Русэль (rusel92812)

Здравствуйте. Дар ясновидения послан мне свыше. Ещё будучи ребёнком я видел будущее наперёд. Я помогу вам разобраться с вашими проблемами и узнать события, ожидающие вас на жизненном пути.

Область консультирования

Просмотр личной жизни:

Расскажу о перспективах отношений, помогу узнать, стоит ли связывать свою жизнь с определенным человеком или нет. Заглянув в будущее, я могу узреть момент встречи с вашей второй половинкой, которая послана вам по судьбе. Расскажу, когда вас ожидает замужество и сколько у вас будет детей. Помогу разобраться в непростой ситуации и личной жизни, а также я могу скорректировать ваши отношения в нужную сторону и направить чувства партнера в нужное русло.

Мой многолетний опыт и магический дар позволяют проводить мне следующие ритуалы и обряды:

Гармонизация — она поможет вернуть былую страсть и чувства в те отношения, в которых любовь кажется угасает и все идет наперекосяк. Это очень светлая магия и не несет за собой никаких последствий.

Чистка — я могу снять все виды негативного воздействия. В том числе сильнейшие порчи и даже родовые проклятия и венец безбрачия. Помогу избавиться от наведенного сглаза и помогу вам освободиться от вредоносного воздействия.

Магическая защита — установка всех видов магической защиты. Защита позволяет заранее оградить себя или дорогого человека от таких воздействий, как приворот, присушка, привязка и даже проклятье.

Расскажите о своей ситуации, и я помогу подобрать вам наилучший и оптимальный вариант решения вашего вопроса.
Изображение услуги

Просмотр перспектив в личной жизни (2-3 месяца)

Помогу узнать чувства и намерения партнера

1000
Изображение услуги

Чистка от негатива

Снятие негативного магического и эмоционального воздействия, стоимость от 10000 тысяч

10000
Изображение услуги

Гармонизация отношений

Гармонизация отношений, позволяет почистить пару от накопленного психо-эмоционального негатива, гармонизация позволяет освежить угасающие чувства, и оградить пару от посторонних влияний

15000
Изображение услуги

Защита от соперницы

Защитит мужчину от нежелательного женского влияния, оградит от общения с любовницами и всевозможных влияний, в том числе магических

12000
Изображение услуги

Примирение

Ритуал позволяет примириться поругавшейся паре. Восстановление отношений, прекращение конфликтов и ссор.

8000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 307 отзывов
Виктория 19.02.24
Очень крутой практик! Спасает в трудные моменты жизни. Говорит правду, увидел все как есть, обращайтесь к нему верьте!! Я не один раз общалась с ним.❤️❤️❤️
Дмитрий 09.01.24
Русэль очень тонко прочувствовал чувства женщины, которая их не показывает. И вселил мне огромную надежду и уверенность, что всё наладится между нами. Это не просто слова, я это прочувствовал и мне стало теплее на душе. Советую к нему обращаться, например, если не знаете, какие чувства испытывает к вам любимый человек.
Элен 02.01.24
Спасибо ему за ответ. Ответственный ясновидящий. Все видит и знает. Рассказал на мои заданные вопросы. Самый лучший и профессиональный ясновидящий в мире.
Елена 07.12.23
Обращаюсь уже второй раз. Как и в первый, Русэль все подробно расскал и дал советы и рекомендации по изменению ситуации. Всегда на связи, всегда готов помочь! Русэль, очень Вам благодарна!
Анна 23.09.23
Эксперт понравился. Ставлю 5/5 с надеждой, что прогноз сбудется. Не "льет" красивые слова, его прогноз больше всего похож на правду. Рекомендую!
Здравствуйте. Сейчас с определенного времени по энергетике в семье вижу разлад небольшой. Есть сложности, даже были мысли о разводе. Отношениям срочно нужна перезагрузка, их восстановить можно полностью. Развода так или иначе у Марии и Артура я не увидел.
вчера, 08:28
ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения развиваться постепенно будут. Александр в Светлану влюблен, о ней много думает, часто вспоминает ее, следит за ее жизнью активно в социальных сетях. Он намерен сближаться со Светланой, будет ухаживать за ней, предлагать личные встречи.
вчера, 08:27
ответ эксперта
Здравствуйте. Смену работы вижу у вас в мае, на новом месте будете. Также просматривается новое знакомство для отношений с мужчиной.
вчера, 08:26
ответ эксперта
У эксперта Русэль (rusel92812) пока что нет блогов
97.1% положительных
7620 ответов клиентам
764 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store