Нурис (nyris)

Ясновидение с раннего детства. Духовные практики на исцеление сложных ситуаций. Помощь в решении личных проблем, в т. ч. совместимости, налаживание отношений, замужество, дети и т. д . Разрешение жизненных конфликтов, коррекция их улучшение. Очище Узнать подробнее

Область консультирования

Ясновидение совмещаю с раскладами карт ТАРО более 10 лет. Отвечу на вопросы из любой сферы жизнедеятельности. Могу просмотреть код человека и его совместимость с другими людьми. Предсказание пути развития любой жизненной ситуации семейные ситуации, развития бизнеса, проблемы с работой.
— Четко и лаконично отвечаю на вопросы, без "воды".
— Искренне от всей души хочу вам помочь.
Изображение услуги

Отлив воском вредоносного колдовства и негатива молитвами и заговороми

Отлив воском на снятие негативных программ и вредоносного колдовства наведенное на одиночество, безденежья, порчи, родового проклятия, безбрачия, болезни, смерти, блоки и закрытие на путях и дорогах, мешавшие бизнесу и личной жизни. Диагностика по фотографиям в полный рост. Обряд провожу до положительного результата несколько раз в зависимости от сложности проблемы. По достижению хорошего результата ставлю защиту от энергетических атак и черного колдовства. С клиентом идет постоянное общение, предоставляю фотографии отлива на воске, обьяснение результата и советы для клиента.

1500
Изображение услуги

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро помогают раскрыть тайны будущего. Благодаря им вы сможете лучше понять любую ситуацию и решить накопившиеся проблемы, разобраться в сложных личных отношениях, понять препятствия в развитии бизнеса, избавиться от блоков финансовых поступлений и препятствия в материальном благополучии. Древние расклады на колоде карт Райдера-Уайта-Смит, которыя я использую в работе, помогают увидеть будущее и принимать правильные решения избегая многочисленные подводные камни на жизненном пути. После расклада высылаю фотографию или видео расклада, даю полное видиние и предсказание будущего, отвечаю на дополнительные вопросы.

600
Изображение услуги

Маячок привлекательности

Маячок привлекательности представляет из себя сверхсложную энергоинформационную программу, которая анализирует и притягивает ситуации, где есть простая возможность найти свою «вторую половинку» и нужных вам людей. Он светит и на свет тянутся родственные вам души. В глазах партнера вы становитесь более привлекательным, вас начинают чаще замечать, про таких говорят -«в нем что-то есть...». Данная техника относится к духовному целительству, аналогов нет.

1500
Изображение услуги

Снятие программы энергетического канала Крадник

Крадник — это определённый энергетический канал, через который крадут деньги, молодость, здоровье, силы, удачу, красоту. Крадник негативно проявляется в жизни человека во всех сферах или определенно сосредотачивается на одной из них. Когда ставится такая программа, человек начинает терять деньги или то, на что была программа установки. У человека резко начинают уходить деньги, силы и т.д. уходит или разрушается только то, на какую сферу он был запрограмирован. Вначале проводу диагностику, затем сам ритуал по снятию крадника + защита

3500 3000
Изображение услуги

Симаю проклятия

Снимаю родовые проклятия до 7 колена, кармические, собственные проклятия любой сложности и давности. Использую древние молитвы, отлив воском, магические ритуалы.

5000
Изображение услуги

Диагностика на негатив

Провожу диагностику на любой вид магических, некротических воздействий на человека, также в диагностику включен просмотр кармического или родового негатива. Работа возможно по фотографии в полный рост или в реальной жизни.

1000 900
Изображение услуги

Гадание просмотр ситуации

Просмотр любой ситуации в жизни человека, личные отношение, работа, финансы и др. ответы на дополнительные вопросы, которые вас волнуют, что есть — что будет.

1100 1000
Изображение услуги

Молитвенный щит от Святой Троицы.

Этот Молитвенный щит охватывает все аспекты жизни человека. Он помогает найти работу и возможность укрепить свое социальное положение. Тем кто учится, дает возможность поступить в высшие и средние специальные заведения. Учеников школ защищает от лишних нападок со стороны учителей и защищает от драк и ссор со стороны сверстников.
Молитвенный щит хранит мир и покой в семье, охраняет брак от соперников, снимает венец безбрачия, ставит защиту от порчи и проклятия. Молитвенный щит охраняет дело и предприятие от лишних притеснителей, охраняет пути и дороги, помогает восстановить благополучие Рода. Избавляет от многих болезней, помогает избавиться от притеснителей на работе, от обмана в торговых делах, помогает открыть новое перспективное дело, защищает от пьянства, охраняет от напрасной смерти.

