Здравствуйте. Суждено мне стать матерью. Галина 20.09.1985 - вопрос №5468041

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. В следующем году вы станете матерью. Вижу, что родится зимой у вас ребенок, будет это мальчик. Родится от любимого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Матерью будете, беременность осенью в сентябрь месяце, родится мальчик
Здравствуйте Галина, конечно у вас еще есть время чтобы зачать и выносить ребеночка. Но уже надо быстрее решать этот вопрос, возможно естественным путем не получится. Нужно следовать рекомендациям специалистов в этой области.
Беременность у вас будет, после потрясения.
По вашей судьбе двое деток  идёт,
Да, зачатие ребёнка, у вас возможно в этом году, мальчик…
Здравствуйте.  Да, в следующем году у вас родится малыш.
Мальчик
Добрый  вечер ,    вам    не сложно будет  родить  малыша, не  видно проблем   с этим .    пропейте спец. витамины Пренатал Витрум  — они помогут   с зачатием .  До     конца лета  сможете    забеременеть .     Но и    медики    должны   посмотреть, нет ли более    серьёзного    чего то ,    что мешает зачатию  .  Хотя   малыша  у  вас  видно -   значит всё  поучится. Удачи вам!
здравствуйте конечно суждено. всему свое время. у вас ребенок может быть в ближ год по судьбе падает мальчик
с уважением
Да, у вас будет ребенок в течении 2 лет
Здравствуйте.
Да, дети будут у вас, но не так скоро, как вы хотите. Беременность вам дастся достаточно тяжело, но вы справитесь. Беременность будет в следующем году и для вас станет неожиданностью
Здравствуйте! Ответ в видео:
Таро говорит:
Да, вы будете мамой.
В течение 2024г. будет беременность
Если преграды устраните будет суждено, а до тех пор нет
Здравствуйте, да суждено но у вас есть то что не допускает вас стать материю, нужно избавиться от этого и родить себе ребенка.
вы испытаете радость материнства ответ карт оракул расклад желания да
Здравствуйте.
Вам суждено стать матерью.
Да шансы есть
Здравствуйте. Возможность стать матерью у вас будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!