Встречи с сексом в 2024 году будут у этих людей? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981 - вопрос №5388691

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будут вас ждет с ним  роман, любовные отношения показаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас опередит другая девушка, поначалу он курс на вас держал, встреч не будет такого рода
Мужчина такую возможность не упустит.
Здравствуйте. Встречи будут в ближайшие три месяца. Но потом мужчина начнет избегать этих встреч, либо у него появится интерес сильный к другой женщине, сильнее чем к девушке которая на фото. Либо у него просто сменяться приоритеты.

Какая напряженная ситуация зависла между этими двумя..
Просто натяжение — эмоциональное, энергетическое… и сексуальное конечно
Словно рвет их навстречу другу другу — но то ли не решаются( скорее всего) то ли преграды какие ( довольно кстати преодолимые при желании, скорее переступить просто поа не могут)
тут нельзя обойти тему интима-  сама судьба их сводит для опыта
Нужно кому то решиться и сделать намек хотя бы… подстегнуть ситуацию

С ув

Здравствуйте нет не будут, пара отдалиться друг от друга по своим личным причинам, будет недопонимание между ними и скованные обстоятельства, трудности, поэтому никакой интимной составляющей тут не выпадает по картам.
с уважением.
Здравствуйте. Будет несколько встреч, 5-6 минимум. Следующая просматривается в марте.
Да, их обоих все устраивает. И все нравится. Конечно будет продолжение
Да будут
Император-рыцарь жезлов
от мужчины будет зависеть, но он этого хочет, поэтому высокая вероятность таких встреч, мужчина горячий
Будут. Они же оба просто горят друг от друга.
Если он сейчас свободен, то будет жить с кем-то в течение года. Неожиданно сложится эта ситуация и приведет к разногласиям между мужчиной и женщиной. Если уже живёт или семейный, так же произойдут непредвиденные перемены, которые не поспособствуют взаимопониманию между ними.
Добрый день. Расстояние показано как одна из помех для частых встреч, однако таковы выходят в текущем году.