400 р.
Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .
Последний отзыв
Хорошая консультация.Эксперт Амирхан- это человек с удивительными способностями. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Многие ученый задавались вопросом что такое Реальность и что такое Иллюзия? и многие из них заблуждались в этом вопросе.Реальность это то что не меняется в во времени и пространстве а Иллюзия меняется во времени и пространстве.Иллюзия это нечто не существующие но кажется существующий… Возмем пример дерево… Тень дерево является нечто не существующие а само дерево существующие хотя во временном рамке так как дерево вечно не существует.Тень дерево основывается на дереве но на что основывается само дерево? Оно основывается Едином Духе который не меняется… Без Духа нет дерево.Дух дерево является смыслом дерево то есть Душой дерево.И Тень и Дерева получается является Иллюзия а Дух реальность. Хотя Иллюзия тоже существует и это факт но оно существует во временном рамке но его существовании основывается только на Духе.Сон тоже является иллюзия потому что нет непрырывность во сне.То что не имеет непрерывность не сможет быть Реальность а может быть только Иллюзия.По сути есть только Реальность и Его Иллюзия.Но Иллюзия исходит от Реальности.
Читать далее

Человек всегда стремился то ли мирским вещам то ли духовности… Бывает и иногда оба и материальный и духовности стремлении.Весь жизнь основывается на наслаждении.Сначала наслаждения потом любовь бывает и наоборот сначала любовь потом наслаждения… Дети кушают шоколад наслаждаются привязываются и любять потом шоколада или сладости другие.Кто наслаждается едой а кто то Любви к женщине или наоборот а кто то поездками а кто то машинами или техникой или работой карьерой.Но есть два вида наслаждения временный переходящие и вечный духовный.Вы кушаете еду и это 10 или 15 минутная наслаждения и пройдет а интим тоже пол часа наслаждения и пройдет… то есть не вечный… вы идете в Париже и наслаждаетесь видом города но после этого второй  раз если поедите  в Париже то чувства не будет точно также а будет меньше степени.Потому что чувства переменчив…Мы наслаждались десятки лет мирскими наслаждения и где они теперь? Они забылись они пропали а память это просто пустой мысль. Вы не сможете кушать все время только одного вкусного еды например шашлык или вегетериаснкие вкусный суп.Это потому что чувства хочет разнообразия.Духовный человек не должен кушать мяса а быть вегетерианец.Но не надо быть аскет а надо всегда умеренно и хорошо кушать.Пусть не мяса но духовный человек всегда должен хорошо умеренна не мало и не много  кушать… Чувства напористый и стремится всегда наслаждениям потому что Дух всегда находится в наслаждениях и чувства думает через  Духа что наслаждения это и есть смысл жизни.Но проблема в том что мирские наслаждении временна переходящие.Вы еще сможете наслаждаться смотреть футбол но чувства эйфории никогда не вернется после восторга от побед ваше любимый команды.


Читать далее

Много книг написана о Магии и Религии.Но стоит ли верит? Возмем книги Натали Степаного Она много книг написала о Магии.В одном случай упоминается такая история.Был ведьма сильная и превратилась в лягушку в лесе и дети игравший рядом увидели лягушку и избили палкой.и Ведьма потом превратилась в свое образ окровавленный и проклинала детей и кое кто из детей заболели а кое кто умер.Хорошо но возникает простой вопрос… что делала Ведьма в образе лягушки в лесу? и зачем она превратилась в лягушку? Она что питалась насекомыми в образе лягушке ?) Вот в этом вопросе нет ответа.Нет фактов что человек может превратится в лягушку .
Думаю просто Наталья Степанова придумала это или сказки почитала и выдала это за реальный история.Мы что то не увидели что Наталья Степанова якобы «великая» ведьма что то предсказала о будущем и сбилось это.А вот еще ее одного абсурдного история.Жила какое то ведьма бабушка и превратилась в кошку вошла в соседную дачу в образе кошки и потом снова превратилась в себя и доила корову и пила молоко? Серезна ?)) Если бы она обладала такими сверхествественными силами то превратилась бы миллионера а  не пила соседскую молоко ).