1500
Изображение услуги

Обряд. Гармонизация отношений

Проведение обряда гармонизации отношений, помогает решить проблемы с ревностью, выбросить из отношений накопившиеся обиды и упрёки. Скандалы прекратятся – для них просто не останется поводов, ведь партнёры научатся слушать и слышать друг друга и мягче реагировать на чужие ошибки. Гармонизация укрепляет связи, предотвращает ссоры, помогает взаимопониманию, возвращает тепло, радость и страсть. Гармонизацию снабжаю защитой ваших отношений, чтобы отводить угрозы для вашей любви.
Вот несколько причин, которые указывают на то, что стоит незамедлительно провести ритуал: Ваш супруг начал задумываться о разводе. Вы чувствуете, что партнёр больше не понимает Вас, как раньше и реагирует на Ваши промахи слишком резко. Вы часто ссоритесь и скандалите со своим любимым. Вы узнали, что вторая половинка Вам изменяет. Интерес в паре начал угасать, а интим стал более тусклым.
Обряд для гармонизации отношений можно проводить, через каждые полгода.

1000
Изображение услуги

Отжигание негативных программ таких как крадники, порчи, сглазы, страх и др.

Стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.
Уникальность воздействия пламени свечи и заговоров на биологическое поле, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, что накапилось, прицепилось или было послано специально. Отжигаю энергетические привязки, снимаю различные влияния людей, отношения с которыми стали для вас большой неприятностью. Отжигаю при помощи огня, молитв и заговоров Крадники и другие негативные воздействия на вашу энергию с целью забрать себе что-то положительное из вашей жизни: деньги, удачу, здоровье, красоту, любовь, убираю сглазы, порчи и многие другие энергетические проблемы.

1000
Изображение услуги

Выкатывание живым подкурным яйцом

Использую древнюю методику Выкатывание яйцом для избавления людей от сглазов, порчи, проклятия, колдовства и негативных программ. Живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Яичный белок, как вода или воск, очень легко принимает на себя чужую информацию, очищает человека от негативного воздействия. Ритуал Обкатывание яйцом безопасный, можно использовать для работы не только взрослым но и детям.

1500
Изображение услуги

Обряд снятия рассорки, разлучницы

Обряд сжигание черной нитки, снятие рассорки, разлучницы, это позволяет снять паутину морока, нити привязки, и другие магические воздействия. Срок ожидания срабатывания обряда бывает разный, обычно по церковному времени 40 дней, но бывает раньше.

1000
Изображение услуги

Обряд снятия черной полосы.

Обряд снятия черной полосы в жизни человека.
Работаю с фотографией человека в полный рост заговорами, молитвами, водой и солью В начале работы читаю Молитвенный свод обращение к святым за помошью. Затем приступаю непосредственно к обряду снятия черной полосы. В конце работы провожу диагностику и результат высылаю клиенту.

1000
Изображение услуги

Диагностика ваших возможностей

По схеме симбиоза нумерологии и старших арканов Таро делаю Диагностику ваших возможностей по дате рождения. Даю ответы на интересующие вас вопросы.

1000 900
Изображение услуги

Переклад на землю девяти порч, девяти бед

Чистка Переклады на землю девяти порч, девяти бед помогает очистить от многих проблем в разных жизненных ситуациях.Снимаю, перекладываю, в земле черной перемалываю порчи и корчи на здоровье, красоту, сухоту, маяту, одиночества, лихоманку, морочную, безволие, безденежье порочное. После обряда ставлю защиту и прошу Богородицу сохранить и соблюди под своим Покровом рабов Божьих для которых делаю чистку. Дело и слово моё закрываю на девять замков, на девять ключей, на 4 поклона у третьего угла. Дела моего никто не разомкнет, слова моего никто не споведает.

1000
Изображение услуги

Обряд на восковую куклу

Обряд от тайных врагов и завистников. Этот ритуал не является черным это законное право на вашу защиту. Вы ничего плохого людям не делали, просто возвращаете их зло и зависть обратно к ним. Работа ведется на пяти свечах с последующим откупом
Вы можете снять с себя разного рода порчу, проклятия и другие негативные программы, которые мешают вам в жизни и карьере.

1500 1300
Изображение услуги

Очищение квартиры, дома от нечистой силы, вредоносной магии и негативных программ.

Очищение квартиры, дома от нечистой силы, вредоносной магии и негативных программ. Работаю по фотографиям комнат, освященными свечами и по три раза обжигаю каждый угол, потолок, пол с сильным заговором на очищение помещения. Каждую фотографию помещения осеняю крестным знамением. По поведению огня считываю информацию о наличии негатива и обрабатываю помещение до тех пор пока огонь начинает вести себя спокойно, без треска и дыма, что является признаком полного очищения.

