не  верный и не постоянный он .  Желаю   вам удачи !
сегодня, 19:02
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,    на то  и любимый   , что бы возвращаться  ,   а ссоры  лишь дают понять   ,  что  вы каждый из  себя представляете .   Вернётся и ещё  ближе станете .    проверку  на чувства , пройдёте .
вчера, 23:14
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
На Александре нет   специально наведённого негатива , а вот внутренний свой Да -  есть и не мало. Жёсткий он человек , решительный    и     сожалений  у него нет   . Обижал многих  ,    карьерист       в хорошем смысле , деньги    его любят, легко идут  у руки, но  видно у него  очень много расходов . Всё  соизмеримо . на всё  хватает. В  семье да — тут    война . Ему угодить сложно   ,   и сам  он проявляет жёсткость, считает что только так  будет порядок. По здоровью   -   оно в общем  в порядке , но нервы  сильно устали  ,       нужен длительный отдых  а то    пошатнётся его отличное здоровье!
вчера, 23:03
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,   ваши отношения  как раз таки, укрепятся   в связи с небольшой разлукой. Будет  время     подумать и  почувствовать насколько    вы  дороги друг другу и   конечно он будет скучать за  вами .  Произойдёт как обновление чувств .    По приезду он     будет   делиться  с   вами  о  своём отдыхе, говорить , как скучал и как ему   вас не хватало , а в итоге  может решиться на    то что  пора делать предложение.
вчера, 22:54
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,    себя не исправишь, всё  у   вас  нормально , мысли в порядке, желания исполнимы .  По финансам     ,  конечно  их  всегда нужно больше  чем  есть  ,    на жизнь будет хватать  и  на   эту тему  волнений не будет. Личная жизнь    будет активной  ,    вы    в отношениях    и    всё    идёт      к понятному   логичному     положению   -   заключению брака .  Добра и удачи   вам!
вчера, 22:49
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,   запал, значит    симпатичен   вам , сошлись на тонком уровне , ваши вибрации. Он тоже  чувствует к  вам    странное притяжение .  Но он должен разобраться в себе   и в  вас, немного    времени   ему надо   , а  шаги  к сближению, он сделает . До лета   выйдет     на  контакт и   общение будет уже  более   тесное.
вчера, 22:45
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,  между    вами   нет искренности ,  Есть соперничество, зависть  присутствует ,   недоказанности много. а  в мыслях    полно негатива .    Лариса  легко     обманет , подставит или оговорит .  С ней     делиться своим личным категорически, нельзя, она лишь позлорадствует.
вчера, 22:41
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,   Марина . неуверенность  появляется, лишь до того момента, пока не  дадите ход  своим работам. Стоит сделать первый шаг      к продажам  вещей  ваших   ,  и страх пройдёт, появится опыт , а он    тоже  нужен .  Предлагать стоит через интернет . фотографируйте свои рисунки   и    если   есть готовые изделия, то и их  тоже и  выставляйте    в сети — спрос  будет обязательно. Деньги тоже появятся   , ваша работа   нужная людям  — многие любят эксклюзивные  ,  штучные работы  ( одежду )  .   Всё   у   вас пойдёт     и   вернётся. деньгами. Желаю удачи!
вчера, 22:21
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
У Даниила     планы  какие то не  сформированы, то хочу, то не хочу .     А   сам      вас не забывает . Передумает он  скоро и станет   чаще общаться  ,  ему     с  вами очень хорошо , он    не уйдёт и не   отпустит   вас!
вчера, 21:45
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store