Читать далее

Много люди в гадалках обращались медиумам в прошлом  особенна 20 веке чтоб узнать как живет их родственники в том мире.Это хорошо но дело в том что невсегда придет именно тот дух который вызвали.Умершие ведь миллиарды и почему должен придти именно Нужный Дух?.. Вместе Духа могут прийти Дьявол.Допустим медиум вызвал духа своим доской Уижа или какое то своим методом и что дух ведь могут быть в аду раю или земле где то бродит.Но как Он услышить что медиум его вызывает? Если допустим услышит и он в аду то не сможет придти а если в раю то зачем ему придти когда он наслаждается в окружении апсаров небесных девиц слушая музыку их наслаждаюсь едой который намного вкуснее чем мирская еда… а если он на земле не факт что придет… Может быть придет если он на земле… так как факты были что вызов духа сработал… Нельзя отрицать этого факта как вызов духов но этого могут редка кто уметь…   Можно вызвать духов каким то методом с доской буквы написана но это еще опасна и редко кто умеет.Духов лучше не тревожит .
а насчет Талисманов сейчас много арабских талисманов добавять символы из черный магии.это вообще надо избегать… что делает в арабских талисмане пятизвездочки шестиконечная звезда Давида? Хотя это под вопросом что это талисман Пророка Давида.Говорят талисманы пророка Соломана… Но пророк Саломон умер очень давно и как понять это талисманы пророка Соломана или нет? часто это черная магия черный талисманы.Поэтому в талисманах стоит разбираться еще что светлый а что черный… Не верит все что пишут… например Наталья Степанова написала много книг о магии… когда то я читал что ее бабушка Евдокия научила ее магии… Она написала так… взяла бабушка  фото их собаки воткнула иголки читала черный заговор  и собака умерла после этого… а почему мы должны верит в ее рассказе? а может это она так придумала… а если это правда собаку не жалко? и что это дает порчу на смерть она ее учила? Поэтому магия это не хорошо… Лучше заниматься Буддисткие медитации а еще и Религии. Будда настоящие учитель и Иисус тоже и Мухаммад саллаху алейхи вассалам тоже .
Я очень люблю Будду! Мир ему.


Читать далее
Часто кто много употребляет Алкоголь и Наркотики потом станут зависимыми.Зависимость вызывает у них потому что эти вещества вводит в транс.То есть человек войдет в область сонного состояния сонного разума… Именно поэтому кто пьян клонит в сон и им хочется слушать музыку песни… Когда человек сильно пьян то боли не почувствует то есть физические боли… были случаи что пьяный человек бросился в окно 4-5 этажа и нечего не случился с ним только незначительный травма… Это из за того что он был в трансе… углубленный состоянии разума… обычный ум блокируется спиртным и вот человек нечего не чувствует во время пьянки… Человеку кажется что во время опьянения и наркотиков ему хорошо но это заблуждения… так как человеку хочется вернутся в это состоянии и испытать тот же эйфория но так не будет часто… чувства не повторится в точности… Когда то давно я смотрел документальный фильм о кокаине и 1 наркоман сказал «после первого кайфа от кокаина вы почувствуете блаженства и потом хотите вернутся к этой превой блаженстве но его не поймать и вы снова и снова употребите кокаин но этого блаженства не поймать »… Точно также тут и с алкоголем… Поэтому многие хотят бросит и алкоголь и наркотиков потому что это сильно вредит их здоровья… но немногим это удается .
Алкголь еще подделывают и наркотики тоже бывает подделька иногда.
Читать далее
Много почитал смотрел видео о химии в еде питье.Напишу подробнее об этом .
то что не стоит кушать так как там много химии консерагены эмулгаторы подсластители консерванты.Часто чтоб продукты не испортился добавят химия… например в колбасах добавят нитраты чтоб долго хранилась и чтоб красный цвета обрела мяса… Колбасу сделают от отходного мяса.и сосисок тоже.
то что не стоит употребит .
1 Колбасы сосиски консервы рыбный консервы банке баклажаны в банках .
2 Кетчуп соус чили… от этого могут быть аллергия .
3 Йогурт
4 чипси хот дог ..1 журналист специлально хранил хот дог полтора лет и хот дог не испортился нет плесени.там добавять консерагены чтоб не испортился продукт .
5 пепси кола фанта энергетики лимонады… там добавят аспартам сахарин… искуственный подсластители который 6 раз дешевлее чем обычный сахар .
6 конфеты шоколад.там тоже много химии .
7 соки в коробках… молоко в коробках… лучше кормит младенцев из груди .
лучше пить соки фруктов из соковыжималки
8 чай в пакетах… это самый низкие сорт… ароматизатор чай тоже не подходит лучшие пить чай листовой и высшие сорт .
9 сыр плавленный масло низкого качества.
Читать далее
Многих интересует чем закончится этот  Украинские война.Будет то что предопределено. Просто редько кто может увидеть то что предопределено .2 мировая война была предопеределено так как Ванга сказала начала и конца войны и Мессинг сказал что война закончится в весне 1945 года.А еще святой Николый Чудотворец показал один русская женщине начале и конец 2 мировой войны.Она увидела сон и Николай чудотворец попросил ее доит корову и она доила и молоко превратился в кровавй число 1941 -1945… Он сказал это начало и конец 2 мировой войны.Это женщина потом всем расскала о начале 2 мировом чтоб все молились и дело дошло до военных и ее арестовали.Поэтому Русско Украинские война тоже Предопределено когда закончится .

