Амирхан (в отпуске) (amir12)

ОТПУСК до 1 Мая. Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .

Область консультирования

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Могу помочь молитвами Христианские Арабские или мантрами. Только религиозный молитвами могу помочь… Не занимаюсь карты Таро или черную Магию..Не занимаюсь Магии Вуду Каббала Астрологии Хиромантии Шаманизм.

Время консультирования

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6723 отзыва
Анна 25.04.24
Хорошая консультация.Эксперт Амирхан- это человек с удивительными способностями. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Yulia Alexandrovna 20.04.24
Уже несколько лет обращаюсь к этому эксперту, честный человек и очень сильный эксперт.
Marina 18.04.24
Самы лучший и мой любимый эксперт! Не знаю как твое возможно, но он точно видит все! Иногда даже мурашки от его слов. Говорит то, что я даже никому не говорила!!!! Очень рекомендую эксперта! Вам, крепкого здоровья!
Карина 17.04.24
Амирхан действительно профессионал своего дела. Называл даже имена и то, чего он никак не мог знать! Я в шоке
Элеонора 17.04.24
Амирхан бывает видит такие подробности, которые знать никто не может, удивляет. Дар точно есть
мужчина по старше с ним отношения будет … он с характером и ревнив а мужчина по младше бесхарактерный и не ревнив… мужчина по старше властный и может высокомерный но толк от него есть… просто с ним надо найти подход так как найти взаимопонимании  с ним будет не просто… хотя вы с ним разный но разный люди иногда сходятся хорошо… так как вы сильная личность и вам подходит как он сильный энергетикой мужчина… с ним будет все медленно и постепенно развиваться… к этим отношения надо особый подход и терпения  тогда все будет хорошо… С ним можно пойти немного уступках так как он может быть слишком напористый упрям и чтоб все по нему была… он не любить обмана и тонкая душевная органицаия  раним… если влюбиться то приязывается все больше… он может стать покровителем для вас… с ним совместимость еще хорош… перспектива с ним есть.
вчера, 21:07
ответ эксперта
лучший ответ
увидел с Вадимим сотрудничества будет очень успешный… он целиком зациклен в карьере и работает очень  хорошо… на него можно положится… преданный… проект продать получится… он будет сдержанно будет вести себя в рабочем обстановке… работа это работа а любовь это любовь… так он мыслить… но он еще считает любовь укрепляет сотрудничестве в работе… взаимосвязь есть… вам выгодна будет с Вадимом работать потому что он хорошие человек ответственный знающие свое дело… у вас ним будет полный взаимопонимания.в ближайщие 3 месяца финансы у вас значительно улучшится… с ним легко работать так как он спокойный характером и сотрудничества будет успешный.
24.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
ее вижу ниже вас ростом средный лет … вы с ней  будете в магазине покупками подарками ей  и  ресторане в этом году… с ним перспектива хорошие… стабильный отношения будет.она вам подходит.в летом отношения улучшится.
23.04.24
ответ эксперта
Многие ученый задавались вопросом что такое Реальность и что такое Иллюзия? и многие из них заблуждались в этом вопросе.Реальность это то что не меняется в во времени и пространстве а Иллюзия меняется во времени и пространстве.Иллюзия это нечто не существующие но кажется существующий… Возмем пример дерево… Тень дерево является нечто не существующие а само дерево существующие хотя во временном рамке так как дерево вечно не существует.Тень дерево основывается на дереве но на что основывается само дерево? Оно основывается Едином Духе который не меняется… Без Духа нет дерево.Дух дерево является смыслом дерево то есть Душой дерево.И Тень и Дерева получается является Иллюзия а Дух реальность. Хотя Иллюзия тоже существует и это факт но оно существует во временном рамке но его существовании основывается только на Духе.Сон тоже является иллюзия потому что нет непрырывность во сне.То что не имеет непрерывность не сможет быть Реальность а может быть только Иллюзия.По сути есть только Реальность и Его Иллюзия.Но Иллюзия исходит от Реальности.
Читать далее

Человек всегда стремился то ли мирским вещам то ли духовности… Бывает и иногда оба и материальный и духовности стремлении.Весь жизнь основывается на наслаждении.Сначала наслаждения потом любовь бывает и наоборот сначала любовь потом наслаждения… Дети кушают шоколад наслаждаются привязываются и любять потом шоколада или сладости другие.Кто наслаждается едой а кто то Любви к женщине или наоборот а кто то поездками а кто то машинами или техникой или работой карьерой.Но есть два вида наслаждения временный переходящие и вечный духовный.Вы кушаете еду и это 10 или 15 минутная наслаждения и пройдет а интим тоже пол часа наслаждения и пройдет… то есть не вечный… вы идете в Париже и наслаждаетесь видом города но после этого второй  раз если поедите  в Париже то чувства не будет точно также а будет меньше степени.Потому что чувства переменчив…Мы наслаждались десятки лет мирскими наслаждения и где они теперь? Они забылись они пропали а память это просто пустой мысль. Вы не сможете кушать все время только одного вкусного еды например шашлык или вегетериаснкие вкусный суп.Это потому что чувства хочет разнообразия.Духовный человек не должен кушать мяса а быть вегетерианец.Но не надо быть аскет а надо всегда умеренно и хорошо кушать.Пусть не мяса но духовный человек всегда должен хорошо умеренна не мало и не много  кушать… Чувства напористый и стремится всегда наслаждениям потому что Дух всегда находится в наслаждениях и чувства думает через  Духа что наслаждения это и есть смысл жизни.Но проблема в том что мирские наслаждении временна переходящие.Вы еще сможете наслаждаться смотреть футбол но чувства эйфории никогда не вернется после восторга от побед ваше любимый команды.


Читать далее

Много книг написана о Магии и Религии.Но стоит ли верит? Возмем книги Натали Степаного Она много книг написала о Магии.В одном случай упоминается такая история.Был ведьма сильная и превратилась в лягушку в лесе и дети игравший рядом увидели лягушку и избили палкой.и Ведьма потом превратилась в свое образ окровавленный и проклинала детей и кое кто из детей заболели а кое кто умер.Хорошо но возникает простой вопрос… что делала Ведьма в образе лягушки в лесу? и зачем она превратилась в лягушку? Она что питалась насекомыми в образе лягушке ?) Вот в этом вопросе нет ответа.Нет фактов что человек может превратится в лягушку .
Думаю просто Наталья Степанова придумала это или сказки почитала и выдала это за реальный история.Мы что то не увидели что Наталья Степанова якобы «великая» ведьма что то предсказала о будущем и сбилось это.А вот еще ее одного абсурдного история.Жила какое то ведьма бабушка и превратилась в кошку вошла в соседную дачу в образе кошки и потом снова превратилась в себя и доила корову и пила молоко? Серезна ?)) Если бы она обладала такими сверхествественными силами то превратилась бы миллионера а  не пила соседскую молоко ).


Читать далее
97.8% положительных
24820 ответов клиентам
4391 лучших
от 400 до 400 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store