Что её ждёт какие события? Что подумал мужчина, узнав о том, что она ушла из отношений? - вопрос №5391649

600 p
Света брюнетка 40 л
Анд ре 56 л козерог
Оба в январе родились

Дополнение автора от 21.01.24 16:11:43
Из отношений с другим, не с ним
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что подумал мужчина Андре.Он не воспринял эту новость эмоционально, либо будет эти эмоции скрывать, не выражать, подавлять, либо избегать их по любым причинам.Знаете к браку он не стремится и у него мысли, а может он как то причастен к этому вашему решению.Даже страхи, как большая ответственность за вас, но при этом он не приближается к вам.Да теперь вы свободны(тоже мысли ), но при этом сильных действий не ждите от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мужчина очень расстроился и запутался теперь он не знает как ему действовать дальше, подавлен и расстроен, ждет когда ситуация сама наладиться и что Светлана передумает все таки и захочет возобновить все с Андреем
Здравствуйте. Нейтрально воспринял. С его стороны проявлений пока не будет, он будет пассивно, выжидающе себя вести по отношению к девушке.
Есть  желания у него  поговорить, об этом ., с вами.
Он переживал
Здравствуйте. Его это взбудоражило, он не ожидал, но в тоже время понял что может как то действовать и больше проявлять инициативу.
Добрый вечер. Отнёсся скорее нейтрально, посчитал что это ваше дело и ваша жизнь. Как женщина ему нравитесь, но проявлять себя в вашу сторону не спешит.

Доброго.

Отчего то он подумал, что все у нее к этому шло и было ожидаемо. Он посчитал, что для нее это было не то просто и даже эмоционально тяжело, травматично. При этом, что для нее это к лучшему. И для него. Мысль была из серии, что к вам теперь дорога открыта, в плане действий, проявлений. И что можно быть смелее, прямее.

Удачи…