Агафья Вещая (veshaya)

♦Практикую белую и черную магию. ♦ Ясновидение. ♦ Расклады "Таро" . ♦ Дам совет в различных магических ситуациях. ♦ Любовная, денежная магия. Установка защиты, снятие порчи и сглаза, другое. . . ♦
Ответ на вопросы ясновидением + ТАРО 🎴
Разбор Вашей ситуации как на картах, так и ясновидением, что бы максимально доступно и детально донести увиденную информацию.
Осталось: 1 день 2 часа 16 минут
Акцией воспользовались: 2

Область консультирования

20 лет практикующей магии. Помогу спасти Ваши отношения, наладить финансовые потоки, обустроить семейное благополучие. Магическая помощь в принятии решений, которые сделают Вас успешнее.
Изображение услуги

Ответ на вопросы ясновидением + ТАРО 🎴

Рассмотрю Вашу ситуацию как на картах, так и ясновидением, что бы максимально доступно и детально донести увиденную информацию.

Изображение услуги

Диагностика негатива

Данная диагностика позволяет обнаружить наличие негативных программ и установок, выявить порчу, сглаз, крадники, зомбирования, привороты, закрытие дорог, и другие магические воздействия, которые могут присутствовать как от недоброжелателей, так и передаваться по роду.

Изображение услуги

Ответ на вопросы ясновидением 💫

В стоимость входит просмотр одной ситуации и возможность задать 1-5 вопросов (или уточнений) по ней. Смотрю различные тематики: отношения в паре, финансы, работа, наличие негатива и прочее...💫

Изображение услуги

Расклад "Разбор мужчины" 🔮

✅ 1. Какой он в отношениях, каким мужем может стать
✅ 2. Каких женщин предпочитает
✅ 3. Отношение мужчины к Вам, чувства, мысли
✅ 4. Его планы относительно Вас
✅ 5. Какие качества хотел бы видеть в Вас, чего ему не хватает
✅ 6. К каким отношениям он готов
✅ 7. Имеет ли тайны
✅ 8. Чего боится в отношениях
✅ 9. Слабые места мужчины
✅10. Что может мужчину оттолкнуть
✅11. Стоит ли развивать отношения с ним

Доп вопрос по раскладу +300 руб.
Срок выполнения — 24 часа

Изображение услуги

Расклад на картах ТАРО 🃏

♡ ♤ Расклад на отношения, финансы, карьеру, любые интересующие Вас вопросы или ситуация ♡ ♤

Изображение услуги

Заговор на Вашу вещь. Притяжение удачи, оберег.

Заговариваю Ваши вещи на успех и удачу в делах, так же служит оберегом. Для работы необходимо фото заговариваемого предмета, желательно что бы он был новым. Можно заговаривать как личные вещи, так и делать под конкретного другого человека (супруга, родителя, ребенка). Детали уточняйте

Изображение услуги

Установка магических защит

Установка агрессивных (таких что сложно снять), зеркальных ( с ответкой обидчику) защит, и другие. Подбирается индивидуально

Изображение услуги

Любовная магия, приворот, привязка, отворот, гармонизация отношений

Провожу широкий спектр ритуалов, помогу вернуть любимого человека, улучшить, наладить отношения, вернуть страсть. Снимаю отворот, провожу чистку мужчины. Длительность работы и стоимость зависит от необходимой услуги, оговаривается предварительно без скрытых или дополнительных платежей.

Изображение услуги

Трактовка Вашего сна

Опишите детально Ваше сновидение, все мелочи, которые запомнились. Исходя из сна, от меня будет результат его трактовки и значение.

450

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Понедельник-воскресенье 10.00-00.00