Мой прогноз .
Такое чувства Украинские война будет в течении 4 лет .1 год 8 месяца уже прошло но еще будет 2 года 4 месяца.Получается в 2026 году закончится .
Война продолжится целый 2024 год… В 2025 году тоже увидел продолжится в 2024 году в войне будет переломный момент после того как Украинцы получать самолеты.
Читать далее
Нет нечего кроме Бога.Это учения Адвайты.Единый Истина.То есть все видимость а за всеми этими формами стоит Бог.Кто есть Бог? Мы не знаем.Но хотим знать.То что есть Бог это логические обяснима.Вот пример.Если Солнца немного будет дальше от Земли то всю земля покрывает холод если Солнца близка к земле больше чем надо то Землю охватывает жара.Кто это так точно измерил? конечно Бог.
Так и есть.Но надо понять все от Бога и темный и светлой.Масоны не обладаюит сверхественной силой хотя немногие могут что то видит предсказать.так как темный силы тоже обладают силой и это факт… То что они могут это просто временна правит миром… Масоны Иллюминати это якобы тайных обществ но нет никаких тайн это просто тупа поклонении дьяволу.Масоны очень ошибаются что они на вершине пирамид.Кто такие масоны? это слуги Антихриста.А Антихрист воцарит каких то лет после третьый мировой войны в земле и тогда будет мировой разрушения. Главный Масоны это часто в Германии Англии и Сша.Масоны официально в правителственном уровне признали что геи и лесбиянки это хорошо но в Библии в истории Садом и Гоморра написана что это не хорошо  и попадут в ад.Масоны управляют политикой наукой културой шоу бизнесом.Просто надо это знать.Масоны темный культура но можно с этим сопротивляться.Масоны по сути это не правда и ложь так что надо знать это.Масоны везде и они рано или поздно поймуть своих ошибок так как без правды Бога невозможно освободится.
Читать далее

Да будет.Это мой короткие и честный ответ.Конечна могу ошибаться но пишу то что вижу.Колдуны и Ведьмы пишут после того что уже произошло но я напишу то что еще не произошло.Могу ли я ошибаться? да конечна но хочется писать все по честному.Я не люблю Магию и частична отнесус в Религии скептична но я люблю писать то что видел и то что чувствую и это просто простата и честность.Итак .3 мировая война будет.Она начнется не из за Украины а с Ближнего Востока.Короче я видел так в 2022 года в марте.Видел что в Ближнем Востоке какое то беспорядок начнется и Путин обратит  на это внимания и в тоже время Украинские война будет в это время… Россия будет на одном стороне а Сша будет в другом стороне Сказать честно Израиль и Палестин я не видел а видел какое то войну.Тогда Россия поможет в этой стороне ну теперь понятна поможет Палестине и очевидно Сша на стороне Израилья.Иран тоже на сторона мусульман Палестина и это в итоге приведет в 3 мировом войне.Точно не помню но видел сон 23 или 26 мая 2022 года и тогда я думал это в Украине произошло ядерный взрыв может и так но над землей видел огненный кольцо.Только в 2023 года понял что это был не только в Украине был ядерный взрыв а многие странах мира.а в марте и апреле 4-5 клиентам сказал что увидел как планеты в огне и в итоге будет 3 мировая война.ссылка об этом

www.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store