от 100 p.
Ясновидение с раннего детства. Духовные практики на исцеление сложных ситуаций. Помощь в решении личных проблем, в т. ч. совместимости, налаживание отношений, замужество, дети и т. д . Разрешение жизненных конфликтов, коррекция их улучшение. Очищение
Последний отзыв
Спасибо большое Нурис, рассказала всё очень подробно и всё объяснила. Всё действия сошлось. Ещё раз спасибо ❤️  
Всего эксперт дал 20068 ответов, Рейтинг: +4591 (783 лучших ответа, 972 голоса - За, 296 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Туз кубков в отношениях говорит о вашей готовности  выйти замуж и создать свою семью. Перемены будут  у вас, стабильность  в личной жизни. Сердце вам само подскажет кто ваш будущий муж, вы встретите любовь свою и будете в серьезных отношениях.   Перемены будут у вас, стабильность в личной жизни. Вы встретите любовь свою и будете в серьезных отношениях. По Девятке Кубков — от происходящих событий вы будете получать удовольствие. Аркан предзнаменует что у вас начнется бурный роман и   предвещает гармонию в любви, обновлению чувств. 

вчера, 22:11
Ответ эксперта
здравствуйте. Блондинка с зелеными глазами запала ему в душу, много думает о ней, мечтает о встречах. А пока идет  платоническая симпатия, хотя мужчина  активный и сексуально привлекательный, в конце мая начнет проявлять свои чувства, ухаживать и провожать до дома. С уважением.
вчера, 22:01
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть на вашем сердце мужчина, о нем много думаете и ждете его проявлений. Он тоже не равнодушный к вам, в мае будут свидания, романтика, мечты и планы.
вчера, 21:56
Ответ эксперта
Здравствуйте ждите новостей и гостей тоже.
вчера, 21:50
Ответ эксперта
Добрый вечер. Лариса завидует вам, это её истинное отношение.
вчера, 21:49
Ответ эксперта
Здравствуйте ваше общение продолжится,  возможны перемены в летнее время. С уважением.
вчера, 21:46
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна, много событий произойдет до конца года. У вас идет период роста и поиска во всех сферах жизни и это правильно, вы накапливаете нужный опыт как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Вы будете в поиске, будете знакомится  с новыми людьми, появятся новые симпатии и желания, но всё это будет идти вам во благо. Но  мужчину  с которым выбудете до конца года вы уже  знаете. С уважением
вчера, 21:23
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна, конечно Елена обрадовалась когда вы ушли. Но идет время и она понимает, что вас очень не хватает. Пока Елена терпит, ей трудно признавать, что квалификации не хватает, но работа не ждет и приходится её выполнять. Пока просить не будет вас вернуться, но трудности накапливаются, отставание тоже. Я вижу после майских праздников, она уже не выдержит, сама пойдет к вам на поклон, чтобы вы вернулись. Как раз эти трудности заставят Елену подумать об удаленки, а осенью её хронические болезни дадут о себе знать, да так, что ходить не сможет. Поэтому уйдет она на удаленку в конце года.  С уважением.
вчера, 21:11
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Ответ эксперта
Здравствуйте, второй мужчина скоро проявится, это будет на праздничном мероприятии. Вам будет легко и приятно с ним общаться, с удивлением отметите, что раньше его не замечали. Отношения продолжат развиваться, выбор сделаете в его пользу.
вчера, 20:56
Ответ эксперта
Здравствуйте. Любовь в вашем сердце уже есть и свет вашей любви может настичь того, о ком вы думаете.
24.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store