1500
Изображение услуги

Вернуть Удачу

Удaчa – этo нe пpocтo cocтoяниe, это инcтpумeнт, пoзвoляющий гapмoничнo oбщaтьcя c этим миpoм. Удача нaпpaвляeт вac, пoмoгaeт пoльзoвaтьcя oбcтoятeльcтвaми и мaкcимaльнo peaлизoвывaть ceбя. Бывaeт тaк, чтo вce вaши пpoблeмы и чepнaя пoлoca вoзникли нe cлучaйнo, a были нacлaны кeм-тo и отвернули Удачу от вас. Я помогу вернуть её Вам древним обрядом, которым пользовались наши деды и прадеды

1000
Изображение услуги

Обряд по открытию дорог

В начале перед основной работой по открытию дорог провожу обряд очищение человека. После этого приступаю к Обряду по открытию дорог. Этот обряд убирает преграды, открывает все двери, помогает в поиске работы, учебе. Жизнь меняется в лучшую сторону. Многое в жизни становится доступно, появляются новые возможности, желания станут исполнятся, дороги открыватся вы почувствуете положительные изменения во всех жизненных сферах. Через сколько будет заметен результат? — Если человек обращается к высшим силам за помощью, делая это с чистым сердцем и светлой душой, его просьба будет услышана. Результат не заставит себя долго ждать.

1500 1400
Изображение услуги

Ритуал против врагов и снятие их воздействия четверговой солью огнем и заговорами

Провожу ритуал снятия, очищения негативных программ четверговой солью и черными свечами с заговорами. Работаю по фотографии в полный рост и количеству полных прожитых лет, снимаю всё, что врагами сделано, все козни лихие, дела колдовские. Убираю, все беды, да порухи, все ссоры, да разлуки, все зло рассорное, отворотное.

1500 1400
Изображение услуги

Снятие Венца безбрачия

Можно самостоятельно избавиться от так называемого венца безбрачия, наложенного злыми людьми или переданного по кармической линии.
«Венец безбрачия» — один из видов порчи. Навести её могут и любимая подруга, но завистливая, «с камнем в душе», и родственники некогда отвергнутого поклонника, и соперница, «отбившей» кавалера. Но вместо того, чтобы искать «виновника», лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Делать это должна та, кто стала жертвой порчи. Я помогаю ей на своей энергии избавится от венца безрачия и высылаю все необходимое, что ей нужно знать.

1000
Изображение услуги

Ритуал снятия черного Венчания

С помощью магии человек может совершить многое: от наведения негатива до черного венчания приворота либо отворота. Немногие замечают, что Вселенная постоянно подает людям какие-то знаки, подсказки для принятия правильных решений и которые, к сожалению, часто остаются незамеченными. Даже сейчас, читая эти строки нужно понимать, что это не случайно. Возможно, именно сейчас моя помощь может изменить вашу жизнь и подарить чувство независимости и стабильности. Обязательным условием для проведения такого ритуала три дня до ритуала и 3 дня после ритуала ничего от других людей не брать и ничего им не давать. Ритуал к Луне не привязан.

1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультации с 20 ч. до 24 ч. ежедневно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 290 отзывов
Диана 16.03.24
Спасибо большое Нурис, рассказала всё очень подробно и всё объяснила. Всё действия сошлось. Ещё раз спасибо ❤️
Надежда 12.03.24
Нурис отличный эксперт и человек , Всегда поддержит , поможет , подскажет и пойдёт на встречу во всех трудностях . Все работы , чистки отлично работают . Действительно помогает людям !
Юлия 24.02.24
Нурис всегда помогает мне и моим близким, вежливый, внимательный, грамотный специалист, всем рекомендую!
Mango 04.01.24
Нурис, я недавно пришла к Вам, и один Ваш прогноз уже сбылся 🙏 Спасибо большое за помощь, за глубокие и детальные просмотры 💐
Элен 03.01.24
Спасибо эксперту за ответ. Очень ей благодарна. Очень приятный ответственный человек. Обращайтесь все к ней. Очень я довольна её работой. Даст вам совет, счастье и всего того что захотите.
Здравствуйте. Любовь в вашем сердце уже есть и свет вашей любви может настичь того, о ком вы думаете.
вчера, 23:28
ответ эксперта
Здравствуйте  Жозефина. Вам ближе к сердцу человек с которым вы давно работаете, вы знаете друг друга, вам приятно осознавать, что он рядом и вы можете с ним пообщаться  в любой день. А курортные романы на отдыхе, потому так и называются, что легкие и недолговечные. Как говорится старый друг — лучше новых двух. Хотя конечно новые знакомства у вас будут. С уважением.
вчера, 23:25
ответ эксперта
Я вижу он активный, берется сразу за несколько дел одновременно, не доводит их до конца. Может всё бросить и взяться за что-то новое. К письму вашему не отнесся серьезно, есть вероятность просто забыл про вашу просьбу. С уважением.
вчера, 23:18
ответ эксперта
У эксперта Нурис (nyris) пока что нет блогов
97.9% положительных
20058 ответов клиентам
782 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store