от 500 p.
Здравствуйте. Дар ясновидения послан мне свыше. Ещё будучи ребёнком я видел будущее наперёд. Я помогу вам разобраться с вашими проблемами и узнать события, ожидающие вас на жизненном пути.
Последний отзыв
Очень крутой практик! Спасает в трудные моменты жизни. Говорит правду, увидел все как есть, обращайтесь к нему верьте!! Я не один раз общалась с ним.❤️❤️❤️  
Всего эксперт дал 7580 ответов, Рейтинг: +4190 (763 лучших ответа, 488 голоса - За, 113 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения. Да, вашего сына я вижу в этом университете. Поступление у него просматривается к концу августа, там вам сообщат о зачислении.
сегодня, 14:30
Ответ эксперта
Здравствуйте. Отношения при просмотре я у вас с Николаем в скором будущем увидел. Он приедет в Москву в начале лета, вижу, что сразу же начнет делать шаги для отношений с вами. Вы уже в июле сможете начать с ним серьезные отношения.
сегодня, 14:29
Ответ эксперта
Здравствуйте. При просмотре чувства вижу друг к другу. С мужчиной сближение будет постепенное у вас. Вижу в скором времени в отношениях. Летом пойдет разговор с его стороны о сожительстве.
сегодня, 14:26
Ответ эксперта
Здравствуйте. Общение сейчас просматривается. Со стороны Дмитрия я точно вижу чувства к Алене. Он влюблен, о ней много и часто думает. Вижу, что на развитие отношений мужчина настроен, будет делать постепенно шаги для этого.
сегодня, 14:23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Руководствоваться стоит только вашим желанием эстетическим. На жизнь вашу, я вижу, это никак вообще не повлияет, поэтому переживать вам не за что.
сегодня, 14:22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария. Директор о вас очень часто думает и постоянно вас вспоминает. Встречи этой он очень ждал, и очень обрадовался тому, что увидел вас. У него довольно сильные чувства просматриваются к вам, поэтому он и не мог оторвать свой взгляд.
сегодня, 14:21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, в скором времени из вашей жизни он уйдет окончательно. Вплоть до этого момента какая-то еще надежда теплится у мужчины на то, что вы «одумаетесь» и к нему вернетесь. Но после того как он узнает о беременности — контакт прервет сам.
сегодня, 14:19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения. Одна вы точно не останетесь. Я вижу при просмотре, что у вас взаимодействие постоянное с детьми будет вашими. Вы будете рядом жить, общаться часто. В скором времени вижу внуки появятся. Одиночество вам точно не грозит.
сегодня, 14:18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Здесь проблема только в одном, проблема в расстоянии. Он чувства к вам до сих пор испытывает, но вот эти ограничения начали сводить с ума мужчину буквально. Общение у вас будет еще, он сейчас сам разрывается между желанием написать вам и прервать отношения. Вы сможете еще сойтись в скором будущем.
сегодня, 14:16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Элина. Да к концу недели вижу у вас рождение ребенка. На этой неделе важный этап для вас этот завершится.
сегодня, 12:42
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store