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 122 отзыва
Ирина вчера, 12:52
С огромной благодарностью и от души спасибо! Не первый просмотр по разным вопросам заказываю, уже начинают сбываться. Агафья делает подробные просмотры, всегда ответит на дополнительные вопросы, всё в срок и с указанием временных промежутков по вопросам и ситуациям. Агафья, от Вас идёт тепло, душевность, забота, спасибо за помощь! ❤️ Рекомендую Вас и буду ещё обращаться!
SRL ooo 02.04.24
Вау и ещё раз вау!яувидеиь такие детали,я под впечатлением большим!Спасибо Агафья!Я вернусь
Мария 23.01.24
Настоящая Видящая.Поразительный Мастер.Увидела все до мельчайших деталей.Рекомендую всем кто нуждается в помощи настоящего Мастера!✨
Ирина 19.12.23
Спасибо за консультации❤️❤️❤️Агафья отзывчивый, добрый, душевный человек, чувствуется теплота от неё и заботу💖💖💖Всегда подробно, глубоко видит ситуацию. На дополнительные вопросы всегда ответит. Обращайтесь, однозначно рекомендую! 🌹🌹🌹
Дарья 22.10.23
Для меня Агафья лучший эксперт на сайте. Каждый раз от её ответов я нахожусь в приятном шоке) видит то, что кроме меня никто не знает. А ещё она добрый, отзывчивый человек.
Добрый вечер! Данное событие не обрадует мужчину, у него до сих пор тоска по Вам, а данная весть будет ним расценена как точка невозврата и Ваша принадлежность уже другому мужчине, а это удар по его самолюбию.
вчера, 23:11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Елизавета, добрый день. С точки зрения эзотерики  повторяющееся явление - знак, который стоит внимательнее рассмотреть. Ваше подсознание или Высшее Я пытаются направить Ваше внимание на важные аспекты Вашей жизни, связанные с этим человеком, которые требуют осознания или действия. Обдумайте свою связь с данным человеком, если общения нет, тогда причины необходимо искать в прошлом.
вчера, 23:06
ответ эксперта
Добрый вечер. Карты сулят успех в Вашем начинании, а медлительность лишь временные трудности. Продвигайтесь далее, обучение не обязательно, время и наработка опыта дадут свои плоды.
вчера, 22:51
ответ эксперта

🌟✨ Приветствую вас в моем магическом блоге! Сегодня я хочу рассказать о различных видах защит, которые помогут вам сохранять гармонию и блокировать негативные энергии. 🛡️🔮

  1. Зеркальная защита 🪞: Этот тип защиты представляет собой создание энергетического «зеркала» вокруг вас, которое отражает все негативные энергии обратно к источнику. Это особенно эффективно, если вы чувствуете, что кто-то направляет на вас негатив или зависть.

  2. Белая световая защита 💡✨: Свет является символом чистой энергии и защиты, который помогает блокировать входящие негативные влияния и усиливает вашу личную энергию.

  3. Защита с помощью кристаллов 💎: Некоторые кристаллы обладают защитными свойствами. Например, черный турмалин отлично подходит для отражения негатива, а аметист защищает от энергетических вампиров.

  4. Талисманы и амулеты 📿: Использование предметов, заряженных вашими намерениями защиты, может быть мощным инструментом. Это могут быть специальные амулеты, обереги или даже предметы, имеющие для вас личную значимость.

  5. Визуализация защитного щита 🛡️: Регулярное визуализирование защитного щита вокруг вашего тела помогает укрепить вашу энергетическую защиту.


Читать далее
Приветствую, магические искатели! Сегодня мы погрузимся в захватывающий мир лунной магии, где Луна 🌕 не просто космический объект, а мощный источник энергии и вдохновения.

Что Такое Лунная Магия? 🌌
Лунная магия — это древняя практика, которая связывает различные магические ритуалы и обряды с фазами Луны. Луна 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 влияет на приливы и отливы, эмоции и энергии, и является символом женской силы и мистицизма.

Фазы Луны и Их Значение 🔮

Новолуние 🌑: Время для новых начинаний, установления намерений и посева семян будущих проектов.
Растущая Луна 🌒: Период для роста, развития идей и активной работы над целями.
Полнолуние 🌕: Момент полной энергии, отлично подходит для медитаций, благодарности и магических ритуалов.
Убывающая Луна 🌖: Время для освобождения от старого, очищения и отпускания негатива.
Тёмное Новолуние 🌚: Момент для глубокой рефлексии, самоанализа и внутренней работы.

Лунные Ритуалы для самостоятельной практики и Как их Проводить 🕯️✨
Ритуалы Новолуния: Зажгите свечи 🕯️, медитируйте, установите новые цели и желания. Напишите их на бумаге и сохраните до следующего Новолуния.
Ритуалы Полнолуния: Используйте кристаллы 💎, чтобы усилить медитацию.
Читать далее
У эксперта Агафья Вещая (veshaya) пока что нет блогов
100% положительных
2130 ответов клиентам
224 лучших
от 1200 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store